аутизм

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: аутизм

Сообщение Calgary_Boy » 19 янв 2018, 13:47

Аутизм - хорошая лазейка. У меня такая тенантка жила. Насколько я понял сынок (здоровый балбес 28 лет) был вполне нормальный а аутизм был просто предлогом чтобы не работать и получать пособие. Сидели вдвоем на диване у телека 24 часа курили какую то дрянь и бухали. Интернет я им сделал. Когда им было совсем невмоготу от тоски они выставляли бутылки и палили по ним из охотничьего ружья и ржали. Разбили мне фонари при вьезде и пару окон. Причем деньги получал и он и она так как она официально работать не может -должна ухаживать за типо "больным".
Выгнать их из дома было очень большой проблемой, так как канадские законы всегда на их стороне.
Никому и никогда не советую брать к себе на квартиру детей с аутизмом. Выгнать их потом очень сложно. Никто не хочет с ними связываться имеется ввиду найти другое жилье для них проблема. От них шарахаются как от прокаженных.
Кстати насчет ружья, ребенок с аутизмом но ружье было оформлено на него. Как такое могло быть? Канадские законы- потемки.
Мы их кстати получили как "подарок" от предыдущего хозяина дома.
We are all prisoners here of our own device

Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Re: аутизм

Сообщение Евростудентка » 08 июн 2018, 17:44

От рождения детей с аутизмом не застрахован никто. Как никто не заставлял Вас покупать жильё с "подарками".
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: аутизм

Сообщение Cvetelina » 09 июн 2018, 06:50

Calgary_Boy писал(а):Аутизм - хорошая лазейка. У меня такая тенантка жила. Насколько я понял сынок (здоровый балбес 28 лет) был вполне нормальный а аутизм был просто предлогом чтобы не работать и получать пособие. Сидели вдвоем на диване у телека 24 часа курили какую то дрянь и бухали. Интернет я им сделал. Когда им было совсем невмоготу от тоски они выставляли бутылки и палили по ним из охотничьего ружья и ржали. Разбили мне фонари при вьезде и пару окон. Причем деньги получал и он и она так как она официально работать не может -должна ухаживать за типо "больным".
Выгнать их из дома было очень большой проблемой, так как канадские законы всегда на их стороне.
Никому и никогда не советую брать к себе на квартиру детей с аутизмом. Выгнать их потом очень сложно. Никто не хочет с ними связываться имеется ввиду найти другое жилье для них проблема. От них шарахаются как от прокаженных.
Кстати насчет ружья, ребенок с аутизмом но ружье было оформлено на него. Как такое могло быть? Канадские законы- потемки.
Мы их кстати получили как "подарок" от предыдущего хозяина дома.
цинично, но верно. элементарную социально-педагогическую запущенность здесь с легкой руки могут назвать красивым словом "аутизм" , со всеми вытекающими пожизненными бенефитами.

ps да и вообще тренд какой-то стал наблюдаться на наличие каких-то неизлечимых тайных депрессий, биполярных расстройств, mood disorders, и тд и тп , включая селебритис ...
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: аутизм

Сообщение Calgary_Boy » 09 июн 2018, 12:08

Евростудентка писал(а):От рождения детей с аутизмом не застрахован никто. Как никто не заставлял Вас покупать жильё с "подарками".
Вы не поняли, этот балбес косил под аутиста чтобы не работать.
Здоровенный дктина 28лет от роду 120кг веса и с рыже й бородой.
Из ружья стреляет отлично, в хоккей тоже играет и соображает великолепно я с ним играл.
Ксьати и руки у него на месте, и копьютерным дизайном увлекается. Просто к тому что он вполне нормальный.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Re: аутизм

Сообщение Евростудентка » 09 июн 2018, 21:32

В Канадском Королевстве настолько все глупы? Как же он выбил себе инвалидность и деньги? С лёгкой степенью аутизма никаких подачек не положено, только если человек признаётся недееспособным. Фантастика какая-то.

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: аутизм

Сообщение Calgary_Boy » 09 июн 2018, 22:42

Не только он но и его мамаша не работает и получает пособие так как должна ухаживать за типа "больным".
Вдвоем они шикарно живут на 2 пособия.....
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Re: аутизм

Сообщение Евростудентка » 16 июн 2018, 11:23

Можно их рапортовать, если считаете, что здоров. В России вон постоянно подтверждать диагноз нужно, даже безногим, что нога снова не выросла (другая крайность).

Вам попались просто ленивые асоциалы, таких и среди здоровых тут полно. Попали на халяву когда-то удачно. Среди мам детей аутистов, кого я встречала, ни одна не желает запереть ребёнка дома на пособии, все хотят вытянуть насколько возможно. У высокофункциональных аутистов возможности прекрасные, даже среднюю степень можно до минимума свести. Очень жаль, что государство вместо того, чтобы финансировать детям терапию, платит паразитам. :?
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: аутизм

Сообщение messer » 16 июн 2018, 12:45

Евростудентка писал(а):В Канадском Королевстве настолько все глупы? Как же он выбил себе инвалидность и деньги? С лёгкой степенью аутизма никаких подачек не положено, только если человек признаётся недееспособным. Фантастика какая-то.
Да у этого персонажа что не пост то фантастика
Я бы если честно особо серьезно его писанину не воспринимал. Там может и аутизма то никакого нет, а может и тенантов
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»