Оформляемся через агента

Все о провинции Саскачеван и ии городах
Аватара пользователя
ПочемуКанада
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:19
Откуда: Херсон

Re: Оформляемся через агента

Сообщение ПочемуКанада » 31 окт 2012, 00:39

А я сварным в Реджайну, ну тогда может еще и свидимся.Ну а пока я еще дома ждём пока работодатель почву подготовит. Ну а пожелать хочу терпения и удачи.
Я на связи.
Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать для вас двери там, где раньше были лишь стены.

Аватара пользователя
Вадим1977
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:58
Откуда: AB. Edmonton

Re: Оформляемся через агента

Сообщение Вадим1977 » 31 окт 2012, 03:11

Спасибо за пожелания, ждать тяжело. Буду рад знакомству и встрече. Какими авиалиниями планируете лететь? Я знаю что не дорого Трансаэро или польский ЛОТ. Я сам из Борисполя аэропорт под боком, много знакомых там работает, поэтому есть у кого проконсультироваться. Я тоже пробовал сварщиком (есть диплом 4 роз.), но последние 6 лет к сварке не прикасался, да и на полуавтомате варил всего 2 раза, вот и не здал в ILC тест. По гипсокартону практика огромная + подтверждающие документы. Здесь владею небольшой фирмочкой ну и сам работаю. Практика работы и ведения дел отличная думаю что и там не пропаду. А здесь оставлю человека который будет продолжать всё это.
Аватара пользователя
ПочемуКанада
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:19
Откуда: Херсон

Re: Оформляемся через агента

Сообщение ПочемуКанада » 31 окт 2012, 06:24

За авиа билеты пока не знаю, но если вы в курсе, то может обращусь за консультацией, пока нашел за 855, но это на 10 число а когда лететь не знаю, жду пока работодатель подготовит жильё и почву, а там поглядим , билеты смотрю через aviasales.ru и другие.Такие дела.
На связи.
Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать для вас двери там, где раньше были лишь стены.
Аватара пользователя
Andyen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 03:23
Откуда: Украина, Киев

Re: Оформляемся через агента

Сообщение Andyen » 31 окт 2012, 07:12

Билеты это ОЧЕНЬ интересная тема :)
Вот - http://www.pilot.ua/
Аватара пользователя
ПочемуКанада
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:19
Откуда: Херсон

Re: Оформляемся через агента

Сообщение ПочемуКанада » 31 окт 2012, 08:09

Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать для вас двери там, где раньше были лишь стены.

Аватара пользователя
Вадим1977
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:58
Откуда: AB. Edmonton

Re: Оформляемся через агента

Сообщение Вадим1977 » 31 окт 2012, 09:41

Сколько ссылок хороших :D
Аватара пользователя
pahanchos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 01:09

Re: Оформляемся через агента

Сообщение pahanchos » 21 фев 2013, 01:16

Alexei писал(а):День добрый. Я из Беларуссии. оформляюсь через агента. прошел медицину (жду результата по жене). платил агенту. в июле по идее должен быть в Саскачеване. Есть вопрос к "местным".Я должен отметить документы у имиграционного комисара в саскачеване и потом подать на перманент резидент карту. Работать по контракту мною подписанному я конечно не буду. как долго Вы ждали карту резидента? После получения карты я могу свободно переехать в другую провинцию???????
Мы тоже из Беларуси. Скиньте мне координаты своего агента.Спасибо.
Ismira employment
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:19

Re: Оформляемся через агента

Сообщение Ismira employment » 24 мар 2013, 16:31

ross писал(а):Здравствуйте, ребята подскажите, какие отзывы о internacional labour centre, кто-нибудь может подсказать, возможно знаете еще провереных помощников !
Спасибо !!!
Удалено. Нарушение правил.
Aidosh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 09:39
Откуда: Алматы

Re: Оформляемся через агента

Сообщение Aidosh » 17 апр 2013, 03:34

здравствуйте! кто нибудь оформлялся по рабочей визе с Global Alliance Ниной Саниахметовой?
Аватара пользователя
ПочемуКанада
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:19
Откуда: Херсон

Re: Оформляемся через агента

Сообщение ПочемуКанада » 17 апр 2013, 09:02

Ismira employment писал(а):
Удалено. Нарушение правил.
Интересно, почему прикрыли.Я например могу рассказать не много об этой компании,и не совсем хорошее.Странно.Почему бы не предупреждать людей о том что их ждет.
Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать для вас двери там, где раньше были лишь стены.
keni
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:00

Re: Оформляемся через агента

Сообщение keni » 28 май 2013, 16:01

Все больше по Украине, а с Россией кто работает, можете кого посоветовать, кто по рабочей визе работает с россиянами?

Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»