Ботокс, массаж лица и парафиновые маски.

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение Aeon Flux » 31 авг 2013, 07:30

Tajana писал(а): Виктория, найдете - сдавайте поляну, когда попробываете, мне уже тоже надо, срочно :lol:

ыыыы, да форум он такой, особенно данная ветка-ускоряет процесс образования мимических морщин :lol:
ну и кстати между нами девочками, и основываясь на своем личном опыте, в канаде трудно найти хорошего косметолога, я ищу для ботокса и чтобы массаж лица еще делала хороший, типа такого который в россии называется "скандинавский") вроде одного нашла, но еще не пробЫВала) ну и нарисовывается поездка в рашшу, может у своего русского косметолога и уколюсь опять, на год хватает эффЭкта кстати(я про диспорт) и курс массажа и парафиновых масок сделаю)))))
и поиски парикмахера тоже тут-целая эпопея, кто сентиментально привязан к своим мастерам на родине-подумайте, нужна вам эта канадщщина :lol: :mrgreen: и зачем эмигрируете(шучу конечно), но все же тут не такая лафа с салонами как в рашше, тут хорошего мастера ой как трудно найти)
я вот ок-нашла одного, ну такого у которого стилист-парикмахер эт сексуальная ориентация, в салоне в йорквилле, дороговато, но оч хорошо все делал, а вот все-переехал наш дорогой маЛчик в Нью Йорк и ищи свищи) Ок нашла второго, девушку, круто все недорого и качественно, но она нашла себе маЛчика и выходит замуж и не хочет больше работать) капеееец, опять вернулась к исходной точке поиска косметолога, парикмахера, а уж про массажиста я и не говорю)))) ааааа как было хорошо в Рашше с этим-скучаЙю :cry:

Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение kuka » 31 авг 2013, 07:47

Aeon Flux , а насколько ботокс популярен в Са и с какого возраста в среднем девушки им начинают увлекаться?
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
squirrel
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 04:39

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение squirrel » 31 авг 2013, 08:15

Aeon Flux, найдете, поделитесь, плз контактами.
Про косметологов ничего не скажу, т.к. морщин пока нет, а вот парикмахеры, да.
Промелировали так, шо приходится эту желтизнку второй год состригать :(
Аватара пользователя
Chertychto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 01:06

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение Chertychto » 31 авг 2013, 08:52

Сквирел, если в Москве, могу поделиться контактами моего. Работает с безаммиачной краской (японская и штатовская), учился в Лондоне. Да и сам очень классный.
Про ботокс тоже не знаю :(
VISA received...
squirrel
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 04:39

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение squirrel » 31 авг 2013, 09:35

Чертичто, Вы очень любезны, на всяк случай, поделитесь, только в личку, насколько я помню, мы где-то рядом находимся в мск :lol:. Иногда наездами тут бываю тоже, а то мой умахал в Штаты недавече, а так в Канаде исчу, Торонто-Монреаль.

Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение Aeon Flux » 31 авг 2013, 12:42

kuka писал(а): Aeon Flux , а насколько ботокс популярен в Са и с какого возраста в среднем девушки им начинают увлекаться?
я вам не скажу за всю одессу, вся одесса очень велика :lol: про канаду не знаю) да и не особо меня волнует,) у меня своя философия насчет всяких косметологических маницуляций-лучше предупредить, чем доводить дело до катастрофы и уж упасигоссподи до пластики) скажу за себя-делаю с периодической регулярностью с 27 лет, и интервалы мужду процедурами становятся сами собой длинее, то есть не привыкание, а как раз наоборот) лоб делала 1 раз и не нра совершенно, только глаза) за овалом лица слежу и также за консервативные методы-массаж, маски, хороший уход, тут сыворотки творят чудеса чесслово) подчеркну-как профилактика а не то что я морщинистая старая бабка аахахахаха :lol:
squirrel писал(а):Aeon Flux, найдете, поделитесь, плз контактами.
Про косметологов ничего не скажу, т.к. морщин пока нет, а вот парикмахеры, да.
Промелировали так, шо приходится эту желтизнку второй год состригать :(
нашла один по рекомендациям хороший салон в Оквиле, сама пока не опробовала, но собираюсь в ближайшее время)
ПС мелируют хорошо на средствах joico это средний бюджек и кевин мерфи-более хай энд лично не вижу разницы по итогу ) даже с мелированием не поврежденные волосы и блиииин отрасли уже до талии, все состричь не соберусь, а тяжело уже, я как кузен Ит из семйки адамсов уже аахахаха :lol: так что позод в салон безотлагателен :mrgreen:
Ева
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 10:25

