менеджер по рекламе в Морден - шансы на визит

Особеноости жизни в Манитобе
Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Re: менеджер по рекламе в Морден - шансы на визит

Сообщение SvetlanaG » 24 фев 2016, 13:29

а почему бы не податься
Подавайтесь, только для начала получите поддержку провинции, про которую вы написали. А это не так уж и просто, т.е. совсем не просто.

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: менеджер по рекламе в Морден - шансы на визит

Сообщение NewAlbertian » 24 фев 2016, 18:50

чтобы податься по провинциальной программе Манитобы, у вас должны быть доказаны связи с провинцией. что считается связью?
1 родственники, живущие в Манитобе
2 образование манитобского ВУЗа
3 опыт работы в Манитобе
4 ознакомительный визит в Манитобу - на данный момент прием заявок закрыт. открывают прием не каждый год. просто тупо приехать по гостевой (туристической) визе - за ознакомительный визит не считается.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Lutsenko
Местный житель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 08:08

Re: менеджер по рекламе в Морден - шансы на визит

Сообщение Lutsenko » 25 фев 2016, 12:18

72parus писал(а):Всем привет! Хочу попросить помощи опытных форумчан по составлению грамотного письма в Морден. Т.к. весь опыт - менеджер по рекламе и продажи, я объективно понимаю, что шансов у меня не много. Если кратко о себе: 2 высших гуманитарных образования (журфак и психология), работаю уже около 8 лет (реклама и маркетинг). В последнее время работаю в рекламе мед.клиники, в том числе интернет-маркетинг. Есть опыт работы в США (штат Аляска): fish proccessor, housekeeper, cleaner, busser за 2 года участия в программе work and travel. Думаю, это может быть преимуществом в резюме? вроде как проживание в схожих климатических условиях? Пож-та, помогите советом, на что лучше сделать упор, есть опасения, например, что 2 образования могут смутить и показать, что я не готова работать руками, хотя это далеко не так. Работу за рубежом искать умею, переезд не пугает, говорить не боюсь (ielts 6, был сдан вообще без подготовки, поэтому планирую пересдавать в апреле, уверена оценка будет выше), жить хочу именно в Мордене (сейчас проживаю в Москве), поэтому хочу все сделать наверняка. Буду всем очень благодарна за советы
Добрый день! C такими данными шансов именно на Морден откровенно мало. Если бы был опыт хотя бы работы детским психологом или воспитателем, было бы чуть получше. Но именно лишь чуть, т.к. им в первую очередь, как и писали Вам выше, нужны люди, связанные с производством. Счастливые исключения встречаются, так что если Вы настроены оптимистично, пишите, отправляйте заявку, объясняйте Вашу мотивацию. Вам ее надо объяснить максимально красноречиво, учитывая "место исхода"...
Лучше будет пытаться идти на федералку, если чувствуете хорошую базу - тяните язык на 7, и пытайтесь. Шансов будет больше на мой взгляд.
30 лет - это ни о чем, до 45 (или сколько там крайний срок в Канаду - 49?) у Вас 15 лет, так что занимайтесь иммиграцией и не переживайте.
Есть, конечно, люди, меняющие профессию ради иммиграции, но если хотите именно в Морден, это Вам придется приобщаться к производству, заводам... В России. Не мне судить, но вариант не лучший как по мне, да и долгий и ненадёжный.
Я бы навалился на язык в Вашей ситуации, получил 8 и подавался бы куда захотел, без ограничения по опыту работы. Пару лет, а то и меньше, если с репетитором и получите крутой балл.
25.12.13-IELTS 6.0 overall
23.12.15-1st letter to Shelly
28.01.16-Invitation to Skype interview
04.02.16-Skype interview with Shelly
24.02.16-Invitation to EV, Letter of support
12.05.16 - IELTS 6.5 overall
Tourist visa... where are you?...
Аватара пользователя
Pris
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:07
Откуда: Brandon, MB

Re: менеджер по рекламе в Морден - шансы на визит

Сообщение Pris » 29 фев 2016, 16:29

maksashdod писал(а): Она тоже так думала:
http://mila-tarasova.livejournal.com/2331.html
Ну я из Москвы, и родилась в Москвы и жила там больше 39 лет. Сейчас живу в Брендоне больше года. Брендон, конечно, может быть, не Морден, но - мы отсюда вообще не собираемся никуда уезжать. если попадаем в крупный город - Винни, Реджайна, то единственное наше желание - сбежать из толпы.

Одно но - мы семья интровертов, нам особо не нужно общение. Есть две пары, с которыми общаемся раз-два в месяц и все. Большего общения нам и не надо.

И да, у меня есть удаленная работа )
Аватара пользователя
72parus
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 15:16

Re: менеджер по рекламе в Морден - шансы на визит

Сообщение 72parus » 06 мар 2016, 16:43

Pris, я тоже интроверт и у меня есть удаленная работа :) Брендон, к слову, тоже рассматривала как вариант иммиграции через учебу в колледже. До определенных событий могла позволить себе обучение в Ассинбион, сейчас, увы, несколько иная ситуация

Ответить

Вернуться в «Виннипег/Манитоба»