Где можно самому производить мелкий ремонт машины?

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Ответить
Anton
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 01:33

Где можно самому производить мелкий ремонт машины?

Сообщение Anton » 24 июл 2012, 22:38

Товарищи автолюбители. У меня вот какой вопрос. Если я живу не в частном доме а в съёмной квартире, и своего собственного гаража у меня нет, то где я могу заниматься мелким ремонтом своей машины? Скажем подкрасить несколько пятен ржавчины. Ну или ещё что. Есть вещи, которые вполне можно сделать самому и не платить барыгам в сервисе. В прошлом году я несколько дней провозился со своей машиной на парковке рядом с домом. И никаких проблем не было. За зиму появилось несколько новых пятен ржавчины. Решил подкрасить. Но теперь у нас новый билдинг менеджер. Прибежал. Начал что-то втирать про страшные правила, которые оказывается запрещают вообще все на свете. То есть на парковке за которую ты платишь – нельзя. На улице и в общественных местах тоже нельзя насколько я понимаю. А где можно? И можно-ли вообще где-нибудь? Или правила в Канаде специально составлены таким образом чтобы вынудить меня обращаться в автосервис по каждой мелочи и платить им деньги?

Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: Где можно самому производить мелкий ремонт машины?

Сообщение Mowgly » 25 июл 2012, 07:47

Пусть менеджер покажет вам эти правила, а еще почитайте собственный договор об аренде.
У нас народ в подземном паркинге машины моет самостоятельно, на парковке возле дома видела как подкрашивали машину, и ничего.
WeatherMan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:23

Re: Где можно самому производить мелкий ремонт машины?

Сообщение WeatherMan » 10 ноя 2012, 02:45

Сам регулярно делаю мелкий ремонт машины на стоянке. Мыть все-же думаю нельзя.

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»