Где купить российские лекарства в Виннипеге?

Особеноости жизни в Манитобе
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Где купить российские лекарства в Виннипеге?

Сообщение Stjernberg » 27 мар 2018, 14:28

да эти азиатки со своих джунглей такую заразу могут притащить, которая даже местными врачами не найдется :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Где купить российские лекарства в Виннипеге?

Сообщение Ivan.Galv » 27 мар 2018, 14:32

На тему хорошей персонифицированной медицины - советую сдать тест на ДНК через слюну в 23andme.com, будущее именно за такой медициной а не за тупыми протоколами "жалоба-утвержденное протоколом лекарство".
Стоит пару сотен, и покажет Вам многие риски наследственные на тему заболеваний.

Я вот к примеру вхожу в 2% европейцев, которые даже к СПИДу невосприимчивы :lol: правда проверять не собираюсь:)
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Где купить российские лекарства в Виннипеге?

Сообщение Stjernberg » 27 мар 2018, 14:35

а расскажите подробнее, я вот тоже хочу его сделать. Что-то интересное в ваших этнических корнях нашли?
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Где купить российские лекарства в Виннипеге?

Сообщение Ivan.Galv » 27 мар 2018, 14:39

У меня без особых сенсаций, всякие риски альцгеймера и тп низкие.
Там конечно всякие глупости заодно выдают в духе состава ушной серы, на чем лучше похудеть (упражнениях или диете) или то что я повышенно сильно ощущал бы в моче запах съеденного аспарагуса :lol:
Ну а так, исследования идут постоянно там и пополняют базу рисков уже после того как Вы сдали свое ДНК на анализ.
Это очень бюджетный проект от жены главы Гугла. Там упрощенное секвенирование генома. Есть конторы с полным секвенированием но дороже, это изменится спустя пару лет в сторону удешевления. Ну и база клиентов и исследований у 23andme пока самая большая из имеющихся в мире, штампуют диссертации как на конвеере такими исследованиями. Вон за аспарагус можно и нобелевку выдать...

Ну и как бонус и соцсеть - сервис найдет вам всяких дальних росдтвенников по имеющейся базе клиентов, какой нибудь там 12юродный брат или сестра, о котором вы и понятия не имели будет каждые полгода появляться:)
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Где купить российские лекарства в Виннипеге?

Сообщение Stjernberg » 29 мар 2018, 10:37

Кстати вот вчера было шоу Др.Оз, там как раз говорили о биоматериалах и о том, что скорее всего эти ДНК-компании "узнай свои диагнозы" и "узнай, каких национальностей у тебя гены" все это дело собирают для каких-то целей. Так что Владимир Владимирович не так уж параноидален был в своей речи. Учитывая связь с Гуглом так там более.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Где купить российские лекарства в Виннипеге?

Сообщение Ivan.Galv » 29 мар 2018, 11:08

Естественно Штейнберг, в Канаде будущего у каждой толстой и прыщавой бабы будет своей персональный раб, клонированный из генов Штейнберга :mrgreen:
Запрет на использование данных сервисов в России смех - если бы пиндосы хотели создать генетическое оружие против русских, у них предостаточно материала для анализа и без межграничных отправок.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Где купить российские лекарства в Виннипеге?

Сообщение Stjernberg » 29 мар 2018, 11:19

Слава Богу, в той Канаде будущего я жить не планирую. Пусть делают с моими днк что хотят, хоть с днк мухи скрещивают :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Ответить

Вернуться в «Виннипег/Манитоба»