Мед.страховка мужа канадца для супруги из России

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Мед.страховка мужа канадца для супруги из России

Сообщение Stas.z » 23 апр 2010, 18:34

Ну дык и я о том, зачем визитору син? он же работать не может, налоги платить не может, хотя в страховке в дополнительно, где тан всякие массажи, иглоукалывания, зубы син нигде не написан (у нас в блю кросе по крайней мере).
Но в карточке, которую присылают домой указабы все члены семьи.
Думаю Ева ваш муж должен позвонить им и внести вас как супругу в страховку, а дальше если уже они начнут задавать вопросы по статусу и так далее видно будет. Может они жену и как визитера включат, можно упомянуть, что вы не болеете и мол медецину проходили для продления визы.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.

Ева

Re: Мед.страховка мужа канадца для супруги из России

Сообщение Ева » 23 апр 2010, 20:31

Отлично, все поняла!

Да, по моей гостевой (до конца июня), я работать не могу, а вот если позже буду подавать на рабочую, то сразу и СИН закажу. На официальном сайте, все, как вы говорите, другой информации, как раньше я могу СИН оформить, я не нашла:

http://www.cic.gc.ca/english//informati ... p%20idtphp


А после получения СИН, мы можем вписать меня в страховку мужа. Пазл собрался, всем большое спасибо!
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Мед.страховка мужа канадца для супруги из России

Сообщение Stas.z » 23 апр 2010, 23:10

Остался вопрос обязателен ли син для вписания вас в страховку. Пусть муж позвонит и узнает, может они и так впишут, без сина.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Ева

Re: Мед.страховка мужа канадца для супруги из России

Сообщение Ева » 24 апр 2010, 00:11

Да Stas.z, это мы узнаем или из его документов или позвоним. Было бы оч.здорово, если бы не пришлось ждать СИНа, пусть не для полной страховке, то хотя бы частичной, для начала, ведь я только прошла мед.комиссию :)

Ответить

Вернуться в «Здоровье»