Страховка на авто с Русскими правами.

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Аватара пользователя
roadrunner
Местный житель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:31
Откуда: Тарту, Эстония

Re: Страховка на авто с Русскими правами.

Сообщение roadrunner » 14 окт 2011, 12:45

Честно говоря, я тоже подозреваю, что при оформлении страховки достаточно удостоверения личности. Подтверждение адреса должно быть необходимо при оформлении машины, на этот адрес и должна делаться страховка. По крайней мере, логично было бы, и в большинстве стран, где мне приходилось делать страховку, это именно так и делается. Но при этом очень хочется узнать, почему мнения разных людей настолько различаются и как оно на самом деле? :)
Алексей.

Ест всё, любит детей. Характер добрый, покладистый, скрытный. Не женат. Отдамся в хорошие руки. Заберите кто-нибудь!

Вета
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 06:58

Re: Страховка на авто с Русскими правами.

Сообщение Вета » 15 окт 2011, 00:17

nutick писал(а):Andrei, вы что-то путаете, наверное.
А может,у вас в Торонто, в таком замечательном городе, вообще ничего не требуют чтобы оформить страховку.
Вы оба правы, потому что когда по приезду мы купили 1-ую машину, у нас требовали кучу документов, и еле-еле оформили страховку, т.к. многие док-ты провинции мы еще не успели получить. Когда мы купили вторую машину, я перестраховалась и взяла всю папку с документами, счетами и т.д., какого же было мое удивление, когда они попросили мое канадское водительское удостоверение и все, я переспросила еще раз, мне ответили, что моих местных прав вполне достаточно, т.е. проблемы делаются, пока нет канадских прав.
Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»