Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Все о провинции Саскачеван и ии городах
Аватара пользователя
VlasNaZador
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:14

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение VlasNaZador » 05 янв 2014, 09:00

Jack2608 писал(а): Сдвиги есть, медицину прошли месяц тому назад. Теперь думаем когда КАИПСы заказать, чтоб ничего не прошляпить. У нас до сих пор не сменили на ин-процесс на офсайте. Снова ждем, впрочем, как всегда)). А как ваши дела? Вы и мы по-моему последние оставшиеся из группы, кроме тех, кто отказался продолжать.
мы тоже как всегда чегото ждем. Ничего на сайте не меняется- новостей нет вообще никаких. Очень себе надеюсь что в феврале визы дадут. КАИПС заказывать не будем до февраля. А в феврале будет год как они доки на ПР получили- тогда уже начнем психовать))) Медицина уже как 3месяца как здана...а никаких результатов по ней нет.Что думать уже не знаю. Может и было какоето письмо в почте, а нам не попало....не знаю. Но ждем пока :mrgreen: . Не знаю как кто :D а я уже чемоданы пакую))) и шмотки в сумки складываю))) Надо ж както разнообразить деятельность;) не все ж ждать и нервничать;)
А на сайте в самом внизу у меня пишет:
Date modified:2013-07-11

я так понимаю, они обновляли данные по состоянию дел последний раз 7 ноября??? У вас тоже такое пишет?может в январе забьют новые данные :roll:

Аватара пользователя
Jack2608
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:32

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение Jack2608 » 05 янв 2014, 12:43

Когда последний раз заходил - такая же дата стояла. Что касается твоих переживаний по-поводу письма по-почте, так мне кажется, что если бы было что-то, Волтер должен бы сообщить. Иначе за что мы ему будем платить?)) Надеюсь, что уедем, вроде все уезжают.. Здесь писали, что ждали 8 месяцев ПОВЛы. Насчет чемоданов - да, трудно. Вроде как на них сидим. но и собирать еще рано)) Кстати, если без шуток пакуешь - подскажи как. Мы с женой даже не представляем, что брать и куда все-остальное девать. Вот написал и холодным потом покрылся))
Аватара пользователя
VlasNaZador
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:14

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение VlasNaZador » 05 янв 2014, 13:31

скажу)))
во первых мне подсказали что надо брать сумки -баулы киевской фирмы=135грн одна на 80см. влазит 23кг свободно и их уже обматывать пленкой. то я планирую 6 шт таких взять. 4 безплатных...а за 2 переплачу 100+100дол и ручная кладь.
Что буду брать? все что надо на первую неделю жизни : постель-полотенце- трусы-носки(купила всем ангорковых по упаковке чтоб в ноги не мерзли), джынсы, свитры с высокой шеей. для себя пару платьев и юбок. обувь( сапоги и туфли хорошего качества в том, количестве, которое позволит чемодан и кошелек). Детям майки-футболки-пижамки махровые-колготы теплые-красивые водолазки и свитерки. Одна каструлькана 3литра 200грам веса))чтоб вложить в нее хрупкое лекарство. Медикаментов на 2000грн насчитала...просто чтоб за каждым пчихом к врачу за рецептом не бежать. Тюли на окна(мало веса, а уютно будет).
С техники только ноут, планшет , фотоапарат и все
ВСе остальное тупо не влезит и мы его раздарим или повыбрасываем. Беру только то, что надо в первые дни носить, пользоватся...и детский трикотаж с запасом....потому что малым детям 5 футболок только на полдня хватит....то вот так свесив чемоданчик- нифига не влазит))) Специально ничего не покупаю кроме обуви - тупо нет смысла, там все есть и лучшего качества ...и все равно на всю жизнь не запасешся а переплачивать за перевес-себе дороже. Куртки в этом году купила теплые-возьму если в снег поедим....а если нет- то там к сезону их купим. Както так
чуть что не критикуйте;) это мой чемодан- ложу что хочу :D ....вернее планирую ложить)))Баулы еще не купила-жду визы. все пакую в голове)))
Аватара пользователя
Jack2608
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:32

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение Jack2608 » 06 янв 2014, 10:02

