Обо всем понемногу.

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Аватара пользователя
Loli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:55
Откуда: Canada, Alberta

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Loli » 31 окт 2010, 06:02

Девочки, вчера был helloween :twisted: Кто наряжался в костюмы? :wink:
«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чем состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам».

Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Alberta » 31 окт 2010, 08:04

"А в России, решением глав крупнейших религиозных конфессий, Хеллоуин, вообще, объявлен "вне закона".
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Matroskin » 31 окт 2010, 15:12

И правильно сделали. Детский сад, ейбо...
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Lilit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:58
Откуда: Toronto

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Lilit » 31 окт 2010, 17:58

Ева писал(а): Ни чего себе - не заметила :lol: так эти мультяжки пол страницы занимали, я сначала вообще не поняла, что происходит :lol:
Да нет Ева,это я не про свое народное свое народное творчество...это я про Лоли.....а мои картинки очень хорошенькие были.))))) :D
Вместе-НАВСЕГДА!!!!Хочется встречать рассвет. Смотреть на краешек просыпающегося солнца. Держать за руку самого дорогого человека на земле. И знать, что он рядом. Навсегда
Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Sofiya » 01 ноя 2010, 01:24

Дочка костюм в школу взяла,там одевала.
Хоть мне и не нравиться этот маскарад,но что же делать,у них там парад был-выбрали самое приличное из всего мнообразия чудовищ-кошку.
По соседству один тут дом так украсил-целое кладбище построил,со свеми причиндалами.
бррр....жуть... :evil:

Ева

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Ева » 01 ноя 2010, 01:35

У нас тоже, что не дом, то кладбище :shock: и вампиры с ведьмами везде ходят, чертята еще и монстры окроваленные :twisted:
Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Sofiya » 01 ноя 2010, 01:38

Сатанисты...ей Богу!
Что за праздник...многие пероделись на лицах кровь типа намазали,хвосты прикрепили.. :evil:
Ева

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Ева » 01 ноя 2010, 02:32

У нас под окном прямо, кладбище из 12 могил, на всех таблички висят и еще подсветили все это лампочками. :mrgreen:
Че то вышла сейчас (3 часа ночи) на балкон, смотрю вниз, а там могилы эти, тишина кругом и как-то не по себе стало... бррр.
Аватара пользователя
Loli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:55
Откуда: Canada, Alberta

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Loli » 01 ноя 2010, 04:22

Ева писал(а):У нас под окном прямо, кладбище из 12 могил, на всех таблички висят и еще подсветили все это лампочками. :mrgreen:
Че то вышла сейчас (3 часа ночи) на балкон, смотрю вниз, а там могилы эти, тишина кругом и как-то не по себе стало... бррр.
А конфетки детям раздавали ? :wink:
«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чем состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам».
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение human:) » 01 ноя 2010, 05:32

я наряжалась алисой в стране чудес) а конфет мы детям раздали целый мешок. сладкоежки)))
Tatiana

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Tatiana » 01 ноя 2010, 05:37

Не знала даже о традиции раздавать конфеты на Helloween :) Здорово! :P

В России этот праздник празднуется все шире. Вчера видела толпу из приблизительно 100 человек (тинейджеров) в костюмах!..
Аватара пользователя
Loli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:55
Откуда: Canada, Alberta

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Loli » 01 ноя 2010, 06:20

Human персонаж Алисы вообще мой самый любимый :wink: И сказку я тоже обожаю :)
«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чем состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам».
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение sleep_apnia » 01 ноя 2010, 08:10

Matroskin писал(а):И правильно сделали. Детский сад, ейбо...
Ну тогда Мастер и Маргарита не ваша книжка.
Потому что это как раз ночь сатаны!!!
"....Хэллоуин - старинный праздник, празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября, это день, когда бесчинствует нечистая сила. История праздника Хэллоуин насчитывает тысячелетия, начиная от кельтского фестиваля Самхэйн, римского Дня Помоны и христианского Дня всех святых. ..."
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение caramb » 01 ноя 2010, 08:41

А мне очень понравился Хеллоуин, у малых праздник начался ещё в пятницу в школе, а вчера это было просто нечто !!! Днём прогулялись по торговому центру, сколько там было маленьких монстриков, ну это просто прелесть :lol:, а сами взрослые так хорошо выглядели в костюмах, что я бы после Хеллоуина оставила их такими !!! А вечером мы отправились с нашей соседкой на ближайшие улицы. Все дома, что были украшены - тыквы, руки-ноги, мыши , пауки и т.д. раздавали малым угощения. Народу было столько, что с трудом верилось, что это наш район !!! Все переодетые, с хорошим настроением. Один дом приглашал всех желающих на своеобразный пикник, они развели огонь и жарили зефир, и пили кофе, народы было не протолкнуться. Так обойдя два квартала малые насобирали целый мешок конфет и пару монет, и конечно чудесного настроения )))
Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Alberta » 01 ноя 2010, 10:31

Я понимаю, что большая часть людей здесь крещенные, но неверующие. Что, праздник сатаны это и правда здорово? Люди, одумайтесь.
Епископ Александр об этом: http://www.pravoslavie.ru/jurnal/609.htm
Этот "праздник" только внешная мишура в виде конфеток, костюмов и прочего. Зайдите в храм в Канаде/России, вы увидите горящие тыквы на ступенях?

Ответить

Вернуться в «Женщины»