ПОсоветуйте противоугонное средство для трейлера

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: ПОсоветуйте противоугонное средство для трейлера

Сообщение Healer » 17 янв 2015, 19:14

Найти частный дом с излишком места на участке(драйвей, бэкярд) и за полтишок в месяц договориться с хозяином. Я так машину ставил в незнакомом городе когда надо было по работе месяц перекантоваться. Парковку предоставляли, но за 8$ день, я за 30 в месяц за углом нашел.

sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: ПОсоветуйте противоугонное средство для трейлера

Сообщение sleep_apnia » 17 янв 2015, 20:02

vlil писал(а):sleep_apnia, вы сами то читали чего там по ссылкам?

.
Да, читала - сперли, НО поймали.
Jadis said because both vehicles were equipped with alarms, video recorders and other bait vehicle equipment, they were easily traced and a suspect in the theft was caught in Kelowna later that day with the truck and snowmobile.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: ПОсоветуйте противоугонное средство для трейлера

Сообщение Eugene. K » 14 фев 2015, 17:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: ПОсоветуйте противоугонное средство для трейлера

Сообщение Calgary_Boy » 14 фев 2015, 17:43

Спасибо юджин многое из этого у меня уже есть замок на колесо прикольная штука видел стоит 100каксов просто мне думается они его смогут и с этим замком уволочь ведь колеса то 4 получается нужно 2 колеса блокировать закрывать двери смысла нет так как воры будут стремиться утащить весь трейлер то бишь нужно бороться с этим
We are all prisoners here of our own device
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: ПОсоветуйте противоугонное средство для трейлера

Сообщение Eugene. K » 14 фев 2015, 17:53

Уволочь конечно смогут, пока колесо не загорится :mrgreen: Не будут с таким связываться, если точно не знают что есть внутри. Любой полицейский увидит, любой прохожий может позвонить в полицию и сообщить... Разве что в трейлере перевозят канадский золотой запас :mrgreen:
Например в плохих районах, где молодеж угоняет машины, достаточно поставить на руль замок, и машину никто трогать не будет. Не станет подросток возится с замком, если рядом можно угнать что-то проще. Тут машины не продают, а воруют ради переезда или развлечения. Это не профи, которые работают по заказу.
Любая сложность их отпугнет. На наши трейлера мы тоже иногда ставим замки, а стоимость грузов иногда может доходить до несколькольких лимонов. Например трейлер новых Харлеев, или полный трейлер запчастей для компьютеров... Я вообще однажды перевозил выставку реквизита Индианы Джонс из Далласа в Эдмонтон. Стоимость вообще была невероятной.

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»