Тим Хортонс

Как не попасть в сложную ситуацию и отстоять свои права
Закрыто
BlackBerry
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:26

Re: Тим Хортонс

Сообщение BlackBerry » 22 фев 2012, 23:19

Да.... Как накоплю деньжат обязательно куплю билет в Лувр, пардон в Старбакс.. :roll:

Я не тролль, перекосило просто.

Аватара пользователя
mig29
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:04
Откуда: Торонто

Re: Тим Хортонс

Сообщение mig29 » 22 фев 2012, 23:23

Луна писал(а):А вообще, перспективную тему тролли загадили... я так поняла, что они во всех темах гадят, поэтому удаляюсь, всем остальным - приятного кофепития :wink:
Хороша отговорка, надо признать.
Власть народу
Ельцина на рельсы
Аватара пользователя
Redneck
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 03:24

Re: Тим Хортонс

Сообщение Redneck » 23 фев 2012, 00:24

Ну, а почему собственно не может быть достоин уважения скромный бродяга, но истинный патриот, по зову справедливости вынужденный обнажить трольский клинок, дабы встать на защиту священного для многих эмигрантов места - Великого Тим Хортонса от корыстных происков коварных кормящих "Шамаханских цариц".
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Тим Хортонс

Сообщение nutick » 23 фев 2012, 02:07

Луна писал(а):А вообще, перспективную тему тролли загадили... я так поняла, что они во всех темах гадят, поэтому удаляюсь, всем остальным - приятного кофепития :wink:
Луна, вы оскорбляете участников форума.
вам предупреждение
и советую почитать "Правила форума".

Если вы чем-то недовольны, то вы всегда можете высказать свое недовольство нормальными выражениями и в любое время довести информацию до модераторов (волшебной кнопкой) о том, что тема свернула в другую сторону.
Spark
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 01:47

Re: Тим Хортонс

Сообщение Spark » 23 фев 2012, 08:41

Alberta писал(а): Карту подарили на $50, и да, буду просить наливать меньше, чтобы можно было разбавить. :)
Спасибо всем, кто понял, посочувствовал и поддержал! Дело было не в деньгах, а в том, что мне было очень больно и обидно.
Бедненькая :( Как же вам было плохо и обидно, какие гады те, кто вам дал горячий кофе. Наверное, за углом злорадствовали над вами, ай-яй-яй.
Я понял вас? :D

murlokotam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:53
Откуда: беларусачка

Re: Тим Хортонс

Сообщение murlokotam » 23 фев 2012, 10:04

Луна писал(а):А вообще, перспективную тему тролли загадили... я так поняла, что они во всех темах гадят, поэтому удаляюсь, всем остальным - приятного кофепития :wink:
+1 Форум понесло. Капитально так.
Луна понимаете ли "оскорбила участников"! :lol: Еще бы. Правда, она такая.

То, что многоуважаемые тут пишут про топикстартера, ее нравственность и умственные способности (местами прямые оскорбления, местами гадости с подвывертом) никого походу не смущает. И правильно - чем бы дети не тешились, главное чтоб форум не ругали. :mrgreen:
Аватара пользователя
mig29
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:04
Откуда: Торонто

Re: Тим Хортонс

Сообщение mig29 » 23 фев 2012, 10:30

Т.е. ежели Луна (напр.) оскорбляет участников то это -
Правда, она такая
из за того что у вас сходное с ней мнение.
А если ее, то
То, что многоуважаемые тут пишут про топикстартера, никого походу не смущает.
и
Форум понесло. Капитально так

Какие то двойные стандарты у вас, мурлокотам.
Последний раз редактировалось mig29 23 фев 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Власть народу
Ельцина на рельсы
murlokotam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:53
Откуда: беларусачка

Re: Тим Хортонс

Сообщение murlokotam » 23 фев 2012, 10:34

Вы снова запутались, миг.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Тим Хортонс

Сообщение slava3000 » 23 фев 2012, 10:55

Что, милостливые государи и государыни, мы стали слишком обидчивые и чувствительные...
Напомню всем (и себе в первую очередь) это форум (и только!).

Комфортно скрываясь под безикими никами, мы порой выплескиваем здесь глубоко запрятанные детские обиды и взрослые комплексы...
Относитесь к этому спокойно и просто фильтруйте мусор - давайте не устраивать разборки в песочнице!

P.S. Я бы относился к форуму как советовал один малоизвестный поэт:

Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды
Аватара пользователя
Redneck
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 03:24

Re: Тим Хортонс

Сообщение Redneck » 23 фев 2012, 12:04

murlokotam писал(а): Луна понимаете ли "оскорбила участников"! :lol: Еще бы. Правда, она такая.

То, что многоуважаемые тут пишут про топикстартера, ее нравственность и умственные способности (местами прямые оскорбления, местами гадости с подвывертом) никого походу не смущает. И правильно - чем бы дети не тешились, главное чтоб форум не ругали. :mrgreen:
А по какой такой логике, если хамить прямолинейно и в двух словах, то это видите ли правда-матка, а если с подвывертом, то это уже не иначе, как гадости? Просто хотелось бы уточнить терминологию.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Тим Хортонс

Сообщение nutick » 23 фев 2012, 17:11

Мурлокотам, вам предупреждение по правилам форума:
11. Действия модераторов и администраторов на форуме не обсуждаются.
Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: Тим Хортонс

Сообщение Alberta » 23 фев 2012, 19:55

А что ж вы тогда не вынесли предупреждение тем, кто на меня откровенно наезжал? Почему вы предпочли это проигнорировать и среагировали только тогда, когда другие участники форума обратили ваше внимание, и вы предпочли наказать не того, кто развел помойку в ответ топикстартеру, а на то, что ваше многоуважаемое внимание обратили на ваше бездействие. Засим откланиваюсь. Не знаю, что между вами там в администрации творится, но форум стал выглядеть бесхозным, куда стеклись с Канады.ру и устроили такую же попойку, которая в норме для Регулятора, а не для наших админов/модераторов.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Тим Хортонс

Сообщение Matroskin » 24 фев 2012, 22:21

Господа, успокойтесь. В недрах Администрации форума уже зреют некоторые решения по поведению на форуме. Прошу всех быть выдержаннее и набраться терпения.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Закрыто

Вернуться в «Законы и право Канады»