Прошу помощи в приобретении лекарства от астмы.

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Ответить
TianaK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 03:07

Прошу помощи в приобретении лекарства от астмы.

Сообщение TianaK » 03 ноя 2020, 03:19

День добрый! Очень нужна помощь в приобретении противоастматического препарата Intal Inhaler 5 mg. С недавнего времени его перестали продавать в России, но была возможность заказать в Великобритании. Вчера узнала, что и в Великобритании больше не купить.... Единственное место, где нашла, это Канадские аптеки. Это единственный негормональный препарат, который мне подходит, на гормоны у меня сильная побочка. Отправить можно на адрес мэйлфорвардера в США, с международной пересылкой заморачиваться не придётся.
Помогите, пожалуйста, купить жизненно необходимый препарат! За вознаграждение конечно.
Благодарю!

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Прошу помощи в приобретении лекарства от астмы.

Сообщение NewAlbertian » 03 ноя 2020, 11:26

Этот препарат можно купить только по рецепту, и рецепт указывает количество порций, так что здоровый человек купить препарат не может, а больной не может поделиться, так как каждая доза посчитала.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
TianaK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 03:07

Прошу помощи в приобретении лекарства от астмы.

Сообщение TianaK » 03 ноя 2020, 14:05

NewAlbertian, может за вознаграждение? Рецепт имею ввиду, объяснить. Нет такой практики?
Аватара пользователя
Font
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 12 май 2015, 10:01
Откуда: Coquitlam, BC

Прошу помощи в приобретении лекарства от астмы.

Сообщение Font » 03 ноя 2020, 14:22

Этот препарат основан на Cromoglicic acid?
Если так, то он входит в Canadian Drug and Health Product Register https://hpr-rps.hres.ca/pdl.php?lang=en
а это значит, что kанадскому формацевту прийдется пойти на должностное преступление и поставить под риск свою лицензию выдавая такое лекарство без рецепта канадского врача.
Будет довольно таки сложно найти того, кто на это согласится

Я загуглил для вас сайт, где якобы можно купить этот препарат, но за достоверность изложенной в нем информации я ручаться не стану, пользуйтесь на ваш страх и риск
<ссылка удалена>
AlmostCanadian
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Прошу помощи в приобретении лекарства от астмы.

Сообщение vlil » 03 ноя 2020, 14:34

Подавляющее большинство подобных сайтов - жулики. Или в лучшем случае продадут неизвестного качества дженерик.
https://napra.ca/online-pharmacies
https://www.canada.ca/en/health-canada/ ... acies.html
ТС, я в подобной ситуации был, и даже покупал онлайн кое-что для отца... настраивайтесь на процентов 15 успеха, не более. Остальные деньги будут потеряны безвозвратно. А то еше и лишнего украдут. Так что я бы совету "погуглить" не следовал.
И кстати, реальная КАНАДСКАЯ онлайн-аптека тоже рецептурное без рецепта не продаст.
А еще получите тонны спама после, меня уже 12 лет спамят, в том числе по телефону.

Аватара пользователя
Font
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 12 май 2015, 10:01
Откуда: Coquitlam, BC

Прошу помощи в приобретении лекарства от астмы.

Сообщение Font » 03 ноя 2020, 14:46

В таком случае, хорошо что мою ссылку уже удалили.
Есть еще вариант - приехать в Канаду и обсделоваться у канадского врача, получив от него рецепт. А уж после - в аптеку.
Но варинат это так себе учитывая ситуацию в мире.
AlmostCanadian
TianaK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 03:07

Прошу помощи в приобретении лекарства от астмы.

Сообщение TianaK » 04 ноя 2020, 03:00

Очень, очень печально! Приехать сейчас нет возможности, конечно... Но так хочется жить полноценной жизнью, но не дают... Как бороться? Как доказать, что этот препарат помогает? Ведь очень многие люди в мире страдают после его исчезновения...

Ответить

Вернуться в «Здоровье»