В здоровом теле здоровый дух!

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Аватара пользователя
eliza
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:49
Откуда: Toronto

Re: В здоровом теле здоровый дух!

Сообщение eliza » 21 май 2015, 21:59

Дорогие,
кто знает где в Торонто или North York или Scarborough есть большой бассейн , с дорожками, для тех кто очень хорошо и быстро плавает,чтоб медленных бабушек и детей не было? Я всегда ходила раньше в бассейн спортивного института. Самое то. И вода холоднее чем в обычных, иначе плавать жарко.
бООООльше Шика и Салюта!

Аватара пользователя
Елена Палагнюк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:03
Откуда: Toronto

Re: В здоровом теле здоровый дух!

Сообщение Елена Палагнюк » 28 май 2015, 11:35

Насколько я знаю в Торонто пожалуй один чисто профессиональный бассейн Olympium in Etobicoke, есть еще открытый олимпийский бассейн в Торонто Donald D. Summerville Olympic Pools. В Норс Йорке Douglas Snow Aquatic Centre, тоже большой хороший бассейн, но они доступны всем не только профессионалам. Здесь профессиональные команды пловцов занимаются обычно в Community Centres pools, есть бассейны при университетах, в Торонтовском хороший бассейн, есть просто отдельные бассейны. Там везде есть расписание, когда бабушки с детьми а когда реальные пловцы занимаются. У меня когда сын профессионально плаванием занимался, то тренеровки и соревнования были в самых разных бассейнах, но практически все они были доступны и простому населению. Бассейнов в Торонто огромное множество, посмотрите где вам удобнее и ходите на Adult Swimming, в это время там линии обычно делят на Fast, Medium, Slow.
Елена Палагнюк, Ваш агент по недвижимости в Торонто и GTA - Gtarealestate.info
Аватара пользователя
Jeneva
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 05:35

Re: В здоровом теле здоровый дух!

Сообщение Jeneva » 17 дек 2015, 05:19

А йога есть? или центры духовного развития ?

Ответить

Вернуться в «Здоровье»