Ванкувер - сдача на права (многоразово)

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Вета
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 06:58

Re: Ванкувер - сдача на права (многоразово)

Сообщение Вета » 22 сен 2011, 01:13

Да, всего 3 процента, и то, в основном- студенты, живут рядом с учебными заведениями и ходят больше пешком, есть, конечно, и НЕстуденты, но ведут себя в общем очень прилично, никому не мешают, всегда приветливы.

красный шапочка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:04

Re: Ванкувер - сдача на права (многоразово)

Сообщение красный шапочка » 27 сен 2011, 07:31

Тук-тук писал(а):У вас в Риджайне наверно китайцев мало
По-моему в Ванкувере очень просто водить машину и машин мало и скорость низкая и даже китайцы адекватно водят.
красный шапочка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:04

Re: Ванкувер - сдача на права (многоразово)

Сообщение красный шапочка » 27 сен 2011, 07:33

Вы не сильно расстроитесь если узнаете, что я брала уроки у нее же? :)
candy_girl писал(а):Прямо полфорума тут сговорилось Виктории рекламу устроить, ага. Просто страна должна знать своих героев, я считаю.

Я тоже у нее брала 1 один урок перед тестом (40 баксов за 1.5 часа на ее машине с педалями). Очень довольна. Она заостряет внимание на том, что в правилах в принципе написано, но я никогда не делала. Например, явно для экзаменатора показать, что ты просканировал перекресток. И еще кучу всяких мелочей я пропускала, а на баллах бы это, без сомнения, отразилось.

Сдавала в Бернаби, в незнакомом районе, с хайвеем и полным фаршем. Сдала с первого раза, экзаменатор сказал, что это был Very good road test.

Кстати, знаю одного товарища, который только после 4-го провала взял урок (не знаю у какого инструктора), и на 5-й раз сдал наконец-таки. Может топикстартеру тоже имеет смысл ознакомиться с нюансами местного вождения перед очередной сдачей?
Аватара пользователя
candy_girl
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:02

Re: Ванкувер - сдача на права (многоразово)

Сообщение candy_girl » 27 сен 2011, 20:53

А что, у меня есть повод для расстройcтва? :D Мой роад тест, слава тебе, господи, позади.
Кстати, в ближайшие выходные муж будет брать урок у Виктории. Посмотрим, чего он там нарулит.

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»