Работа в Манитобе - химики

Особеноости жизни в Манитобе
Ответить
swetla
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:13

Работа в Манитобе - химики

Сообщение swetla » 11 мар 2016, 05:31

Друзья, подскажите или, если тема уже затрагивалась, киньте ссылку!
Где в Манитобе устраиваются химики, chemist-technician? Если вообще такие работы есть..
В идеале хотелось бы найти что-то в области printed circuit board production/manufacturing, но похоже, с этим все крайне печально. Гугл что-то ничего не находит.

Аватара пользователя
Pris
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:07
Откуда: Brandon, MB

Re: Работа в Манитобе - химики

Сообщение Pris » 11 мар 2016, 18:25

Не знаю, поможет ли вам моя информация, но на всякий случай:
у нас тут, в Брендоне есть Pfizer и еще Koch Fertilizer - последние точно полгода назад искали себе в лабораторию технишена
Аватара пользователя
MTV
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:52
Откуда: Manitoba

Re: Работа в Манитобе - химики

Сообщение MTV » 11 мар 2016, 19:58

еще http://canexus.ca/operations/north-amer ... -advantage
но как обстоит дело с признанием образования и опыта работы иностр приезжих - не знаю
Аватара пользователя
Котяра
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 01:05

Re: Работа в Манитобе - химики

Сообщение Котяра » 11 мар 2016, 23:59

на образование и опыт смотрят кк сытый кот на колбасу - "ну есть и ладно, нам этого добра и даром не нать"..

Везде требуется опыт работы в Канаде и знание языка. Поэтому готовьтесь сначала кем угодно работать. Пока нет какой-то местной репутации и из местных никто не даст положительную рекомендацию - мы все равно что гастарбайтеры из Азии. Увы, но это так.
ESJ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 07:40

Re: Работа в Манитобе - химики

Сообщение ESJ » 13 май 2016, 09:59

Добрый день всем! Я разослала своё CV через indeed.ca, пока ничего не слышно . А как ещё принято здесь искать работу. Мы только месяц как приехали сюда . Помогите советом. У себя у меня хороший опыт работы в большой телеком компании где я проработала 16 лет от ресепшна, канцелярии до ведущего бухгалтера. Здесь хотя бы ресепшн в фирме или работу в канцелярии найти было бы очень хорошо. Без работы здесь нельзя :oops:

Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Re: Работа в Манитобе - химики

Сообщение SvetlanaG » 13 май 2016, 11:30

Вы в Манитоба Старт были? курсы проходили? Там все разжевывают же про поиск работы, резюме и т.д. И могут помочь найти работу.
И для самостоятельного изучения/обучения: http://manitobacareerdevelopment.ca/cdi ... a_job.html
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Работа в Манитобе - химики

Сообщение messer » 13 май 2016, 11:35

ESJ писал(а):Добрый день всем! Я разослала своё CV через indeed.ca, пока ничего не слышно . А как ещё принято здесь искать работу. Мы только месяц как приехали сюда . Помогите советом. У себя у меня хороший опыт работы в большой телеком компании где я проработала 16 лет от ресепшна, канцелярии до ведущего бухгалтера. Здесь хотя бы ресепшн в фирме или работу в канцелярии найти было бы очень хорошо. Без работы здесь нельзя :oops:
А зачем вы это написали в теме про химиков?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
ESJ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 07:40

Re: Работа в Манитобе - химики

Сообщение ESJ » 13 май 2016, 14:28

В Манитоба старт была. С понедельника пойду на тренинг. Может что и выйдет.

Ответить

Вернуться в «Виннипег/Манитоба»