Winkler, MB

Особеноости жизни в Манитобе
AlexanderPopov

Winkler, MB

Сообщение AlexanderPopov » 16 июн 2022, 02:09

natvla08, если найти работу в Канаде, получить закрытую рабочую визу, разве не слетишь с провинциального уровня? Мне было четко сказано, что я должен работать по специальности, которую заявил до получения приглашения. Если меняю работу на другую специальность, то слечу с программы.

natvla08
Заслуженный форумчанин

Winkler, MB

Сообщение natvla08 » 16 июн 2022, 07:15

Вы немного запутались в программах.
1.Если мы говорим про Адель, то работа должна быть релевантна вашему опыту работы.
Вы по какой профессии хотите пройти через Винклер? Офицеры до ковида прям серьёзно докапывались кем будете работать в Винклере и как будете искать работу.
Можно через VPN зайти на местный сайт по поиску работы и посмотреть вакансии.
2. Что касается Саскачевана, то там для подачи ваш опыт работы должен совпадать с вашим образованием
3 . По Атлантике, если у вас опыта не было, то только после года работы можете податься на провинциальную номинацию
4. Закрытый ворк пермит- когда вы привязаны к одному работодателю и не имеете право уходить от него до лендинга ( последнее слово очень важно)
AlexanderPopov

Winkler, MB

Сообщение AlexanderPopov » 16 июн 2022, 09:11

natvla08, я работаю в транспортной логистике. Когда подавал анкету для Адель, делал аналитику рынка труда. Нашел аж две вакансии =) Диспетчер и координатор. Вообще такое себе понятие о нужности в Winkler. Вот очевидно, если бы я был автослесарем или painter - меня бы захотели видеть =)))
TSSV12

Winkler, MB

Сообщение TSSV12 » 22 июн 2022, 23:14

Здравствуйте,я тоже работаю в логистике.Тоже идем через Адель

Ответить

Вернуться в «Виннипег/Манитоба»