Правильное питание в Канаде

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Antoxa » 31 дек 2015, 00:38

Организму нужны Б, Ж и У. Если вы у него что то отбираете, то явно это не пройдет даром.
И приведенная вами в пример аптекарша тому подтверждение: любое лекарство леча одно место наносит вред другим.

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение messer » 31 дек 2015, 08:39

Антоха тут бесмысленно спорить.
Может человек только яишницу с беконом умеет готовить и подводит под это целую научную базу. Иначе непонятно зачем наступать на эти диетные грабли когда в интернете достаточно инфы что диеты дают только краткосрочный результат.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Ivan.Galv » 31 дек 2015, 10:43

Что за люди, в третьем лице говорят, попытки наехать и унизить из-за каких то своих комплексов...понаехали бескультурщины в Канаду) тьфу)
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение vlil » 31 дек 2015, 11:01

Ivan.Galv писал(а):пока инсулина в крови нет - нету и отложения жиров
То есть по-вашему диабетики не толстеют? При том что еще и углеводы они потребляют более чем умеренно... Ну-ну.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение messer » 31 дек 2015, 11:31

Ivan.Galv писал(а):Что за люди, в третьем лице говорят, попытки наехать и унизить из-за каких то своих комплексов...понаехали бескультурщины в Канаду) тьфу)
Что за тон :shock:
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Ivan.Galv » 31 дек 2015, 12:19

vlil писал(а): То есть по-вашему диабетики не толстеют? При том что еще и углеводы они потребляют более чем умеренно... Ну-ну.
Диабетики регулярно колят себе инсулин, не? Инсулин + жиры в еде = отложение жиров.
На этом можно поставить точку и сказать вот вам и ну-ну.

А про углеводы - потреблять углеводы "умеренно" - это не вариант, только полный отказ. Те кто пытается сидеть на жирной диете и иногда поедать углеводы - тоже быстренько становятся в форме яблочка без всяких диабетов.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Ivan.Galv » 31 дек 2015, 12:24

messer писал(а): Что за тон :shock:
Можете перечитать свое сообщение Антохе, и возможно повторное прочтение озарит, сколько проявлений невоспитанности там было на таком маленьком отрезке текста. Не знаю откуда Вы, может у Вас там и морду за разговоры о диетах бьют, а у нас в Питере так как Вы написали - не пишут.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение messer » 31 дек 2015, 12:31

Вас разве в морду кто то бьет. Просто странно, вам уже скока человек сказали что вы фигней страдаете, но вы продолжаете гнуть свое.
п.с. Вчера в зале рассказал другу про диету "яишница + бекон". посмеялись :)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Koolobok

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Koolobok » 31 дек 2015, 12:48

Ну нк. Полегче. Я вообще считаю что все эти диеты хрень собачья. Главное не пережирать. А все остальное проплачено производителями товаров или изобретателями диет. Этож какое бабло! Заставить человека есть какой нибудь порошок убедив его что это полезно!

В своей жизни самых быстрых результатов похудания я добивался при 2х условиях. Еда по расписанию. Каждый день в одно и тоже время. Завтрак обед ужин и без доп перекуски. И порции еды небольшие. Еда разная. От мяса до торта.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Ivan.Galv » 31 дек 2015, 13:29

Вас разве в морду кто то бьет. Просто странно, вам уже скока человек сказали что вы фигней страдаете, но вы продолжаете гнуть свое.
п.с. Вчера в зале рассказал другу про диету "яишница + бекон". посмеялись :)
Я просто не мыслю на уровне "фигней страдаете", дада, мы питерские не привыкли так)
Если я сказал, что для сброса веса - это самая эффективная диета - значит правда. Когда требуется применяю и доволен. И с какой стати я должен отказываться от легкого скидывания 3кг за 4 дня потому-что какой-то чел, позволяющий себе лишнего в речи посмеивается?:) Может Вам пальчик покажи и Вы смеяться начнете, я же не знаю:) Кушайте что хотите ей богу, просто смиритесь с тем, что любая Ваша диета будет заведомо менее эффективной и все, говорить даже неочем дальше:)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение messer » 31 дек 2015, 13:45

Я просто не мыслю на уровне "фигней страдаете", дада, мы питерские не привыкли так)
Если я сказал, что для сброса веса - это самая эффективная диета - значит правда. Когда требуется применяю и доволен. И с какой стати я должен отказываться от легкого скидывания 3кг за 4 дня потому-что какой-то чел, позволяющий себе лишнего в речи посмеивается?:) Может Вам пальчик покажи и Вы смеяться начнете, я же не знаю:) Кушайте что хотите ей богу, просто смиритесь с тем, что любая Ваша диета будет заведомо менее эффективной и все, говорить даже неочем дальше:)
Интересно какое отношение ваша "питерстость" имеет к теме разговора... ну да ладно это так мысли вслух.
Питайтесь как хотите, но тут вроде тема про здоровое питание и многие (и я в том числе) хотели вас предупредить с вашей диетой. Но сейчас понимаю что зря.

п.с. не на каких диетах никогда не сидел и не сижу, просто малость интересуюсь насчет здорового и спортивного питания
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
BAD
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 01:16
Откуда: Almaty, KZ -> Vancouver, BC

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение BAD » 31 дек 2015, 14:27

Как в анекдоте:
- Ты откуда?
- Из Питера.
- Щас все из Питера. Поточнее...
- Уфа...
:mrgreen:
FSWP2014: NOC 2171
25.08.2014 At CIO
11.11.2014 Processing fee
12.12.2014 PER
06.01.2015 AOR
04.03.2015 MR
06.04.2015 meds passed
11.08.2015 Additional dependent meds passed
11.09.2015 POVL
25.09.2015 Visas
21.11.2015 Landing
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Vovka » 31 дек 2015, 14:50

Если я сказал, что для сброса веса - это самая эффективная диета - значит правда.

Я конечно от Питера далеко и ваших законов не знаю но вот такая уверенность в своей правоте вызывает легкое недоверие к вашим словам. Возможно вы правы, спорить не буду, я не спец. Но не нужно правотой лезть поперк горла. Если конечно вы диетолог или врачь, имеющий отношение к пищеварительной системе, тогда конечно. Тут никто не навязывает свою точку зрения, хотя нет, есть человек которые говорит, что диета - фигня, вы ничего не понимаете, а я самый умный, слушайте меня :roll: Какаую б вы правельную информацию не пытались сказать, покрайней мере до меня она уже не дойдет.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Antoxa » 31 дек 2015, 15:11

Ivan.Galv писал(а):Что за люди, в третьем лице говорят, попытки наехать и унизить из-за каких то своих комплексов...понаехали бескультурщины в Канаду) тьфу)
Иван, никто не хотел вас обидеть лично.
Вы достаточно настойчиво отстаиваете свою точку зрения. Почему вам кажется что с ней должны быть все согласны?

Давайте жить дружно :)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Правильное питание в Канаде

Сообщение Antoxa » 31 дек 2015, 15:15

Ivan.Galv писал(а): А про углеводы - потреблять углеводы "умеренно" - это не вариант, только полный отказ. Те кто пытается сидеть на жирной диете и иногда поедать углеводы - тоже быстренько становятся в форме яблочка без всяких диабетов.
Кушать нужно умеренно как жиры так и углеводы. Так чтобы организм сжигал полученные калории не страдая при этом от дефицита чего либо. Зачем у здорового организма отбирать что то ему нужное?

Ответить

Вернуться в «Здоровье»