Great-West Life, Salaried Employees / British Columbia

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Аватара пользователя
Yael
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:40
Откуда: Торонто

Re: Great-West Life, Salaried Employees / British Columbia

Сообщение Yael » 24 июн 2019, 11:30

+1 это от работодателя зависит.
На натуропатию, массаж, хиропрактора достаточно для взрослых на год получается. Логопед $130-180/час, так что обычно на 3 занятия хватает (страховка покрывает 80%). Я стараюсь спланировать начать блок терапии в ноябре раз в 2 недели, тогда получается 6 занятий подряд покрываются страховкой. По большому счету, если надо именно заниматься с терапевтом, а не просто пару консультаций в год, то и $1000 не решает вопрос, к сожалению...
Медицина, отправка документов - 11/2010. Спонсорство - 01/2011. Документы в Москве - 01/2011. AOR - 02/2011. POVL - 06/2011!!!

Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Great-West Life, Salaried Employees / British Columbia

Сообщение AlexAA » 24 июн 2019, 12:23

Наш работодатель ушёл ис ГВЛ - перевёл нас к другому - и страховку и енсионные фонды - всё забрал из ГВЛ.
В ГВЛ были дурацкие заморочки - типа:
1. 150$ (хелф бенефит назывался) на спорт или спортивный эквипмент, причём нельзя посылать по интернету, а только по почте, а потом - отказ без обьяснения причин и опять - двадцать-пять - посылай по новой.
2. Был дебилизм, типа не покрытая часть процедур или не покрытые процедуры - 500$ (аддитионал бенефит почему-то назывался) и главное надо отдельно подавать, что они думают если они вернули 80% за процедуру - то я не захочу получить оставшиеся 20% ? Нет они делали это типа, что ты забудешь подать и твои 500$ - прогорят...
В общем - странные закидоны...
А так - всё вполне стандартно...
Когда работодатель от них ушёл, я не знаю доплатил он или нет - но у нас сильно улучшились бенефиты...
Ответить

Вернуться в «Здоровье»