Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Все о провинции Саскачеван и ии городах
Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение Elvis » 25 июл 2011, 13:24

BehindTheWheel писал(а):Я понимаю порядок и условия получения ЛМО. Однако, едут... и на фермы и на лесоповал и т.п.
Да и тракеры, по слухам, получали ЛМО и без канадского опыта.
Про фермы может рассказать tim она временами на форуме, но на сколько я помню у нее имеется датский опыт работы на фермах да и ее специальность соответствует. Про "опыт" на лесоповале не в курсе, но точно знаю что с судимостью в Канаду не берут :lol:
А вот насчет тракеров без предыдущего опыта, то таких единицы и все из безвизовых стран, с амер. мультивизой и немного инглиш. Да и то все перед тем как искать раб.визу накатывали практику в русских компаниях за кэш и нелегально.
Полностью согласен с предыдущим постом, что если уж так хочеться в Канаду, то проще поискать раб. визу в строительной отрасли. Газеты пестрят предложениями раб. виз по строительству.
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно?

BehindTheWheel

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение BehindTheWheel » 25 июл 2011, 14:14

В нашем ларьке "Союзпечати" не продают такие газеты... :D

Вышлите парочку
Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение Elvis » 25 июл 2011, 14:52

Если будешь действительно звонить, то я срисую номера телефонов и отправлю в личку, только не сегодня, сегодня получил письмо отправить паспорта на визы, пойду праздновать :D
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно?
Аватара пользователя
maverick11881
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:58
Откуда: Canada

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение maverick11881 » 25 июл 2011, 15:43

да хотел добавить,по любой специальности для получения ЛМО,будь готов предоставить подтвержденный опыт работы не мение одного года('липа' редко катит,могут проверить,а скорее всего так и будет,и уличат во лжи,а тогда Канады уже точно не видать,как своих ушей!) :oops:
OUR FUTURE IS DRIVE AWAY
Аватара пользователя
maverick11881
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:58
Откуда: Canada

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение maverick11881 » 25 июл 2011, 15:49

да хочу поделиться радостью-сегодня и завтра докатываю испытательный срок в компании(катал на Super-B),со среды получаю своего "Петю" и вперед в битву за урожай :D
OUR FUTURE IS DRIVE AWAY

milhama
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 07:37
Откуда: Ростов на Дону

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение milhama » 27 июл 2011, 14:35

А сколько зарабатывает тракдрайвер?
Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение Elvis » 27 июл 2011, 14:51

Скока наездит :D
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно?
milhama
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 07:37
Откуда: Ростов на Дону

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение milhama » 28 июл 2011, 14:39

Ну а в среднем?5-6 т.д зарабатывает?
Аватара пользователя
maverick11881
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:58
Откуда: Canada

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение maverick11881 » 28 июл 2011, 16:35

kaждая поездка стоит определенный тариф,в каждой компании он разный
сколько наездиешь в день,умнож на кол-во дней,то и выходит 5-6 до налогов,а после 3,5-4,5 чистыми, тракерство-это нелегкий хлеб,еще и налоги душат
теперь думай ,что лучше? а если недосып груза или простой,все с тебя высчитывают
OUR FUTURE IS DRIVE AWAY
milhama
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 07:37
Откуда: Ростов на Дону

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение milhama » 29 июл 2011, 02:38

Малова то в россии побольше зарабатывают,если на своем траке
Аватара пользователя
maverick11881
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:58
Откуда: Canada

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение maverick11881 » 29 июл 2011, 12:59

на личном траке и здесь больше зарабатывают,я тебе писал если не твой трак,
ты спросил про средние зароботки по найму....
OUR FUTURE IS DRIVE AWAY
Аватара пользователя
моряк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:43

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение моряк » 01 авг 2011, 14:11

В разделе провинции Манитоба я открыл тему "эммиграция через тракерство".......и тишина.За две недели более ста посещений.Народ интесуется :wink:Но информации нет :( Не по слухам,по реальным людям знаю что это возможно.Просто делалось все это три года назад.Хлопцы эти задрали нос и не желают тратить своё драгоценное время на советы и общение с уже "ненужными" людьми.А у них уже свой трак и живут намного лучше чем в Израиле(если своим родным в Израиль деньги присылают).А с ними произошло следующее.Повздорив с адвокатами тянувшими дело по провинциалке лупанули в наглую из Израиля в Торонто.Отучившись в русской автошколе в Торонто(имя зажали)купили джип и поехали в Манитобу.Около двух месяцев искали работу,нашли за гроши.Как мне сказали, главное пройти внутренний тест на фирме,что-бы хоть за мизерную плату получить канадский опыт.Позже они сменили три фирмы.Писалось раннее, что кто доверит дорогущий трак без опыта,иностранцу :mrgreen: Так хлопцы сказали что тест на фирме был похлеще экзамена.И если ты чайник и паркуясь глазам своим не веришь,бардюры ловишь,зигзаги чешешь да корову доишь(держа руль)......Никто ничего не доверит.Они сказали что на одно место было человек пять.Приезжали орлы с правами на трак уже готовые бесплатно опыта набраться.....да бардюры ловили,с коробкой не ладили ,и никто им ничего не доверил..Да и по израильскому опыту работы водилы скажу перед тем как меня на линию выпустить рядом со мной пол дня сын хозяина проездил.После чего без проблем до вечера сам работал.А некоторых месяц,другой подменными держали(доучивали).Не для понтов я это пишу,но просто водила водиле рознь.Они ,а я это знаю- водилы от Б-га.Но первый месяц их некоторое время в пару к "канадцам" ставили.А после полученного "опыта"вместе гоняют до сих пор. Кто что может возразить?Поделиться своим опытом?Еще вопрос.По поводу страховки на первую машину.Поможет ли справка о безаварийности и опыте вождения в получении скидки?И вообще такие справки нужны?
Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение Elvis » 01 авг 2011, 14:31

моряк писал(а):.Поможет ли справка о безаварийности и опыте вождения в получении скидки?И вообще такие справки нужны?
Справка со страховой кампании в Израиле понадобиться. А насчет всего остального-все правильно написал, какая еще информация нужна, раз сам все знаешь?
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно?
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение Юджин » 05 авг 2011, 02:16

моряк

Эй моряк, ты слишком долго плавал... :mrgreen:
Уже пару лет программа закрыта. Езжай в Новую Скошию или Нью-Браунсвик в компанию Мидленд-там вроде набирают.
В какой школе отучились? Попробую отгадать... Спринт, или у товарища Воронцова. :mrgreen:
А не отвечают, потому что мало кто на форумах сидит-это я любитель по клавишам постучать...после руля :wink:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
Odeccit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 07:11
Откуда: Israel

Re: Работа дальнобойщиком в саскачеване.

Сообщение Odeccit » 05 авг 2011, 07:38

Вот собираемся с другом гдет то через год ехать сдавать на трак,а потом устраиваться на работу в Нью-Бронсвик или Нова-Скотия.Что можете посоветовать на этот счет? (из израиля)

Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»