Фитнес и бодибилдинг

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.

Занимаетесь ли вы спортом

Почти каждый день
31
19%
5 дней в неделю
13
8%
3 дня в неделю
47
29%
2 раза в неделю
41
25%
Не занимаюсь вообще
32
20%
 
Всего голосов: 164
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение messer » 26 окт 2020, 21:21

Вот кстати насчет куриной грудки. Позвольте небольшой rant

Никогда непонимал этого мемаса что качкам нужно одну куриную грудку есть.

Одно дело то что Вовка описывал про перестройку привычек питания для похудания, когда нужно специально исключить вкусности окей я это понимаю.

Но если ты работаешь в зале на наращивание массы (то есть нужно питаться обильно) какой смысл вместо куриных ляжек покупать куриную грудку в 2 раза дороже и гораздо менее вкусную?

Ну скока там лишнего жира, пару грам? Если это так парит ну срежьте кожу будет тот же чистый протеин тока гораздо вкуснее и сочнее.
Не народ до сих пор сходит с ума грудка грудка грудка.

//rant over
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Аватара пользователя
rabbit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:37
Откуда: Humber Bay Shores

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение rabbit » 26 окт 2020, 21:24

На массе у меня друзья-качки пороли тортики и шаурму))
А при сбросе - там реально кура с гречкой была, причем взвешенная до грамма. Но посоны очень серьезно занимались и гоняли вес туда-сюда так, что мне аж страшно было.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Один чел с очень хорошими показателями сейчас вообще сначала полностью высох без нагрузок килограмм что ли до 55 при росте 180, реально страшно смотреть было. Потом порол по хз сколько углей каждый день и жил в качалке, в итоге превратился в жирного качка с пузиком и большой ряхой, массой был килограмм 110. А потом жрал куриные грудки и гречку и ещё больше жил в качалке, и сделал себе такой рельеф при массе около 80, что мы там все выпали, а девушки на пляже превращались в Ниагарский водопад. Но я хз, там чел точно знал, что он делает и зачем, я в детали не вдавался. Но интересно наблюдать было.
27.09.2018 EE 462
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение Antoxa » 26 окт 2020, 21:38

Надо же, а я думал в "Вышибалу" только в русских школах играют :)

Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение SvetlanaG » 26 окт 2020, 21:52

Antoxa писал(а):
26 окт 2020, 21:00
Белке или себе? :)
Как пойдет :)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение Antoxa » 26 окт 2020, 21:57

Блин, чего только не бывает:


Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение Vovka » 26 окт 2020, 22:05

Я пока тока начинаю, по этому у меня все по граммам, да и грудка есть, но в сравнении с другими протеинами, ее меньшенство. Наверно дальше пойдет лучше, но у меня вторая неделя боли. Боль из одного места после тренеровки плавно перетекает в другое место, а потом в третье.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение akick » 27 окт 2020, 01:55

rabbit писал(а):
26 окт 2020, 13:41
messer, какая разница, какой уровень соревнований? Соревнования - это не про фан, это про трайхардов и битву за пьедестал. Для фана можно просто встретиться и поиграть с кем угодно. Я хз, все так делают в той или иной мере. Футбол вон хотя бы посмотри и найди хоть один матч без провокаций.
Что до соревнований - я участвовал в настольном теннисе, легкой атлетике, лыжных забегах и так в зале в силовых, правда ни разу в каких-то вот серьезных, чисто в любительских
Никогда не видел чтоб кто-то кого-то провоцировал, зачем? И я честно говоря не представляю как это должно выглядеть
Типо ты подаешь мяч, и тут чел такой через стол шепчет "подавай сынок, играем на жопу твоей мамаши"? Мне кажется что при таком подана будет ракетка в лоб. А все остальное не знаю как работает.

Футбол я не смотрю, я натурал

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
messer писал(а):
26 окт 2020, 21:21
Вот кстати насчет куриной грудки. Позвольте небольшой rant

Никогда непонимал этого мемаса что качкам нужно одну куриную грудку есть.

Одно дело то что Вовка описывал про перестройку привычек питания для похудания, когда нужно специально исключить вкусности окей я это понимаю.

Но если ты работаешь в зале на наращивание массы (то есть нужно питаться обильно) какой смысл вместо куриных ляжек покупать куриную грудку в 2 раза дороже и гораздо менее вкусную?

Ну скока там лишнего жира, пару грам? Если это так парит ну срежьте кожу будет тот же чистый протеин тока гораздо вкуснее и сочнее.
Не народ до сих пор сходит с ума грудка грудка грудка.

