О Внешнем Виде

Как не попасть в сложную ситуацию и отстоять свои права
Ответить
Аватара пользователя
Kvadich
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:53
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

О Внешнем Виде

Сообщение Kvadich » 28 май 2011, 05:35

Здравствуйте форумчане! Впринципе, я уже понял, что канадцы одеваются по сути как угодно, но вот интересует такой вопрос: можно ли, скажем, летом, когда жарко, ходить в большом городе без майки, может быть не в даунтауне, но в парке, у воды или пригородах? Нет ли законов, которые запрещают это на основании какого-нибудь нарушения общественной эстетики? :D Может у кого-нибудь есть подобная информация? Заранее спасибо :)

пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: О Внешнем Виде

Сообщение пани И » 28 май 2011, 10:06

Не знаю про законы, но краем уха слышала, что женщины отвоевали себе право ходить топлесс наряду с мужчинами. Виделс пикет по дороге на работу, не то в поддержку, не то осуждающий. Но никогда нигде не видела в общественных местах никого без майки. В майках с тонкими бретелями, которые надевают под рубашки, тоже не видела. Может, не там хожу?
Аватара пользователя
Rita House
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:26
Откуда: Kitchener, Canada

Re: О Внешнем Виде

Сообщение Rita House » 28 май 2011, 10:21

Пани И! Продолжайте "не там" ходить, Я, если честно, против такого непотребства. Около озера - согласна, но не хочу, чтобы мои дети видели теток а ля натюрель рубенсовских форм, да и сама не испытываю восторгов при виде голых торсов мужчин на улицах. :D :D :D
Whatever you are, be a great one!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: О Внешнем Виде

Сообщение Matroskin » 28 май 2011, 13:50

краем уха слышала, что женщины отвоевали себе право ходить топлесс наряду с мужчинами.
Падение нравов это называется. Чем больше женщины открывают свои прелести, тем меньше мы, мужчины, их хотим. Привыкаем к тому, чего так вожделенно хотели.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: О Внешнем Виде

Сообщение пани И » 28 май 2011, 14:37

Те, которые воюют за эту возможность, якобы равноправие, им мужчины не интересны :mrgreen: . А так полностью согласна.

Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: О Внешнем Виде

Сообщение Mowgly » 28 май 2011, 19:31

Без майки еще никого не видела - холодно :evil:
Но в колледже видела парочку эпизодов:
1) Руководитель отдела иностранных студентов, дядечка около 50-ти, в "купальных" шортах и майке посреди офиса
2) Преподавательница лет 60-ти в джинсах и нереально мятой футболке на лекции. Я поллекции краем мозга думала, что же надо было с этой футболкой делать?!

Демократия :D

Ответить

Вернуться в «Законы и право Канады»