Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Особеноости жизни в Манитобе
kolechka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:44

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение kolechka » 25 окт 2011, 15:56

Скарлет, вот вы нашли поручителей в интернете, а теперь сами помогите другим людям, если захотите помочь.

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение nutick » 25 окт 2011, 15:58

Да, мы уже в Канаде третий месяц.
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение скарлетт » 25 окт 2011, 19:21

kolechka писал(а):Скарлет, вот вы нашли поручителей в интернете, а теперь сами помогите другим людям, если захотите помочь.
поручителем можно стать спустя год после приезда, и я уже являюсь поручителем и люди ждут. Но у меня свои собственные принципы в этом деле, я их уже объясняла. И что значит помочь? советом как найти поручителей или просто стать им. Советы я даю с того дня как нашла сама и у всех получилось :) Было бы желание, а может ещё что-то надо, не знаю, может ещё везение и удача.Желаю всем всех трёх составляющих! :)
Аватара пользователя
Ferz
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:17
Откуда: надеюсь, что пока, Москва

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение Ferz » 26 окт 2011, 01:51

А как народ, смотрит на то, чтобы заработать на этом.
Т.е. платное поручительство?
Аватара пользователя
Mishlen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:04
Откуда: был Урал, теперь Морден.

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение Mishlen » 13 янв 2012, 23:08

Я в свое время тоже пытался найти поручителя через Одноклассники. Ничего не вышло. Вроде бы нашел одного кадра, который сказал что готов за вознаграждение это сделать. Но потом у нас с ним так ничего и не вышло.
Так что я думаю тут надо быть очень удачливым человеком чтобы найти таких людей. В любом случае всем удачи в этом нелегком деле...
P.s.: еще добавить хотел. Если не можете найти поручителя, который бы подписал Вам письма безвозмездно, т.к. обычно за это просят немало. Намного дешевле получается съездить на визит к офицеру. Так даже лучше выйдет чем покупать поручительство, и провинцию посмотрите, и сами приглашение получите, все зависеть будет только от Вас.

Настюша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:27

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение Настюша » 02 апр 2012, 09:02

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а если мы знакомы с нашими поручителями только год, потом они уехали и теперь мы только переписываемся, есть ли у нас шанс? И требуют ли в посольстве доказательства нашей дружбы, письма, фотки и тп?
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение скарлетт » 02 апр 2012, 13:15

фотки, письма не требуют, но ваши поручители должны устно доказать что знают вас очень хорошо и больше чем год, (лучше с детства :D ), что вы действительно друзья и давно дружите, может работали вместе, может отдыхали или жили в одном дворе и с тех пор много лет дружите. Другими словами, ваши поручители должны знать о вас всё, начиная от цвета глаз и до самых подробностей, могут спросить всё ,что угодно.
Аватара пользователя
sir
Местный житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 04:12
Откуда: made in KANADA

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение sir » 04 апр 2012, 18:35

ASTANA ПРЕДЛОЖИ КОМУ НИБУДЬ ДЕНЬГИ ЭТО ТОЖЕ РАБОТАЕТ Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗА ДЕНЬГИ НАЙДУТ ПОРУЧИТЕЛЕЙ И МОГУТ САМИ СТАТЬ ПОРУЧИТЕЛЯМИ
selina
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение selina » 20 апр 2012, 23:48

Привет всем. Мы тоже ищем поручителей в Манитобе. Живем в Казахстане, город Талдыкорган. Мужу 41, мне 35 лет, у нас 5 детей. Согласна, что вряд ли кто станет поручаться за незнакомых людей, поэтому если кому-то станет интересно, давайте знакомиться, общаться. Мы будем рады любому просто знакомству.
paradox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:57

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение paradox » 29 май 2012, 00:48

sir писал(а):ASTANA ПРЕДЛОЖИ КОМУ НИБУДЬ ДЕНЬГИ ЭТО ТОЖЕ РАБОТАЕТ Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗА ДЕНЬГИ НАЙДУТ ПОРУЧИТЕЛЕЙ И МОГУТ САМИ СТАТЬ ПОРУЧИТЕЛЯМИ
Здравствуйте! Хотелось бы обсудить с вами этот вопрос, вот только чего-то не пойму, как здесь в личку написать...
Maple
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 06:08

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение Maple » 31 май 2012, 06:06

paradox,
сервис личных сообщений становится доступен после того, как Вы запостите 3 сообщения на форуме.
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение Simons » 02 июн 2012, 10:32

тут многие удавятся совет дать, всё на поиск кивают, хотя столько же время тратят на этот дурацкий совет, пользоваться поиском! ну неужели вы о себе такого высокого мнения, что думаете другие дурнее вас и про поиск ничего не знают?! а вы ещё бесплатного поручительства ищете- УДАВЯТСЯ!!!
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение скарлетт » 02 июн 2012, 10:50

selina писал(а):Привет всем. Мы тоже ищем поручителей в Манитобе. Живем в Казахстане, город Талдыкорган. Мужу 41, мне 35 лет, у нас 5 детей. Согласна, что вряд ли кто станет поручаться за незнакомых людей, поэтому если кому-то станет интересно, давайте знакомиться, общаться. Мы будем рады любому просто знакомству.
selina, действительно за чужих людей поручаться трудно. Но в таких случаях люди просят поручительства города или Винклера или Мордена. Вы пробовали?
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение Simons » 02 июн 2012, 11:04

а вы?
paradox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:57

Re: Ищем 2-го поручителя для Манитобской программы

Сообщение paradox » 03 июн 2012, 11:52

Simons писал(а):тут многие удавятся совет дать, всё на поиск кивают, хотя столько же время тратят на этот дурацкий совет, пользоваться поиском! ну неужели вы о себе такого высокого мнения, что думаете другие дурнее вас и про поиск ничего не знают?! а вы ещё бесплатного поручительства ищете- УДАВЯТСЯ!!!
Собственно, и на платное не найдешь. Но это менталитет русских. В этом плане те же турки куда более отзывчивы по отношению к своим.

Ответить

Вернуться в «Виннипег/Манитоба»