Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Все о провинции Саскачеван и ии городах
Angel_a

Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Angel_a » 21 фев 2011, 08:20

Здравствуйте, Мы с семьёй(Я, муж и двое сыновей 1и 5 лет) собираемся иммигрировать в Канаду , ну если конкретней в Реджину) Профессия мужа -строитель , подскажите какие зарплаты у строителей в Реджайне? заранее спасибо за ответы! :)

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение spqr1945 » 21 фев 2011, 08:46

Angel_a

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Angel_a » 21 фев 2011, 08:49

спасибо большое! :D Но может быть кто-то работает в этой области и знает реальные цены за работу :)
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Блондинка » 21 фев 2011, 12:00

простой рабочий от минимальной до 15 в час, а дальше уже по навыкам, плотник может 25-30 получать, начальник побольше и т.д .
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Angel_a

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Angel_a » 21 фев 2011, 13:23

спасибо ,Ангел!!! у Вас есть какие-то знакомые, которые работают в этой области? Ангел, я читала в других темах, на форуме, что В Канаде с врачами проблема , что их мало? скажите это действительно так и в Реджайне тоже, просто у меня 2-е деток , совсем не больших и я очень переживаю что если нужна вдруг будет медицинская помощь, то не к кому будет обратиться!

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Блондинка » 21 фев 2011, 13:42

У меня член семьи работает в строительстве.
С врачами конечно тяжело, но не настолько. В серьезных случаях обращаются в госпиталь, в остальных к семейному врачу(терапевту по русски).Многие жалуются, что к врачу попасть трудно, это тоже случается, но всегда можно объехать или обзвонить несколько клиник и найти того, кто примет сегодня.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Angel_a

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Angel_a » 21 фев 2011, 13:45

ясно , спасибо большое, за быстрые ответы! Ангел, я так поняла что вы живёте именно в Реджайне...
Angel_a

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Angel_a » 21 фев 2011, 13:50

Ангел ,ещё вопрос возник, когда приезжаешь как выбираешь себе квартиру, нам сказали что квартиру и дет.сады для детей находит и подбирает соц.служба, но если есть определённые районы , в которые нельзя заходить, нас не могут туда определить?
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Блондинка » 21 фев 2011, 14:57

Нет, я живу не в Реджайне, но профессии строитель и врач много общего.
Насчет квартиры и детский садов, вам никто ничего подбирать не будет, вы сами все будете искать и селиться там, где захотите и садик выбирать тоже тот, который понравится. Вообще как приезжаешь ты сам по себе. Есть конечно социальные службы, даже не службы а центры помощи иммигрантам,и если у вас есть какие то вопросы то вам на них ответят, но никто никуда вас насильно селить не будет.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Relax

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Relax » 21 фев 2011, 18:00

Angel_a писал(а):спасибо большое! :D Но может быть кто-то работает в этой области и знает реальные цены за работу :)
Если по Ванкуверу, то там где я работаю начинающий получает 14 - 15 на старт. Если быстро осваивает человек профессию то с ростом зарплаты проблем нет. Потолок 25 в час, дальше если хочешь зарабатывать больше обзаводись своим обородувание и инструментом и ищи сорбственный котракт, а скорее для начала субконтракт. На субконтракте зарабатывают и по 60 тыс в год и по 80 и по 120. Все зависит от способностей, как умеешь ладить с суппервайзерами, как можешь найти выгодный когнтракт, как умеешь работать со своими помощниками. И еще одно условие, это ты берешь котракты у канадских компаний, а не у русских и поляков. Их бизнес зачастую построен на твоем незнанияя языка и страются они платить как можно меньше поскольку тебе некуда деться без английского..
Angel_a

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Angel_a » 22 фев 2011, 03:04

Спасибо Relax,за подробный ответ, а хочется узнать ка быстро можно найти работу в Ванкувере, как обстоят дела с жильём?
Аватара пользователя
Jevgeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:26
Откуда: Krasnodar->>Tallinn->>>?

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Jevgeny » 24 фев 2011, 17:53

Ванкувер самый дорогой город по жилью. А в Регине надо узнать, в каких районах больше коренных жителей то есть нативов и туда лучше не суваться по началу. :)
It's not a helping hand. My precious.
Relax

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Relax » 05 мар 2011, 01:14

Jevgeny писал(а):Ванкувер самый дорогой город по жилью.
А можно узнать насколько он дорогой?
Аватара пользователя
Jevgeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:26
Откуда: Krasnodar->>Tallinn->>>?

Re: Какая зарплата у строителей в Реджайне?

Сообщение Jevgeny » 05 мар 2011, 17:47

Просто с етого форума вычитал что дорогой и туда лучше не суваться, приеду буду знать наверняка. :)
It's not a helping hand. My precious.

Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»