Рабочая виза в Саскачеван

Все о провинции Саскачеван и ии городах
Ответить
Аватара пользователя
29ok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:17

Рабочая виза в Саскачеван

Сообщение 29ok » 01 авг 2012, 11:27

Добрый день! Уважаэмые форумчане, подскажите мне вот в какой ситуации. Уменя на руках есть виза рабочая в Реджайну , но работодатель что-то не дает добро на приезд, как мне быть? Могу ли я выехать в Канаду, итам по - месту найти работу в другого работодателя? Моя професия сантехник, может кто-то поможет с трудоустройством,а то срок визы неумолимо истекает с каждым днем. Для меня в каком городе роботать не имет значения.Я оформлялся по правинчиальной программе Саскачеван. Заранее благодарен !
,

Аватара пользователя
Andyen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 03:23
Откуда: Украина, Киев

Re: Рабочая виза в Саскачеван

Сообщение Andyen » 02 авг 2012, 02:27

Если у вас есть "рабочая виза", то наверное у вас есть Джоб Оффер (приглашение) от конкретного работодателя. Если он вас не "вызывает", значит что-то не так...
По какой программе вы выезжаете? Как вы получили визу? А то так сложно ответить.
Аватара пользователя
29ok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:17

Re: Рабочая виза в Саскачеван

Сообщение 29ok » 02 авг 2012, 11:36

У меня есть джоб оффер от работодателя который находится по адрессу Regina 3219 Pasqua st. N tel.540-6825 организация IMW Welding. inc Я оформлялся по провинциальной программе Саскачеван специалисты. 2,02,2012, я получил сертификат номинанта Саскачевана, потом сдал в посольство необходимые документы, прошол комисию и через три недели получил визу. Все дела вела организация , партнер канадской фирмы Atlantes Corporation и адвокат Инна Коган., но документы в посольство сдавал и получал лично сам.
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Рабочая виза в Саскачеван

Сообщение скарлетт » 02 авг 2012, 12:27

так позвоните Коган и поинтересуйтесь вашими шагами дальнейшими
Fedor P.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:00
Откуда: Vancouver, Canada

Re: Рабочая виза в Саскачеван

Сообщение Fedor P. » 02 авг 2012, 12:36

Или сиди и жди медицину. Если сертификат получил. Потом поедешь с ПР и видал ты этого работодателя. Свободен как птица, ищи работу где хочешь. Ну разумеется, время это займёт. Не меньше года до окончательной визы.

Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»