Эпидемия гриппа?

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Аватара пользователя
Karamba
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:45
Откуда: RU -> USA -> ON

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение Karamba » 13 фев 2013, 15:52

Кому-то прививки от гриппа подходят, кому-то нет. Мы с мужем уже второй год делаем прививки и не болеем. До этого стабильно хотя бы раз в год болели. Вокруг нас практических все переболели гриппом уже (на работе и друзья). От всех типов гриппа прививка, естественно, не помогает, но все же. В городе, где мы работаем сейчас (США), вообще в некоторых мед. учреждениях сотрудников обязали сделать прививки под угрозой отстранения от работы (аллергикам и кому-то еще разрешили не делать).

sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение sleep_apnia » 13 фев 2013, 16:02

Я тоже делаю прививку гриппа каждый год - работаю в госпитале.
Какой-то год болею гриппом, какой-то нет - НО этот грипп, ровно 2 дня.
А раньше ( когда не делала прививки) , я если и заболевала гриппом то пару недель это точно.
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение kuka » 13 фев 2013, 17:12

 НО этот грипп, ровно 2 дня.
С препаратом Тамифлю грипп тоже 2 дня или около того. У меня лежит в аптечке. И не надо впускать в себя мерзкий вирус (прививки). Гриппом болею раз в 5-10 лет, но это потому, что у нас в регионе меньше заражают людей гриппом, это на жителях Европы и Америки экспериментируют, заражая из все новыми штаммами. Ни для кого, надеюсь, не секрет, что вирусы рукотворны, создаются в секретных лабораторияз. Зачем? Чтобы продавать прививки и антивирусные препараты.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение Pumka » 13 фев 2013, 17:27

И тут Остапа понесло… (ц) :lol:
Аватара пользователя
Karamba
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:45
Откуда: RU -> USA -> ON

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение Karamba » 13 фев 2013, 17:33

Conspiracy theory Изображение

Аватара пользователя
Anatalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:26

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение Anatalia » 13 фев 2013, 17:55

sleep_apnia писал(а):Простите, но у вас такая каша в голове :shock: по поводу прививок, лекарств, гормонов, отравления ( ужас, где вы это читаете) и тд...
Может вам просто остановиться с самообразованием и просто слушать врачей... :?:Поверьте - здоровее будете.
Чем вас удивило мое предложение? На этих гелях санитайзерах (в РФ по крайней мере) так и написано, что хороши при использование перед едой вне дома, когда нет возможности помыть руки. Или вы подумали, чтоя предлагаю их внутрь что ли пить?:) :mrgreen:
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение sleep_apnia » 13 фев 2013, 18:24

только против отравлений
При чем тут отравления??
Да половина инфекционных заболеваний, передаются не только воздушным путем, но и через контакт - и не имеют никакого отношения к отравлениям.
Те же shingles ( лишай), MRSA , Streptococcus, Гепатит и т. д...

Причем, половина из них не нужен прямой контакт, с человеком - досточно чтобы от этого человека ( слюна, кровь, потовыделения, калл ( не все люди моют руки после туалета) и тд..) остался на телефонной трубке, на перилах, на стуле...... да где угодно, в общественном месте, а потом вы за кошелек, или за руль машины и т д..
А после, вы почесали руку или почесали нос или до рта дотронулись....Все..... хана...
Там ваша маска не поможет.
oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение oblako » 13 фев 2013, 20:33

kuka писал(а): у нас в регионе меньше заражают людей гриппом, это на жителях Европы и Америки экспериментируют, заражая из все новыми штаммами. Ни для кого, надеюсь, не секрет, что вирусы рукотворны, создаются в секретных лабораторияз. Зачем? Чтобы продавать прививки и антивирусные препараты.
Не смотрите больше рождественские встречи с Аллой Пугачевой :wink:
Аватара пользователя
Anatalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:26

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение Anatalia » 14 фев 2013, 06:17

sleep_apnia, ну теперь-то я точно запасусь санитайзерами :wink:
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение sleep_apnia » 14 фев 2013, 06:48

Anatalia писал(а):sleep_apnia, ну теперь-то я точно запасусь санитайзерами :wink:
Фигня, расслабьтесь... это я так, "сгустила тучи" :)
А санетайзером полезно пользоваться - если он есть в общественных местах. Так, для профилактики.
Не болейте :)
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение arrow » 14 фев 2013, 09:09

sleep_apnia писал(а):del
:oops: Уже не первый втречаю это DEL и каждый раз теряюсь в догадках, что бы это могло означать :?: Delete, Data Extraction Language, Delivery, Delay, Derogatory Ethnic Label, наконец Delhi India - Delhi International Airport (Airport Code) :idea: Всё както не очень подходит. Помогите кто понимает.
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение sleep_apnia » 14 фев 2013, 09:30

Arrow ,
На этом форуме формат ответа не позволяет отвечать СРАЗУ, на вопрос участника, используя кнопку quote, под его текстом - ее просто нет.
Kнопка quote ( фраза), появляется только когда кто-то уже ответил.

Поэтому я часто пишу ответ со словом delete ( del) - а потом, после этого у меня появляется возможность нажимать на кнопку quote.

Вот я вам не могу ответить, используя кнопку quote - ее нет.
Я конечно же могу выделить фразу, из вашего текста, потом выделить и отметить quote, из опций, данных к редактирование - мне так не нравиться :oops:
DEL и каждый раз теряюсь в догадках, что бы это могло означать
Поэтому я создаю "пустой ответ" , что мне дают возможность, потом ответить напрямую человеку. Хотя наверное это не правильно - т.к. модераторы потом должны " подчищать" такие пустышки посты на нами.
Где-то так.
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение Pumka » 14 фев 2013, 09:42

Хм... А у меня создалось впечатление, что написав что-то не то, вы это сообщение удаляете - и пишите Del:
"Вот чёрт опять не то ляпнула". :lol: Вот как-то так. :wink:
oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение oblako » 14 фев 2013, 10:27

У меня были абсолютно те же впечатления,что и у Pumka, написали, отправили, потом передумали и удалили пост :wink:
oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: Эпидемия гриппа?

Сообщение oblako » 14 фев 2013, 10:34

sleep_apnia писал(а): Я конечно же могу выделить фразу, из вашего текста, потом выделить и отметить quote, из опций, данных к редактирование - мне так не нравиться :oops:


Поэтому я создаю "пустой ответ" , что мне дают возможность, потом ответить напрямую человеку. Хотя наверное это не правильно - т.к. модераторы потом должны " подчищать" такие пустышки посты на нами.
Где-то так.
А если все таки выделить фразу, и потом
перед фразой заменить на

Ответить

Вернуться в «Здоровье»