Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение strelizia » 06 ноя 2011, 12:10

Rita House писал(а): После курса Е и А пропиваю коэнзим Q10. Пить не меньше 1,5-2 литров воды, не забывать про солнце даже зимой. Ну, и очищение, само собой.
Рита, а вы можете написать поподробнее про этот курс?

Аватара пользователя
Rita House
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:26
Откуда: Kitchener, Canada

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Rita House » 06 ноя 2011, 13:53

Strelizia, я напишу Вам в личку :D
Whatever you are, be a great one!
Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение strelizia » 06 ноя 2011, 14:54

спасибо, Рита
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение kuka » 06 ноя 2011, 19:15

Девушки, привет!

Мне 30 с небольшим. Верхняя часть лица (лоб, кожа вокруг глаз) в хорошем состоянии, т. к. мимика у меня не слишком активная. Так что Ботокс мне пока не нужен. Но нижняя часть лица... У меня природная склонность к носогубным складкам. Сейчас они не очень заметны, но если я похудею килограмма на 3-4 - уже будут заметнее (хотя и не критично). И еще в уголках губ мимические складки от улыбки намечаются, в одном уголке :(

Вопрос - как скоро надо начинать с введением геля в проблемные места (носогубки, уголки), чтобы поддержать все в наилучшем сосотянии? Не только внешний поддержать эффект, но даже чтобы после рассасывания геля не стало хуже. Или это невозможно (после рассасывания геля лицо будет выглядеть немного, э-э-э, обвисшим)? Стоит ли вводить гель, когда еще проблемы не слишком выражены (или только растянешь кожу)? Или если только вдруг сильно похудеет лицо?

У меня все время был принцип в косметологии - "не перегнуть палку". Как можно дольше сохранять еще "детский" защитный слой, покрывающий кожу (не знаю как это объяснить, но он присутствует). Не баловать кожу увлажнением - чтобы она "работала" сама. Не делать маски -сушат и раздражают кожу. Защищать от солнца, мороза, ветра и излишней мимики.

Несколько раз в год хожу на курс ручного маслянного массажа (и сама себе делаю его дома) - вот и вся моя косметология. Важно не упустить момент, когда нужно будет перейти к более активным действиями (к введению геля, например). Как думаете, пока не стоит?
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Блондинка » 06 ноя 2011, 19:21

Рита, и мне скопируйте пожалуйста. :)
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Аватара пользователя
Redneck
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 03:24

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Redneck » 07 ноя 2011, 00:10

"Окрапептид" и "Наноблур" - сокровища канадской косметологии. Продаются в драгмартах. В Даунтауне расхватываются на ура. Чуть ли не по записи. А на окраинах Торонто можно найти в свободной продаже. Развод с "окрапептидом" какой-то подозрительный. Препарата просто нет ни где в интернете, кроме оптовых аптек. Как будто он не зарегистрирован. А "наноблур" известен благодаря крупномасштабной рекламной компании. Но это не лечебный крем - крем для оптического обмана зрения. Причем от обчных тональных кремов отличается какими-то стереоэффектами наночастиц.
gringot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:41

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение gringot » 09 ноя 2011, 16:45

Ой, так это же больно и страшно, все эти ботоксы и прочие "прелести".. Зачем идти на риски, когда уже придумана и есть в продаже косметика столь же действенная, и безопасная для женского здоровья?

Ответить

Вернуться в «Здоровье»