Как долго вы ждете аппоинтментов с вашим семейным врачем?

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Как долго вы ждете аппоинтментов с вашим семейным врачем

Сообщение Ada » 26 ноя 2011, 10:22

Блондинка писал(а): Ada,а у вашего семейного отдельный офис? Или как?
Потому что мой семейный принимает в вoлк ин клиник, и только 2 раза в неделю. Но так как я заболеваю исключительно не в приемные дни, то иду в эту же клинику к первому попавшемуся доктору, карта моя там, что очень удобно.
Блондинка, нашa доктор принимает в Carlington Community and Health Services. Это отдельно стоящее здание с паркингом, по внешнему виду напоминает наши поликлиники, но, конечно, гораздо поменьше.

Изображение

Там ресепшен, зал ожидания, отдельный блок с кабинетами (медсестры -давление, температура, первичный опрос) и кабинеты врачей. Это все на втором этаже, на первом я не поняла что, гардероб и что-то ещё...
Нет, этот центр не похож на волк ин клиник.
кстати, даю ссылку - http://www.gamma-dynacare.ca/ , здесь можно найти различную инфу касающуюся клиник и тп. По этой ссылке наша врач распечатала нам адреса лабораторий. :)

Aleksandra

Re: Как долго вы ждете аппоинтментов с вашим семейным врачем

Сообщение Aleksandra » 26 ноя 2011, 23:00

Ada, вот ссылка с сайта Вашего медицинского центра - http://www.carlington.ochc.org/carlingt ... uage=en-CA.
Здесь написано, что для своих клиентов у них существует walk-in, на случай, если вам нужен врач, а ваш семейный сейчас не принимает.
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Как долго вы ждете аппоинтментов с вашим семейным врачем

Сообщение Ada » 27 ноя 2011, 11:01

Спасибо, Александра! Что-то такое нам врач и говорила, если её нет, можно идти к другому. Просто этот центр немного далековато от нас, у нас есть волк-ин клиник здесь в нескольких минутах ходьбы. Мы выбрали семейного врача из этого центра, так как мы просто искали свободного русскоговорящего и этот врач был ближе к нам чем все остальные. Да и половина из русскоговорящих были то из Польши, то даже из какой-то африканской страны. Моя врач - сама иммигрантка из Украины, так что я исходила из этого. Поэтому, если пользоваться как волк ин, то мне удобнее посетить врача в колледже или в волк ин на ближайшей плазе и тп. :)

Ответить

Вернуться в «Здоровье»