Китченер-Ватерло - ищем семейного врача

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Ответить
irina
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:24
Откуда: Kitchener, ON

Китченер-Ватерло - ищем семейного врача

Сообщение irina » 18 сен 2012, 14:49

Обращаюсь к жителям Китченера - Ватерло, которым посчастливилось найти семейного врача:
не откажите в любезности, порекомендуйте мою семью (5 чел) вашему врачу. Мы недавно переехали из Ванкувера. Там у нас был врач - тоже нашли его через знакомых. Ищем теперь тут, на новом месте. Знаю, что это проблема. Но также знаю, что именно через рекомендации знакомых люди и находят врачей.

Буду очень благодарна за ответ через форум или через личную страницу.

MargaritaTs
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2012, 09:44

Re: Китченер-Ватерло - ищем семейного врача

Сообщение MargaritaTs » 22 сен 2012, 17:54

Попробуйте обратиться в Kitchener downtown community centre. Мы у них и довольны.
Lionessa
Бывалый
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:42

Re: Китченер-Ватерло - ищем семейного врача

Сообщение Lionessa » 22 сен 2012, 23:13

Ирин, тут не берут врачи по рекомендации своих пациентов к сожалению.
надо обзванивать и спрашивать,берут ли новых пациентов ( увы).
Могу порекомендовать хорошую walk in clinic-там мало народу обычно и врачи приятные.
irina
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:24
Откуда: Kitchener, ON

Re: Китченер-Ватерло - ищем семейного врача

Сообщение irina » 24 сен 2012, 09:06

Lionessa,
да, скажите, пожалуйта, о какой walk-in clinic вы говорите. Я в принципе пошушрала уже насчет walk-in clinics, у нас неподалеку вроде неплохая. Но мы там еще не были. Подозреваю, что народу там должно быть немало, а насчет врачей там совсем еще ничего не знаю (т-т-т, пока не было необходимости).

А по поводу рекомендации к семейному врачу - не скажите. Я кучу историй слышала именно о том, что люди спрашивают своего врача, можно ли к ним прислать друга... Да и меня уже тоже у одного врача спросили, кто мне порекомендовал к ним обратиться. Я сказала, что никто, просто нашла телефон в интернете. Они сказали "сорри, мы не берем новых пациентов".
irina
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:24
Откуда: Kitchener, ON

Re: Китченер-Ватерло - ищем семейного врача

Сообщение irina » 24 сен 2012, 09:11

MargaritaTs писал(а):Попробуйте обратиться в Kitchener downtown community centre. Мы у них и довольны.
Margarita,
с этого места можно поподробнее? В комьюнити центрах есть врачи?? хм..... Я этого совсем не знала :((( В Ванкувере такого не было :((

MargaritaTs
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2012, 09:44

Re: Китченер-Ватерло - ищем семейного врача

Сообщение MargaritaTs » 24 сен 2012, 10:55

Да. Там есть врачи. Мы в таком центре были в Торонто, и нас перевели, когда мы переехали. Погуглите Downtown Community health centre и позвоните им.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»