//rant over
Я могу насчет грудки норм (и оч простую тему) подсказать:

Режешь полосками филе, заливаешь крепким алкоголем + специями по вкусу и оставляешь на пару часов. Потом достаешь, валяешь в простой муке (каждый кусочек отдельно, получается очень тонкий слой, к кляру никакого отношения не имеет, не калорийно), и в духовку на 30-40 минут

Достаешь отличное куриное филе с хорошей сочностью, затраты по времени на все про все - минут 10 + ожидание

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
rabbit писал(а):
26 окт 2020, 16:22
Ну хватит мне уже рассказывать, что мне должно быть интересно, а. Я ж тебя не учу, как тебе еду вкусно готовить
Я вот кстати играл с тобой в КС, ты реально как-то заморочно играешь) Ну типо как будто тебе важно выиграешь ты или проиграешь
Т.е. если я захожу по фану, ну там прыгнуть с поезда и в полете в кого-то подстрелить, ну или там гранатой подорвать себя и команду противника, спрыгнув на их головы, или еще чего - тебе реально важно вот там инфу давать каждые 2 сек, чет заморачиваться, оч важно выиграть, иначе типо смысла играть нет
Если у тебя так везде, то в целом неудивительно что ты пишешь, но я это не особо понимаю, так заморачиваться не мое. Вот если бы от победы что-то реально зависело, тогда да, а когда ваще ничо не зависит - ой да и пофигу, надо там кому-то 8-0 выиграть, да пожалуйста, я не против, пойду чаю налью)
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение messer » 27 окт 2020, 07:04

messer писал(а):
26 окт 2020, 21:21
Я могу насчет грудки норм (и оч простую тему) подсказать:

Режешь полосками филе, заливаешь крепким алкоголем + специями по вкусу и оставляешь на пару часов. Потом достаешь, валяешь в простой муке (каждый кусочек отдельно, получается очень тонкий слой, к кляру никакого отношения не имеет, не калорийно), и в духовку на 30-40 минут
Так тоже самое с ножками делаешь будет вкуснее и дешевле
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
rabbit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:37
Откуда: Humber Bay Shores

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение rabbit » 27 окт 2020, 07:24

akick писал(а):
27 окт 2020, 02:08
Никогда не видел чтоб кто-то кого-то провоцировал, зачем? И я честно говоря не представляю как это должно выглядеть
Типо ты подаешь мяч, и тут чел такой через стол шепчет "подавай сынок, играем на жопу твоей мамаши"? Мне кажется что при таком подана будет ракетка в лоб. А все остальное не знаю как работает.
Потому что ты не относишься по трайхардовски. За такие прямые провокации должна быть дисква. А с настольным теннисом - ну например представь, что у тебя не идёт игра, и в один момент ты собираешься подавать, и видишь, что твой соперник стоит на приёме не сконцентрированный в фулл фокусе, а на прямых ногах со чуть скучающим лицом. Вот поверь мне, если бы ты трайхардил и воспринимал всё всерьез - такое бы очень сильно выбило из колеи. Вот именно про такие микромоменты я говорю, причем в любом виде спорта, от настольного тенниса до спортивного ЧГК (в школе выступал на региональном уровне), когда показательно сдаешь ответ раньше времени и давишь тем самым на соперника. На меня самого такое очень сильно давит, потому что к любым соревнованиям отношусь максимально серьезно.
akick писал(а):
27 окт 2020, 02:08
Я вот кстати играл с тобой в КС, ты реально как-то заморочно играешь) Ну типо как будто тебе важно выиграешь ты или проиграешь
Мы с командой всегда так играем, пусть даже и на своём примитивном уровне. Я, если честно, удивился, что ты так на расслабоне катаешь, я вообще хз, как так можно. Мы всегда всю экономику считаем и на несколько раундов вперед прогнозируем, даём всю инфу всегда, играем от контроля карты, в каждый момент времени знаем кто где и что контролирует и пикает, раскидки учим, стараемся грамотно на плент заходить, договариваемся перед пиком кто широко выходит кто узко. Ну и тут тоже есть фактор дизморали соперника - и это не оскорбления в чат, а как раз фановое отношение, когда обе стороны потеют. Поверь мне, когда не идёт игра, ты сливаешь, а соперник перестаёт потеть и исполняет какую-нибудь дичь типа "стакнемся в смоках на банане с дробовиками" и тупо с тебя рофлит, это в такой тильт загоняет, что потом вообще игру запускать не хочется. Ну и мы сами подобное иногда делаем, когда счет безопасный.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А если не играть на победу - я вообще хз, зачем тогда играть хоть во что-то. Мы если в компании в элиас играем даже - я все усилия приложу и буду как мразь потеть, но максимально выложусь для победы нас с напарником. Или там в дженгу, хз. Во что угодно, где есть победитель и проигравший. Иначе какой вообще смысл?
27.09.2018 EE 462
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение akick » 27 окт 2020, 07:38