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение Ева » 31 авг 2013, 15:30

Aeon Flux писал(а): ........я ищу для ботокса и чтобы массаж лица еще делала хороший, типа такого который в россии называется "скандинавский") вроде одного нашла, но еще не пробЫВала) ну и нарисовывается поездка в рашшу, может у своего русского косметолога и уколюсь опять, на год хватает эффЭкта кстати(я про диспорт) и курс массажа и парафиновых масок сделаю)))))
Ботекс, страшное слово, зачем он Вам :shock: тут от возраста зависит многое разумеется, но есть отличные крема в Канаде, если пользоваться постоянно то молодость пролдиться ой как на долго.
Женщины, в Торонто по крайне мере, очень многие помешаны на всем натуральном, ботекс что-то, не кто не любит, на сколько я знаю.

Ботекс может "гулять по организму" и даже история про то, что он полностью выводится через 6 месяцев не внушает доверия лично мне. Я читала, что Итальянцы делали иследования его на крысах и через год после введения нашли в мозгу у крысы разлагающиеся нервные клетки под воздействием ботекса, он не вывелся.
Извините девочки, я знаю что страшно это читать, но лучше знать горькую правду... про это конечно мало пишут, потому что это как бы секрет, бизнес то огромный.

А вот еще ссылку почитайте, канадские ученые исследования проводят и так аккуратненько намекают http://www.bcliving.ca/health/new-study ... s-of-botox

ПС: со мной работает косметолог с Южной Кореи, эта страна славиться своим фанатическим отношением к кожи и ее омоложению, так вот она ботекс, ой как не рекомендует. Выглядит она в свои почти 50 на 35 не больше, серьезно.
Ева
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 10:25

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение Ева » 31 авг 2013, 18:11

Понятное дело что тут каждый сам решает, но я предпочитаю все же знать последствия, пускай даже самые минимальные. Я вот не исключаю пластику в будущем для себя, в пределах разумногоразумеется :) один раз таки живем, хочется быть молодой подольше. Пластика, это все же не препараты долгоиграющие, особенно ботекс ( бактерия батулина - это яд) и пока не докажут его абсолютную безвредность, на себе испытывать не буду. А Вам искренее - удачи, пускай Вас обходит стороной седативный эффект! Берегите себя!
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение kuka » 31 авг 2013, 21:44

Aeon Flux писал(а):Chertichto, неееее я совершенно заурядный человек обычный)

Ева, ой в энторнетах и не такое прочитать можно, а я верю себе и своему опыту) пока все чики-пики, не отрицаю то, что "и на старуху бывает проруха" (аахахаха старуху бггг) ну так вот, конечно возможно все и у кого-то был негативный опыт, но я не позволяю негативному опыту других людей влиять на мои решения и поступки) позитивному опыту впрочем тоже :wink:
каждый решает, что лучше для него сам)
Поддерживаю про препараты ботокса. Сама таких людей очень уважаю и в будущем обязательно его попробую (пока мой косметолог считает его не целесообразным, обходимся массажиками).

Но важно не упустить момент, чтобы ботокс предотвратил морщины, потом будет поздно. В умелых руках ботокс будет средством профилактики, к которому можно будет прибегать раз в несколько лет, а не иглой, на которую тебя подсадят, введя в зависимость.

Насчет побочки - страшновато. Но она не сравнится с побочкой от наркоза, когда тебе понадобится пластика или с термажем, вреднейшей процедурой, которая калечит кожу в перспективе. Будьте здоровы.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Ева
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 10:25

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение Ева » 31 авг 2013, 22:23

Поддерживаю про препараты ботокса. Сама таких людей очень уважаю и в будущем обязательно его попробую
А за что Вы уважаете их, не поняла? за то что ботекс кочают? мда.... Вы меня паразили, правда! Я Вас не знаю, как многие тут, не слежу за вашим красноречием, но это ад, что Вы написали :) Извините, не удержалась не прокоментировать это.

