Где в Лондоне срочно сдать анализы?

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Где в Лондоне срочно сдать анализы?

Сообщение sleep_apnia » 26 янв 2014, 01:32

Cheburashka писал(а):Я приехала в другую страну - надо быть готовой, что тут ВСЁ по-другому.
Спасибо, что есть форум, где можно узнать что к чему.
Добавлю
C анализами вы может делать что хотите, когда распечатаете результат с онлайн.
Либо идете, снова в клинику, чтобы врач сделал interpretation вашего результата и вы могли обсудить что дальше.
Либо..... по вашему усмотрению.

Еще раз хочу подчеркнуть - просто потому что вы хотите сделать рентген, УЗИ, СТ сканирование или лабораторный тест - здесь, никто вам это делать не будет, даже за деньги.
Сначало к врачу - потом к специалистам.
Последний раз редактировалось sleep_apnia 26 янв 2014, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Где в Лондоне срочно сдать анализы?

Сообщение sleep_apnia » 26 янв 2014, 01:35

dap00h писал(а):Гм... привычно ждать , привычно не получать оперативное лечение, привычно получать левые анализы, которые российские врачи не подтверждают.
У меня знакомой поставили тут гепатит, человек почти поседел , думая где, чего и как, а поехал и в России сдал три анализа в разных местах, гепатита НЕТ, а в канаде ЕСТЬ. Как быть , что делать?
Ничего, жить.
А кто сказал, что здесь, как и там - не делают ошибок??
Я вам могу мнoго историй рассказать, как там людям ставили диагноз, раковое заболевание - и в Канаде, его не подтвердили. И что теперь??
Я работаю в госпитале и вижу, как делают ошибки, и как их исправляют.
А где-то по другому и НИКОГДА НИКТО не ошибается?

В Штатах, достаточно большая часть населения вообще не может позволить себе мед.обслуживание . И что, там никто не живет или от туда все убегают??
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Где в Лондоне срочно сдать анализы?

Сообщение sleep_apnia » 26 янв 2014, 03:11

Cheburashka писал(а):Anyway, спасибо Вам еще раз огромное за то, что Вы написали.
Завтра буду действовать.
Cheburashka, вот сайт LifeLabs для вашей провинции
http://www.lifelabs.com/Lifelabs_ON/

Да, и похоже другой линк на проверку результатов, онлайне. Обязательно спросите.
Вот линк :
https://www.ilablink.com/
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Где в Лондоне срочно сдать анализы?

Сообщение пани И » 27 янв 2014, 11:01

dap00h писал(а):Чебурашка , вас здесь ждёт много чудес, Удалено модератором.
И это понятно. Пока разберешься, как все работает, куда идти и что говорить. Даже при переезде из одного города в другой нужно адаптироваться к новым условиям, чтож вы хотите от другой страны?
Если бы все в Канаде было, как в странах бСССР, стоило ли сюда ехать, что б менять шило на мыло?
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Где в Лондоне срочно сдать анализы?

Сообщение пани И » 27 янв 2014, 11:17

dap00h писал(а):Гм... привычно ждать , привычно не получать оперативное лечение, привычно получать левые анализы, которые российские врачи не подтверждают.
Оперативное лечение, если оно необходимо, оказывается. И весьма оперативно, извините за каламбур. MRI делать не по показаниям, а только потому, что вам захотелось, никто не будет. Но при необходимости-сделают. ПРО левые анализы немного странно слышать, поскольку здесь рутинно делают те тесты, которые не во всех крупных российских городах доступны, про небольшие городишки и не упоминаю.
У меня знакомой поставили тут гепатит, человек почти поседел , думая где, чего и как, а поехал и в России сдал три анализа в разных местах, гепатита НЕТ, а в канаде ЕСТЬ. Как быть , что делать?
А кто мешал ему сдать повторный анализ в Канаде? Такое вполне возможно.
Случилось тут, ребенку, грудничку, нужен массаж, в России(в Москве) такой делают и он даёт отличные результаты. В Ване только глаза таращят и говорят, что это импосибл.
В смысле, нет в Ванкувере масажа для младенцев? Такого не может быть. Где же работают те, кто прошел Certified Infant Massage Teacher Training ? Неужели все в Москву отправляются?

Ответить

Вернуться в «Здоровье»