Курение в Канаде

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Курение в Канаде

Сообщение Discoverer » 06 май 2010, 15:45

caramb, у Вас тоже все получится! :)

Аватара пользователя
Ani
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:02

Re: Курение в Канаде

Сообщение Ani » 06 май 2010, 16:18

Gaspadar писал(а):Продуманные все..., точно Вам говорю. :D Я уже сам начал задумываться, 8*30*12=2880=3000 баксов, тож зарплата ньюкамера :shock:
Или бильярдный стол в дом :D
Я получила работу, о которой мечтала.
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Курение в Канаде

Сообщение Stas.z » 06 май 2010, 16:53

Ну не знаю, не знаю, 7 лет назад мы и в Канаду то не собирались,а курить бросил, еще веселее мы и полтора года назад в Канаду не собирались :)
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
eyefinger

Re: Курение в Канаде

Сообщение eyefinger » 06 май 2010, 17:00

Gaspadar писал(а):Продуманные все..., точно Вам говорю. :D Я уже сам начал задумываться, 8*30*12=2880=3000 баксов, тож зарплата ньюкамера :shock:
по пачке в день - это серьезно.
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Курение в Канаде

Сообщение caramb » 06 май 2010, 21:31

stepaemigrant писал(а):Мой друг так от бросает курить так....
Да все мы такие как ваш друг.....каждый должен договориться с самим собой в первую очередь
и то как это происходит у всех по разному..... примеров история знает много... :wink:

Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Курение в Канаде

Сообщение caramb » 06 май 2010, 21:33

Discovery спасибо :oops:
GEOBOB

Re: Курение в Канаде

Сообщение GEOBOB » 10 май 2010, 12:53

контрабанда табака процветает. Курящие говорят, что местные сигареты курить просто невозможно... Дерево и цены улетные :) так что бросайте все и джоггинг по утрам начинайте!
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Курение в Канаде

Сообщение nutick » 10 май 2010, 13:06

GEOBOB, бросать надо джоггинг тоже! По дискавери рассказывали, что бегать вредно людям после 30 :lol: :lol: :lol:
Позвонки портятся.
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Курение в Канаде

Сообщение Discoverer » 10 май 2010, 14:36

Ваша правда. Всю жизнь имею проблемы со спиной, научился с этим более-менее жить. Именно при беге свою спину особенно чувствую. Поэтому я предпочитаю быструю ходьбу, при возможности по несколько километров в день, или велосипед.
drozdoff

Re: Курение в Канаде

Сообщение drozdoff » 10 май 2010, 16:35

GEOBOB писал(а):контрабанда табака процветает. Курящие говорят, что местные сигареты курить просто невозможно... Дерево и цены улетные :) так что бросайте все и джоггинг по утрам начинайте!
Вы бы лучше нашли бы компанию в футбол. А то джоггинг шмпоггинг :lol:
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Курение в Канаде

Сообщение Stas.z » 11 май 2010, 22:50

nutick писал(а):По дискавери рассказывали, что бегать вредно людям после 30
Позвонки портятся.
Имеется ввиду именно бег по улице, бегать по дорожке беговой, все ОК.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
drozdoff

Re: Курение в Канаде

Сообщение drozdoff » 12 май 2010, 01:05

nutick писал(а):Позвонки портятся.
Stas.z писал(а):Имеется ввиду именно бег по улице, бегать по дорожке беговой, все ОК.
Я никогда не понимал людей, которые в Питере по набережной бегут. Куча машин, выхлопные газы. Асфальт - ну какое удовольствие бегать по нему? Мышцы забиваются. бррр
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Курение в Канаде

Сообщение Discoverer » 12 май 2010, 01:29

В Питере вообще по центру ужасно ходить, не то что бегать. У меня такое впечатление, что в Питере с этим делом хуже, чем в Москве. Москва хоть как-то едет, а в Питере центр сам себя запирает, и привет, все стоит. По моему мнению центр Питера нужно сделать свободным от частного автотранспорта, организовав движение автобусов и такси. Ну или хотя бы разрешив движение только для жителей центра. Как компромиссный вариант можно сделать въезд платным. Не для пробок он предназначен, а для отдыха населения и привлечения туристов.
Veresk

Re: Курение в Канаде

Сообщение Veresk » 17 май 2010, 15:25

прекрасная тема! в Москве (и вообще в России) человеку с аллергией на табачный дым (а бывает и такое) жить просто невозможно. не дай бог никому прочувствовать это на собственной (в прямом смысле) коже. скорее бы уже уехать, и не страдать от прокуренных маршруток, лифтов, кинотеатров, ресторанов и тд и тп
Tree

Re: Курение в Канаде

Сообщение Tree » 17 май 2010, 18:08

Все информированы об опасности second-hand smoke.
Недавно услышала новый термин - оказывается, существует опасность third-hand smoke.

"Nicotine in third-hand smoke, the residue from tobacco smoke that clings to virtually all surfaces long after a cigarette has been extinguished, reacts with the common indoor air pollutant nitrous acid to produce dangerous carcinogens. This new potential health hazard was revealed in a multi-institutional study led by researchers with the Lawrence Berkeley National Laboratory (Berkeley Lab)."

http://www.sciencedaily.com/releases/20 ... 154651.htm

Ответить

Вернуться в «Здоровье»