Ищу друга/поручителя для подачи в Манитобу.

Особеноости жизни в Манитобе
Ответить
Сайран
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:11

Ищу друга/поручителя для подачи в Манитобу.

Сообщение Сайран » 14 авг 2014, 17:48

Доброй ночи (так как у меня уже ночь)! Извините за преследование своих "шкурных" интересов. Очень нужен Поручитель в Манитобе. Прошу отнестись с пониманием и пожалуйста не язвите в мой адрес. Разумеется пытаюсь и по учебной программе поехать в Канаду ( а именно в Манитобу), однако иммиграция с поручителем существенно уменьшит расходы на обучение. Мне 34 года - семья: жена и ребенок. И разумеется если кто откликнется, то рассчитываю на поручительство при полном согласии и дальнейшей взаимной дружбе и пусть даже на финансовой основе. Материальную благодарность со своей стороны Обещаю. Очень прошу - если сможете - Откликнитесь. Подробности при переписке.

Patrick
Местный житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 02:28
Откуда: Eurasia

Re: Ищу друга/поручителя для подачи в Манитобу.

Сообщение Patrick » 15 авг 2014, 00:10

А почему бы вам не поехать на учебу сперва? Это тоже добавит плюс для иммиграции в прерийные провинции. Либо по рабочей в Саскачеван, если профессия ходовая? (не overqualified)
Сайран
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:11

Re: Ищу друга/поручителя для подачи в Манитобу.

Сообщение Сайран » 15 авг 2014, 03:15

Профессия не ходовая, учебу разумеется рассматриваю.Но хотел бы снизить рассходы на учебу
Аватара пользователя
Elfinelle
Местный житель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 01:30
Откуда: Canada

Re: Ищу друга/поручителя для подачи в Манитобу.

Сообщение Elfinelle » 15 авг 2014, 03:52

Имхо, расходы на учебу будут соизмеримы с расходами на материальное вознаграждение поручителям. Тогда лучше федералка в Вашем случае.
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Ищу друга/поручителя для подачи в Манитобу.

Сообщение Студент » 15 авг 2014, 04:17

Бесполезнейшее занятие, искать поручителя.

Regedit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:56
Откуда: Winnipeg

Re: Ищу друга/поручителя для подачи в Манитобу.

Сообщение Regedit » 15 авг 2014, 07:36

во-первых, податься с поручителем нельзя до 2015 года.
во-вторых, поручитель должен пройти интервью (с вопросами о том, как вы познакомились, какого цвета у вас глаза, как зовут вашу жену и т.д.), то есть ответить на кучу вопросов касательно вас и вашей дружбы. мне кажется, это гарантированный провал.

учите английский, подавайтесь на учебу или на визит в следующем году (если его откроют).

Ответить

Вернуться в «Виннипег/Манитоба»