Как начисляются баллы за стаж работы?

Все о провинции Саскачеван и ии городах
Ответить
MaximBoev
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 09:31

Как начисляются баллы за стаж работы?

Сообщение MaximBoev » 25 ноя 2020, 02:51

Здравствуйте!

При расчете баллов за опыт работы нужно учитывать стаж по указанному в анкете NOC: The work experience claimed must be relevant to the single occupation you've selected in your application.

У меня такая ситуация, что опыт по двум разным NOC, но по смыслу они очень схожи. То есть работал по одному, получил повышение, работаю по другому. Подойдет ли такой вариант или должен быть опыт строго один NOC? Спасибо

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Как начисляются баллы за стаж работы?

Сообщение NewAlbertian » 25 ноя 2020, 09:47

Зависит от программы. Если это пилотная или провинциальная программа со списком наиболее предпочтительным профессий, то должен быть один NOC.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
MaximBoev
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 09:31

Как начисляются баллы за стаж работы?

Сообщение MaximBoev » 25 ноя 2020, 10:00

NewAlbertian, забыл уточнить, это конкретная программа Саскачевана: Saskatchewan Express Entry. Рассчитывал, что за счет схожести обязанностей в двух разных кодах NOC, можно будет использовать оба опыта.
Аватара пользователя
Sl@dkoezka
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 07:27

Как начисляются баллы за стаж работы?

Сообщение Sl@dkoezka » 23 апр 2022, 07:24

MaximBoev, Напишите, пожалуйста, как решили вопрос. Я нахожусь в такой же ситуации. Как я поняла надо указывать везде что подаюсь на основании одного NOC, в котором больше лет стажа? Его уже указываю везде в анкетах как Intended Occupation? Уже несколько недель думаю над этим вопросом... Помогите.

Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»