роды и беременность в саскачеване (реджайна)

Все о провинции Саскачеван и ии городах
Ответить
azim

роды и беременность в саскачеване (реджайна)

Сообщение azim » 31 авг 2010, 18:13

если у кого-то есть информация о родах и наблюдения беременности в реджайне то буду рада если вы поделитесь, я только приземлилась из израиля, где наблюдалась все 6 месяцев! прочитаное мной в интернете о местной медицине привело меня в ужас! скоро рожать а я в панике, с чего начать понятия не имею! помогите пожалуйста... :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: роды и беременность в саскачеване (реджайна)

Сообщение Блондинка » 03 сен 2010, 00:24

Начинать надо с похода к семейному врачу. Он вас все расскажет и покажет.Все не так страшно и ужасно как кажется.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
yudina

Re: роды и беременность в саскачеване (реджайна)

Сообщение yudina » 21 июн 2011, 05:29

Здравствуйте!У нас вот какая ситуация...
Мой муж получил визу рабочую в Саскачеване.Только неделю как подписал контракт.Я собираюсь ехать к нему.Я беременна-срок 6 мес.У меня израильский паспорт поэтому визу гостевую мне получать не нужно.
Интересно были ли у кого-то такие ситуации..Не подскажите как обстоят дела со страховкой...С родами...Могут ли возникнуть проблемы при прохождении пограничного контроля?
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: роды и беременность в саскачеване (реджайна)

Сообщение пани И » 21 июн 2011, 08:35

Про страховку не подскажу, я в Онтарио.
Но Вы можете не успеть. Если виза уже оформлена, то ехать надо прямо сейчас. Там дополнительные хлопоты по поиску жилья, врача, ну и всего остального.
Если визы еще нет, то может занять какое-то время ее получить. не все авиакомпании разрешают беременным летать на поздних сроках, обычно месяцев с 7 могут быть проблемы. Оно Вам надо?
Может, Вам родить в Израиле, а потом с ребенком на все приготовленное мужем приехать.
Я, собственно, оказалась в подобной ситуации. Пока муж получал визу, я стала нетранспортабельна :) . В принципе лететь еще можно было, но я решила не рисковать и осталась в Беларуси.
На границе проблем не возникнет.

Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»