Сколько стоит жить в Виннипеге?

Особеноости жизни в Манитобе
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение Eugene. K » 13 окт 2015, 19:20

Котяра писал(а):
Эти нормы наверное британские ученые придумали. Они нас радуют лучше армянского радио.
Я понимаю что всему своя мера, но навряд ли кто-то ест рыбу сверяясь с таблицей.
Не так важно сколько вы едите, как то как вы едите и что вы едите. Разнообразие не всегда полезно, особенно в один прием. Советую почитать Шелтона.

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение messer » 13 окт 2015, 20:09

Eugene. K писал(а):Я слез практически с мяса и стал гнать на рельеф в тренажерке без особой диеты. Ржаной хлеб, гречка, свежие салаты, бананы, яблоки, кукуруза, авокадо и тп... Прекратил разогревать в микроволновке. Сбросил три кило веса, и значительно повысилась выносливость.
Я, перемены замечаю мгновенно так как всегда старался следить за собой и тренироваться. Кушал много лет раздельно, но тренировался всегда на силу. Теперь решил обтесать лишнее...
Без мяса ощущаю себя лучше и бодрее.
Не от того вы отказываетесь. Юджин я вам рекомендую почитать про фазы bulking и cutting через которые билдеры проходят.
Когда спортсмены сбрасывают жирок то прежде всего вырезается из рациона углероды. Меньше риса картошки и т.д. Размер порций уменьшается. Но протеины остаются.
Тогда сходит в основном жир.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение Eugene. K » 13 окт 2015, 20:44

А я где-то написал про картошку и рис? Это вроде бы само собой)))
Более того, я практически отказался от молочных продуктов. Иногда сьедаю молочный шоколад или корнфлекс с шоко. Много моркови, капусты, листьев салата, кукурузы, авокадо, хумус, гречка, фасоль, горошек, помидоры, фрукты, ржаной хлеб и тп. Не голодаю, и кушаю несколько раз в день. И чем меньше потребляю простых углеводов тем привычка к ним тает так же как к мясу. Это не диета а просто правильное питание. Раз в неделю могу позволить себе курицу с салатом, рыбу, кофе с молоком, небольшой кусок пирога... Все исключительно по самочувствию.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение maksashdod » 13 окт 2015, 23:19

Примерно 1.5 года назад я на одном израильском автофоруме спросил мнения о акценте 2005-2007.Так один хлопчик на 3-х страницах обьяснял мне насколько новый бмв превосходит старый хюндай.Все мои попытки обьяснить, почему выбор пал именно на этот (не самый хороший,откровенно говоря) автомобильчик отметались или игнорировались.Так и тут - вопрос " сколько надо закладывать в бюджет ньюкамеру на еду? ", превращается в лекцию о вкусной и здоровой пище.Вам там что,настолько заняться нечем?Стам шеела.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
newuser4
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:46
Откуда: Calgary

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение newuser4 » 13 окт 2015, 23:38

$1000

проведем эксперимент

Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение Vovka » 13 окт 2015, 23:48

На семью из пятерых человек :!:
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
Starcrafter
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 00:56
Откуда: Вінніпежчина

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение Starcrafter » 13 окт 2015, 23:49

Трачу на еду в суперсторе каждую неделю 150-170кадов. 2 взрослых и 2х летний ребёнок.
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение Vovka » 14 окт 2015, 00:04

80-100 на двоих за неделю.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение Eugene. K » 14 окт 2015, 00:05

maksashdod писал(а):Примерно 1.5 года назад я на одном израильском автофоруме спросил мнения о акценте 2005-2007.Так один хлопчик на 3-х страницах обьяснял мне насколько новый бмв превосходит старый хюндай.Все мои попытки обьяснить, почему выбор пал именно на этот (не самый хороший,откровенно говоря) автомобильчик отметались или игнорировались.Так и тут - вопрос " сколько надо закладывать в бюджет ньюкамеру на еду? ", превращается в лекцию о вкусной и здоровой пище.Вам там что,настолько заняться нечем?Стам шеела.
Дык это все по теме... Зависит от того что вы едите и сколько.
Я уже писал что мы тратим 1000$ в месяц на еду и хозтовары, включая то что я беру с собой в рейсы. Я не считал рестораны и забегаловки, которые мы посещаем в среднем раз или два в неделю. Моя жена готовит дома. Полуфабрикаты практически не едим. Не экономим, но и не обьедаемся с тремя переменами блюд. В основном едим раздельно; мясо с салатами или углеводную пищу с салатами и тп. Жена еще любит выпечки разные и тп. Но это когда гости...
Рыба, в основном из соседней реки, хотя иногда покупаем в супере чонить такое чего у нас не водится. Иногда балуемся красной крупнозернистой икоркой, когда есть скидки в русских магазинах. Тогда сразу покупаем килограмчик и на бутеры накидываем...
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение maksashdod » 14 окт 2015, 01:07

Вот приехал я на визит.Взял шоппинг лист за прошлую неделю в израиле.Пошел в Винклер суперстор.Долго ходил,смотрел,цены писал.Пришел домой-посчитал.Получилось 112 кад после налогов включая бытовую химию.Это на троих,и без понтов типа "свежий лосось" или "стейк-рибай" каждый день (сию еду считаю праздничной и позволительной пару раз в месяц). Вопрос:что я сделал не так?
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
newuser4
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:46
Откуда: Calgary

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение newuser4 » 14 окт 2015, 01:23

Вам же ответили кратко и по теме а вы опять начинаете про БМВ на пять страниц :lol:

Вопрос:что я сделал не так?
Лист в студию!
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение Antoxa » 14 окт 2015, 01:29

без понтов типа "свежий лосось" или "стейк-рибай" каждый день
С каких пор кушать свежие продукты - понт? Вы полагаете люди предпочитают свежие продукты чтобы крутыми казаться? Серьезно?
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение maksashdod » 14 окт 2015, 03:36

ответили кратко и по теме
За сим позвольте откланяться.
Спасибо.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение messer » 14 окт 2015, 07:34

maksashdod писал(а):Примерно 1.5 года назад я на одном израильском автофоруме спросил мнения о акценте 2005-2007.Так один хлопчик на 3-х страницах обьяснял мне насколько новый бмв превосходит старый хюндай.Все мои попытки обьяснить, почему выбор пал именно на этот (не самый хороший,откровенно говоря) автомобильчик отметались или игнорировались.Так и тут - вопрос " сколько надо закладывать в бюджет ньюкамеру на еду? ", превращается в лекцию о вкусной и здоровой пище.Вам там что,настолько заняться нечем?Стам шеела.
Так мы уже здесь, просто языки (или пальцы) чешем :)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Сколько стоит жить в Виннипеге?

Сообщение messer » 14 окт 2015, 07:36

maksashdod писал(а):Вот приехал я на визит.Взял шоппинг лист за прошлую неделю в израиле.Пошел в Винклер суперстор.Долго ходил,смотрел,цены писал.Пришел домой-посчитал.Получилось 112 кад после налогов включая бытовую химию.Это на троих,и без понтов типа "свежий лосось" или "стейк-рибай" каждый день (сию еду считаю праздничной и позволительной пару раз в месяц). Вопрос:что я сделал не так?
112 в неделю на троих = 300 в месяц на двоих. Вообще как я и писал вполне реальная цифра
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Ответить

Вернуться в «Виннипег/Манитоба»