Отличие Саскачевана

Все о провинции Саскачеван и ии городах
Fedor P.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:00
Откуда: Vancouver, Canada

Re: Отличие Саскачевана

Сообщение Fedor P. » 24 сен 2011, 00:19

Нет, не подскажу. Не хочу брать грех на душу. Стрим загибается, сроки сильно удлинились и агенство ничего гарaнтировать не может. Да они и раньше не гарантировали, но хотя бы я видел пример других ребят.

Аватара пользователя
Mike_1980
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 03:28
Откуда: Донбасс

Re: Отличие Саскачевана

Сообщение Mike_1980 » 31 окт 2011, 03:53

Елена Карпова писал(а):Вот я и ищу различные пути))) если я не хочу их использовать, то это не значит, что я не рассматриваю эти варианты. Пытаюсь найти хорошее агенство) подскажите?;)
Добрый День, Елена и все добродушные форумчани,

Очень рад что нашел эту тему на таком прекрасном форуме 

Мы с женой начали подумывать об Эмиграции в Канаду с тех пор как многие наши знакомые из Донецкой области полными семьями начали уезжать без оглядки в Торонто, Квебек и т.д…Мы просмотрели все возможные варианты реальной программы и определились на провинции Саскачевана. Первое что мы сделали – связались с агенством в Киеве. Они просмотрели наши анкеты и недельку поразмыслив прислали нам положительный ответ – ОНИ готовы взяться за оформление нашего файла.
Итак, мы с женой закончили Институт Иностранных Языков, по профессии мы переводчики и преподаватели (жена английский и французкий, а я английский и немецкий) опыт работы по профессии имеется у жены более 2 лет а у меня более 6 лет.
И вот – Вас уверили, что если мы займемся оформлением файла по провинции Саскачевана с этим агентством, то наши шансы положительно закончить процесс равны 99,90 % и всего за 1,5 года…с возможностью приехать в Саскачеван и через недельку еже можно будет переехать в Торонто или В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ГОРОД КАНАДЫ.

Мы до сих пор обдумываем этот вариант, Хотя есть еще и возможность попробовать себя по программе Квебек, у жены отличные знания англ и француского + еще и опыт работы по профессии преподаватель иностранных языков в Институте более 2 лет…но а я способный малый смогу за год выучить француский на раз два…Но так то оформление по этой программе довольно сложное и долгоиграющии, поэто мы скорей всего мы остановимся на провинции Саскачевана…

Нам агентство объявили сумму более 16 000$us от начала и до получения виз = весь процесс займет не более 1,5 года…= но мы еще в плотном раздумии…

Предлагаю всем кому есть что обсудить на эту тему писать в личку или мне на прямую по Email: nonferrousmetals@mail.ru или oksamitove449@ukr.net

Давайте общаться и помогать друг другу делом и советом!
Пока Дыхание теплится в тебе, не жалуйся – ни вздыхай, ни взглядом, А КТО непритязателен к судьбе, ТОМУ она улыбчива и задом. (Губерман)
Ответить

Вернуться в «Реджайна/Саскачеван»