За что же тебя критиковать-то? Молодец, еще и подсказываешь другим. Спасибо только скажу, так как на форумах другая валюта не ходит)). Мы тоже еще чемоданами не обзавелись, но планируем. Насчет баулов хорошая идея. Друг подсказал, что в супермаркетах продаются вакуумные пакеты и очень хорошо в них паковать для компактности. Вместо двух курток, всунешь десять. Я раньше не пользовался. хоть и слышал, теперь попробую. Может и тебе пригодится.
Аватара пользователя
VlasNaZador
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:14

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение VlasNaZador » 06 янв 2014, 10:29

я могу сказать, что если вести чтото легкое- то может вакуумные пакеты пригодятся( хотя у нас берут мусорные и както там пылесосом сдувают воздух...но я пока не в курсе этой процедуры). Но реально скажем так: положи свои сапоги и на верх шмоток немного и увидешь, что место в бауле еще есть- а по весу уже нифига не влазит)))
вот по такому принцепу и буду паковать. Обьем баула позволяет не использовать вакуум . А обьемные вещи типа курток я просто в пакет и скотчем ее! в рулончики все попресую;)

Аватара пользователя
VlasNaZador
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:14

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение VlasNaZador » 06 янв 2014, 10:41

а на счет чемоданов...то на сайте этом киевском...не помню как точно он там называется(там где баулы) то там пишет вес чемодана. не хочу я их! 4 кг тупо на чемодане терять? смысл?
все равно какую то тачку для сумок будем брать....или муж за пару ходок перенесет. Зачем мне эти калеса;) если они все равно отлетят;) еще и вес терять=это 6 чемоданов по 4кг веса-тупо 24 кг чемоданов в Канаду вести вместо вещей;) Э-нет! пускай муж торбешником будет обвешеным- зато вес будет максимально продуктивен
Аватара пользователя
vova1975
Бывалый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:39

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение vova1975 » 06 янв 2014, 16:38

Но самое интересное–через полгода в Саскатуне или Реджайне,Вы будете говорить–зачем мы это все сюда приперли :D
Аватара пользователя
Jack2608
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:32

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение Jack2608 » 08 янв 2014, 15:37

:lol: +100!
Аватара пользователя
Алекс30
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:45

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение Алекс30 » 21 апр 2014, 09:19

Jack2608 и VlasNaZador как у вас дела ? что то все захлохло
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение NewAlbertian » 21 апр 2014, 10:04

VlasNaZador писал(а):скажу)))
Специально ничего не покупаю кроме обуви - тупо нет смысла, там все есть и лучшего качества ..
летом лечу домой, надо выписать сына из украинской квартиры. так вот, скуплю все теплые колготки. здесь они большим спросом не пользуются, и цены на них нереальные. пока есть возможность, закупайтесь.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Аватара пользователя
VlasNaZador
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:14

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение VlasNaZador » 21 апр 2014, 11:01

Уже купила на 3 года вперед хватит( именно теплых для дочки) и ангорковых носков))))
Аватара пользователя
VlasNaZador
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:14

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение VlasNaZador » 21 апр 2014, 11:03

Алекс30 писал(а):Jack2608 и VlasNaZador как у вас дела ? что то все захлохло
Мы ждем))) Время от времени офицер о себе дает знать)) В последний раз написал, что ждите дальше и от вас пока больше ничего не надо))))
Вот мы и ждем дальше....уже 3 года, Понятия не имею когда оно все кончится
Аватара пользователя
Jack2608
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:32

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение Jack2608 » 31 май 2014, 23:55

Алекс30 писал(а):Jack2608 и VlasNaZador как у вас дела ? что то все захлохло
Мы уже в Канаде, во имя овса и сена и свиного уха. Алюминь!
Аватара пользователя
Алекс30
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:45

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение Алекс30 » 13 июн 2014, 13:07

как ваши успехи ?
Аватара пользователя
Jack2608
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:32

Re: Ilc International Labour Centre. Подскажите пожалуйста

Сообщение Jack2608 » 15 июн 2014, 03:06

Еще не понял. Осваиваемся пока.

Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»