Ботекс, парализует корешки нервов, и после 5-6 раза начинает атрофироваться мышца, эффект уменьшается в каждым разом, я Вам как медик говорю - это опастно. Ботулизм, я еще на уроке инфекционных болезней проходила в мед.коллежде, плохая штука. Какая тут профилактика... Вот через годик если начнете, то в 40 у Вас будет лицо мумии, хотите так? вперед. Я не кашмарю, а просто говорю о побочных эффектах, как можно их не дооценивать не понимаю.
Вот, почитайте про то что Вы себе колоть обязательно будете в будущем, и для общего развития полезно знать - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B7%D0%BC
Ботексную женщину за км видно, хотя ей самой кажется все ок... отказываются от него в Канаде и Америке женщины, не модно это уже, а до России как всегда, лет через пять дойдет....
о она не сравнится с побочкой от наркоза, когда тебе понадобится пластика или с термажем, вреднейшей процедурой, которая калечит кожу в перспективе.
Пластику делают как под общим, так и под местным наркозом, и когда нужно реально.. только дураки играют этим. Пластику не надо каждый год новую делать, в отличии от ботекса. А если уж на то пошло, то кремами надо нормальными пользоваться поле 25 лет для глаз и лица, вот Вам и профилактика. :wink:
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение kuka » 31 авг 2013, 22:44

"Но это ад, что Вы написали".

Не волнуйтесь, пожалуйста. :) Это ИМХО, я ничего никому не навязываю - ни точку зрения, ни своего косметолога, ни визажиста, ни парикмахера. :)
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение kuka » 31 авг 2013, 22:54

"Пластику не надо каждый год новую делать, в отличии от ботекса."

Моя знакомая сделала ботокс 5 лет назад 1 раз - чтобы исчезла зарождающая мимическая морщинка. Она исчезла, и больше пока делать ботокс ей необходимости НЕТ. Читайте мой пост внимательнее - умелый мастер не будет подсаживать клиента на ботокс, наоборот, постарается его избежать или сделать интервалы как можно длиннее.

Про сравнение с пластической операцией (оперативное вмешательство под общим наркозом) я вообще молчу. Это как себя запустить то надо, чтобы дойти до пластики-то? Термаж - за несколько процедур кожа просто погибнет, ссыпется. Не болейте!
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение kuka » 31 авг 2013, 23:07

Ева писал(а): А если уж на то пошло, то кремами надо нормальными пользоваться поле 25 лет для глаз и лица, вот Вам и профилактика.
А мой принцип (и моего косметолога) - не навреди, в том числе кремами, масками и пр. Не переборщить с процедурами.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Ева
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 10:25

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение Ева » 31 авг 2013, 23:35

Спасибо за пожелания здоровья, Вам того же, только в каждом посту не обязательно этого желать, а то Вы прямо как буд-то навегда прощаетесь, а потом все время возвращаетесь :mrgreen:

А так, теперь мне понятно, что Вы за любой кипиш кроме голодовки, ну что ж, удачи с ботексом и с врачем тоже удачи, пригадится думаю.
А мой принцип (и моего косметолога) - не навреди, в том числе кремами, масками и пр.
Ваш принцип, ответить поперек, это я уже тоже поняла, а по поводу "не навреди" у Вас принципа нет.

ПС: Кстати, Вы в Хабаровске делать будете или в Москве?
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Зачем иммигрируете ?

Сообщение kuka » 31 авг 2013, 23:40

" Кстати, Вы в Хабаровске делать будете или в Москве?"

Я же говорю, пока обхожусь массажиками. И там, и там знают отличных мастеров. С кремами, масками, пилингами нужно тоже быть крайне осторожным, очень запросто можно навредить. Так же и с массажем в неумелых руках.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©

Ответить

Вернуться в «Здоровье»