rabbit писал(а):
27 окт 2020, 07:24
Потому что ты не относишься по трайхардовски. За такие прямые провокации должна быть дисква. А с настольным теннисом - ну например представь, что у тебя не идёт игра, и в один момент ты собираешься подавать, и видишь, что твой соперник стоит на приёме не сконцентрированный в фулл фокусе, а на прямых ногах со чуть скучающим лицом. Вот поверь мне, если бы ты трайхардил и воспринимал всё всерьез - такое бы очень сильно выбило из колеи. Вот именно про такие микромоменты я говорю, причем в любом виде спорта, от настольного тенниса до спортивного ЧГК (в школе выступал на региональном уровне), когда показательно сдаешь ответ раньше времени и давишь тем самым на соперника. На меня самого такое очень сильно давит, потому что к любым соревнованиям отношусь максимально серьезно.
Та и пусть стоит себе как хочет, хоть пляшет, хоть спит) Мне честно говоря все равно что там противник делает, я на него не смотрю когда подаю, а если и увижу - меня это вообще никак не задевает
Ну считает он что я играю как говно, а у него крутой уровень. Возможно это так, возможно не так. И что? Т.е. какой-то хрен обо мне чет там думает, so what? В мире столько людей кто обо мне много чего думает, за мнение каждого переживать - никаких нервов не хватит

Я понимаю спорт только в двух категориях - for fun / professional sports
Отношу себя исключительно к первому, в моем понимании в этой категории совершенно не важен результат и итог, важен сам факт, поиграли, побегали, поржали, где-то круто кому-то попал, похлопали - разошлись
И есть второе, профессиональный спорт, где люди здоровье гробят ради медали на олимпиаде и славы, там конечно все что угодно разумно
rabbit писал(а):
27 окт 2020, 07:24
Мы с командой всегда так играем, пусть даже и на своём примитивном уровне. Я, если честно, удивился, что ты так на расслабоне катаешь, я вообще хз, как так можно. Мы всегда всю экономику считаем и на несколько раундов вперед прогнозируем, даём всю инфу всегда, играем от контроля карты, в каждый момент времени знаем кто где и что контролирует и пикает, раскидки учим, стараемся грамотно на плент заходить, договариваемся перед пиком кто широко выходит кто узко. Ну и тут тоже есть фактор дизморали соперника - и это не оскорбления в чат, а как раз фановое отношение, когда обе стороны потеют. Поверь мне, когда не идёт игра, ты сливаешь, а соперник перестаёт потеть и исполняет какую-нибудь дичь типа "стакнемся в смоках на банане с дробовиками" и тупо с тебя рофлит, это в такой тильт загоняет, что потом вообще игру запускать не хочется. Ну и мы сами подобное иногда делаем, когда счет безопасный.
Ну я в кс тогда не заходил с полгода, потом вот с тобой поиграл, еще потом с одним знакомым и с тех пор вот не заходил ни разу
Мне просто пофиг на победу, я прихожу чисто просто пострелять, чего-нибудь забавное сделать, вот засесть с дробовиком в дыму, че-нить такое, да, круто еще на дасте втором спрыгнуть в толпу врагов с гранатой в руке)
И при этом я не могу сказать что мало выигрывал когда часто играл, у меня и ранги были высокие, но всегда было пофиг чем матч закончится. Единственное - я почти не играл ммр, потому что 90 минут кс - скукота страшная, играл либо просто паблики с рандомами где куча на кучу, либо дефматч, либо 2 на 2 соревновательные на ранг, вот там хороший ранг набил, не смотря на то что ваще не общался ни с кем, в чат иногда писал че-нить :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
rabbit писал(а):
27 окт 2020, 07:25
А если не играть на победу - я вообще хз, зачем тогда играть хоть во что-то. Мы если в компании в элиас играем даже - я все усилия приложу и буду как мразь потеть, но максимально выложусь для победы нас с напарником. Или там в дженгу, хз. Во что угодно, где есть победитель и проигравший. Иначе какой вообще смысл?
Ради веселья, ради того чтоб хорошо провести время, выпустить пар, побегать и попрыгать, чего очень недостает при той же офисной работе, мне казалось что всем это в первую очередь интересно)
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение messer » 27 окт 2020, 07:44

rabbit писал(а):
27 окт 2020, 07:25
Мы с командой всегда так играем, пусть даже и на своём примитивном уровне. Я, если честно, удивился, что ты так на расслабоне катаешь, я вообще хз, как так можно. Мы всегда всю экономику считаем и на несколько раундов вперед прогнозируем, даём всю инфу всегда, играем от контроля карты, в каждый момент времени знаем кто где и что контролирует и пикает, раскидки учим, стараемся грамотно на плент заходить, договариваемся перед пиком кто широко выходит кто узко.
И это каждый раз такое турбозадротство? Мда

