кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израиле ?

Все о провинции Саскачеван и ии городах
chappa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 03:57

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение chappa » 12 янв 2014, 03:38

Было бы неплохо увидеть и то и другое, а заодно и услышать объяснение множеству различных адресов с разбросом в сотни километров и отсутствию внятного профиля компании с именами и явками.

casper12
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 12:08

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение casper12 » 12 янв 2014, 13:19

Про адреса вроде было уже сказано ,что изначально были в турции потом все там бросили и переехали в канаду
chappa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 03:57

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение chappa » 12 янв 2014, 13:29

Про Турцию впервые слышу. Я с этими персонажами познакомился в Израиле. Теперь сюжет дополнился третьей страной?
casper12
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 12:08

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение casper12 » 12 янв 2014, 14:21

Перепутал с Израелем
vasilina11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:40

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение vasilina11 » 13 мар 2014, 20:35

дорогие casper and chappa пишу для того что бы больше не было вопросов наш адрес наш сайт наши телефоны
Компания
E&E Holding Inc.
Green Light Immigration and Consulting Services.
Law Society Registration# P07750
http://www.GreenLightImmigration.co.il
1750 Steeles Awe. West, Toronto, ON, Canada
Tel: +1-416-953-9296 Инна

chappa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 03:57

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение chappa » 14 мар 2014, 11:52

Здравствуйте, ув. vasilina11

Ваш коментарий абсолютно никак не повлиял на градус сомнений в отношении вашей конторы. Все те данные, которыми Вы хотели разорвать шаблон, уже давно были известны посетителям форума и вносили ещё больше неразберихи в общую картину.
1. Green Light Immigration, как и E&E Holding Inc. не ищется в Канадских бизнес справочниках и регистрационных реестрах.
2. Единственная контора с созвучным именем, которую можно найти в телефонной базе yellowpages.ca, находится в некотором удалении от заявленного вами бизнес адреса -- Greenlight Immigration Services
3. Телефон, который Вы привели здесь не совпадает с тем, что написан на сайте.
4. Никто по прежнему не видел вашего нормального типового контракта. Не поленюсь, опубликую то чудо юридической мысли, которое мне предложил подписать ваш представитель, назвавшийся Вадимом, в якобы вашем ашдодском офисе, который был расположен, в какойто левой адвокатской конторе. Вот этот "документ".

Скажите пожалуйста, а Вы читали мой длинный коментарий на странице 2 этой ветки форума, где я достаточно подробно изложил все свои сомнения? Не сочтите за труд, прочтите. Поймите меня правильно, у меня нет никакого резона выступать намеренно против вашей конторы, равно как и против любой другой. Я не владелец конкурирующего бизнеса, у меня нет личного конфликта с кем-то из ваших представителей. Но то количество противоречивых фактов и несоответствий, которое бросается в глаза с первого взгляда, само по себе подрывает доверие к вашей конторе, лучше всяких происков конкурентов и прочих злопыхателей. Если вы действительно нормальный бизнес, который предоставляет сервис в области иммиграционных услуг, то просто наведите у себя порядок и помните, что прозрачность и публичность есть друзья любого бизнеса. Если же вы делаете ставку на мошеннические схемы, то желаю вам как можно раньше закрыться, пока вы окончательно не испортили свою бизнес-карму.
vasilina11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:40

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение vasilina11 » 14 мар 2014, 22:10

Я вижу, что вы очень умный и у вас очень много свободного времени. Вы все еще в поисках и как я подозреваю не в Канаде. Вы все делаете абсолютно правильно. Одни люди думаю, сомневаются и боятся, и достижение их мечты занимает у них всю жизнь. Другие делают, рискуют, добиваются. Я бы очень хотела с вами подискутировать но к сожалению я буду уделять время людям, которые делают, рискую и добиваются. Желаю всем всего самого хорошего и успехов в достижении своей цели.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение Vladimir611 » 14 мар 2014, 22:33

Мото компании: "несите ваши денежки, иначе быть беде!" :-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение Vladimir611 » 14 мар 2014, 22:36

vasilina11 писал(а):но к сожалению я буду уделять время людям, которые делают, рискую и добиваются.
подозреваю, что к сожалению этих вышеупомянутых рисковых людей ;-)
chappa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 03:57

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение chappa » 15 мар 2014, 03:12

vasilina11,

Вы пытаетесь сделать выводы, основываясь исключительно на своих домыслах. По факту Вы понятия не имеете, где я нахожусь, чем занимаюсь и сколько у меня свободного времени. С таким же успехом, я могу писать эти строки из соседнего с вами дома или с МКС. Ну не суть.
Я всего лишь пытался донести до вас как эта ситуация выглядит со стороны вашего потенциального клиента, какие в ней недостатки и как их исправить. А Вы в ответ щетинитесь и рассказываете мне о каких-то фантастических рисковых людях, которые, очертя голову добиваются многого.
Я не против оправданного риска, который имеет место быть в любом мероприятии. Очевидно, что ни ваша ни какая бы то ни было другая смежная с вами контора, не может гарантировать 100% успешного исхода дела. Это оправданный риск и он принимается как должное. Я сейчас говорю о том, что в дополнение к оправданной части риска, ещё и предоставляющаю услугу сторона выглядит как дешёвый лохотрон.
Повторюсь. Если вы нормальный бизнес, просто наведите порядок в вашем бардаке и люди потянуться. Если же нет, то искренне желаю никому не вестись на ваши увещивания.

Адьё.
SuperUser
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:30

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение SuperUser » 07 апр 2014, 16:49

Спасибо большое, chappa, за ваш скурпулезный труд. Благодаря вам сотни людей сохранят свои деньги и время.
Aigul
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:26

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение Aigul » 20 май 2015, 10:56

Как вернуть деньги с агенства ?

Уважаемые формучане, у меня произошла неприятнейшая ситуация, признаю по моей гупости и наивности, я перечислила деньги агенту, который обещал мне легко уладить вопросы с визой, а после перечисления, как оказалось, они даже не работают с тем колледжем, в который я зачислена...

В общем, я расторгла договор, и отказалась от дальнейших услуг этого агенства, сеййчас остро стоит вопрос возврата денег (1000 $ я перечисляла)..

Агент вначале был согласен вернуть деньги частично, но прошло уже две недели, а он как мне говорит все не может найти время дойти до банка, и вообще это не в его интересах уже идти в банки заниматься переводом...
albakk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:29

Re: кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израи

Сообщение albakk » 22 май 2015, 13:09

добрый день.а можете написать имя агента.дело в том что я тоже думаю подписать контракт с этой конторой.
maxchaser
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 22:56

кто выезжал через Green Light Immigration Agency в Израиле ?

Сообщение maxchaser » 25 июл 2021, 23:00

casper12, Приветствую. Что в итоге получилось? Инна мне тоже позвонила пару недель назад и дала контакт иммиграционного консультанта.

Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»