Прививки для годовалых деток из Израиля в Канаде!

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Ответить
Anutka
Местный житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:31

Прививки для годовалых деток из Израиля в Канаде!

Сообщение Anutka » 21 мар 2013, 00:13

Подскажите что это за бланк который я должна дать мед сестре в Израиле который она заполняет для Канадской медсетры о прививках? Моей доченьке будет около полутора лет когда мы поедем в Канаду И мне нужно будет продолжить те прививки которые начали тут , наша медсестра сказала что люди иммигирующие в Канаду приносят ей такой бланк а откуда он она не знает... Мы сами едем без адвокатов если что известно подскажите пожалуйста где взять этот бланк и что это за бланк такой?

Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Прививки для годовалых деток из Израиля в Канаде!

Сообщение Tajana » 21 мар 2013, 09:56

а у вас есть что-то типа прививочного паспорта? куда прививки все заносите?
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Прививки для годовалых деток из Израиля в Канаде!

Сообщение пани И » 21 мар 2013, 10:57

Да пусть в любой форме напишет, какая прививка, когда. Если не на английском, то латынь тоже подойдет. А потом что было сделано в Беларуси сама вписала в канадскую прививичную форму, проблем ни со школой, ни с садом не было.
Marie
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:09
Откуда: Riga->N.Novgorod->Baku->London ON->Vancouver BC

Re: Прививки для годовалых деток из Израиля в Канаде!

Сообщение Marie » 21 мар 2013, 16:16

Да, можно и без бланка специального, просто вписать какие именно и когда были сделаны прививки ребенку, конечно с номером и с серией каждой вакцины.

Ну и для порядка название заведения в котором делались прививки, адрес, телефон и подпись врача.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»