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
akick писал(а):
27 окт 2020, 07:39
Единственное - я почти не играл ммр, потому что 90 минут кс - скукота страшная, играл либо просто паблики с рандомами где куча на кучу, либо дефматч, либо 2 на 2 соревновательные на ранг, вот там хороший ранг набил, не смотря на то что ваще не общался ни с кем, в чат иногда писал че-нить
Я последний раз когда играл в кс исключительно в gun game. Обычный кс с раундами после этого скука смертная, особенно с такими трай хардами как кролик
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
rabbit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:37
Откуда: Humber Bay Shores

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение rabbit » 27 окт 2020, 07:49

akick писал(а):
27 окт 2020, 07:39
я на него не смотрю когда подаю, а если и увижу - меня это вообще никак не задевает
Потому что тебе не важен результат. Если бы ты выходил чтобы победить или сдохнуть - тебя бы это выбивало из колеи. Это всё работает только когда встречаются два трайхарда, а когда одному из участников результат пофиг - наоборот попытки второго как-то его выбить из колеи смотрятся смешно и жалко.
akick писал(а):
27 окт 2020, 07:39
Я понимаю спорт только в двух категориях - for fun / professional sports
Огромное количество людей относятся к любым состязаниям серьезно. Будь это хоть перетягивание каната на корпоративе, хоть игра абсолютных новичков в стритбол. Они будут стараться, потеть, придумывать что-то для победы, пусть относительно серьезных спортсменов это и будет колхозом. Смысл состязания в том, что есть победитель и проигравший.
akick писал(а):
27 окт 2020, 07:39
у меня и ранги были высокие, но всегда было пофиг чем матч закончится. Единственное - я почти не играл ммр, потому что 90 минут кс - скукота страшная, играл либо просто паблики с рандомами где куча на кучу, либо дефматч, либо 2 на 2 соревновательные на ранг, вот там хороший ранг набил, не смотря на то что ваще не общался ни с кем, в чат иногда писал че-нить
Где ранги, лол. В 2x2? Это к соревновательному кс имеет мало отношения. Мы туда с другом заходим в качестве разминки и не сказать что сильно потеем, у меня там уже суприм, скоро глобал будет. Более того, стандартный ММ в КС - это тоже ниочем. Всё интересное начинается на сторонних платформах типа faceit и esea. Просто для понимания: глобал в 2x2 - это где-то на уровне калаша с венками в ММ. И где-то на уровне первого-второго лвл фейсита, коих есть десять.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
messer писал(а):
27 окт 2020, 07:47
И это каждый раз такое турбозадротство? Мда
Мы вообще новички. Посмотри реальный киберспорт и какой уровень микроигры там. Это у нас две с половиной тактики и описанные базовые навыки, которым может любой чел с наигранными 500 часами научиться. А там такой уровень контроля и понимания, что мне только мечтать можно

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Мы, например, не считаем тольком потраченные соперником ютилити. Ну то есть понятно, что на примитивном уровне типа "так, на банан прилетело три хешки, значит на а сейчас только два человека и можно давить туда" - это есть, а чтобы например прикидывать количество оставшихся смоков и где были брошены предыдущие - это мы забиваем и забываем.
27.09.2018 EE 462
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение akick » 27 окт 2020, 07:53

messer писал(а):
27 окт 2020, 07:47
Я последний раз когда играл в кс исключительно в gun game. Обычный кс с раундами после этого скука смертная, особенно с такими трай хардами как кролик
Я советую pubg попробовать
Веселая игра, там скидывают с самолета и есть куча вариаций игры, как дураку месить всех сковородкой по голове, шкерить снайпером, бегать с дробовиком или давить на тачке, весьма забавно



Я правда тоже пару лет в нее не играл, но вариативность прикольная и не скучно, свое задротство там тоже конечно есть, стрелять не так легко как в кс (поправки на расстояние и т.п.), попробовать стоит короче
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение messer » 27 окт 2020, 07:54

rabbit писал(а):
27 окт 2020, 07:51
Мы вообще новички. Посмотри реальный киберспорт и какой уровень микроигры там. Это у нас две с половиной тактики и описанные базовые навыки, которым может любой чел с наигранными 500 часами научиться. А там такой уровень контроля и понимания, что мне только мечтать можно
Я за киберспортом тока за дотой следил давным давно
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
rabbit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:37
Откуда: Humber Bay Shores

Фитнес и бодибилдинг

Сообщение rabbit » 27 окт 2020, 07:54

Посмотри турниры по пабг, там задротсва вагон)
27.09.2018 EE 462
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen

Ответить

Вернуться в «Здоровье»