Обо всем понемногу.

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
OlgaSh

Обо всем понемногу.

Сообщение OlgaSh » 21 окт 2010, 13:10

привет, девчонки! добралась я до компа в интернет-кафе. Поменяла свой пароль, может быть получится наконеч=то зайти дома.
Ну, что ещё берем отсюда? Я тарила-тарила сумку, вчера взвесила - 22 кг! Оооооооооо! А мне можно 3 сумки по 27кг! У меня столько и нет барахла-то :shock: !!!!!!!!!!!!!!11 В общем, буду догружаться словарями и учебниками по вождению, английской грамматикой, ну и всяким есчо, как только получу деньги от мужа. А так, вроде всё необходимо е есть.
Мдяяяяяяяяяя. Угги заметила тут ещё с прошлого года. Не поняла юмора, если чесно :? ..........
Девченки, хочу пару банок сгущеного молока привезти, пару-тройку коробок шоколадных конфет. Как вы думаете, можно?
Да, Ева напомнила про паутинки и пуховые платки, здесь мы такое вообще-то не носим, потому что не так холодно, но какой-нить вязанный эксклюзивчик очень уж хоцца приволочь :) .

elena swan

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение elena swan » 21 окт 2010, 13:46

Ржу нИмАгу!Ося-ты рехнулась!Какая к чёртовой матери сгущёнка?Есть она там(вкусная).Продукты везти нИзя!Они на границе спрашивают(сразу вспомнила сцену из "Брата-2")не ту,где"Москаль мне не брат))))))),а про еду.Надеюсь,что мясорубку ты не потащишь?Люблю тебя :lol: :lol: :lol:
И конфет украинских в русских магазинах полно!Ты ещё тортик "Киевский",да шматочек сала протащи через границу)Дурёха моя!
Последний раз редактировалось elena swan 21 окт 2010, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
elena swan

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение elena swan » 21 окт 2010, 13:51

Изображение

Во!Эти за 35 баксов в Торонто в "Aldo" купила-не нарадуюсь,бегаю,как в тапках!Кожа-так что всё в Канаде можно купить!
OlgaSh

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение OlgaSh » 21 окт 2010, 14:09

Если я потащу мясорубку, то комбайн нам как-бы ни к чему, да? Лучше купим там комбайн. А мой муж возил туда коробки конфет, типа как сувенир. Любит он наши конфеты 8) . А чем же мне сумки грузить то? А? собранием сочинений Льва Толстого, что ли?????????? :shock: :lol: :lol:
elena swan

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение elena swan » 21 окт 2010, 14:12

Себя бантиком перевяжи!Ты-для него наилепший подарок!

Аватара пользователя
frumoasa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 04:43
Откуда: Монреаль

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение frumoasa » 21 окт 2010, 14:50

Оля, ничего себе Вам повезло, что вещей мало:) я уже с мужем отправила 3 чемодана и конца-края нет :)
мои девочки, которые переехали жить заграницу, где-то через год стали требовать книжек, причем то, что последний раз читали в школе - Пушкина, Лермонтова, Тургенева :) может Вам книжек в недовес Ваш прихватить? :) особенно если ваш муж нейтив и не с кем по-русски поговорить
[color=#400000]Если никогда не пойдешь в лес, с тобой ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется[/color]
Ева

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Ева » 21 окт 2010, 14:52

Леночка аййяй, я - фанатка сгущенки, без неё мой день прошел зря... имея хорошие знания в этой теме, могу сказать, что такой сгущенки как "наша" тута нет! только в Русских магазах и стоит она ровно в три раза дороже. Местная сгущенка, совсем другая, по мне не вкусная, ее покупаем, когда уже наша кончилась :shock: По началу, мне мама даже из России присылала с посылками ее, т.к. я люблю не абы какую а ГОСТ "Алексеевскую" , но потом привыкла к той, что тут в русских продается просто ГОСТовская. Ну короче, кто фанатеет от сгущенки, тот меня поймет :D
А конфеты Российские и Украинские, тут тоже в три раза дороже и только в Русских магазинах, ну я так понимаю, пока Олька наша придёт в себя после перелета и осмотрится, то ей необходимо просто, взять своих любимых конфет на первое время и конечно сгущенки :D Чмок!

ПС: тем более муж любит.
Kireina

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Kireina » 21 окт 2010, 15:22

Оль, я тоже со сгущёнкой посмеялась, не надо, пожалуйста!!!!! :D :D :D
Всё будет хорошо, наши женщины... и сгущёнку сварим и творожку наделаем, если чё.
Лен, порадовала туфлями и ценой, дешево и удобно . красная красота неописуемая, но для меня это загадка как передвигаться, я боюсь такую шпильку. у меня были сапоги D&G, сказочные, но со шпилькой ( примерно такая же, но тоньше) я не подружилась и их продала .
Я тебя узнаю по походке ..... in red
elena swan

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение elena swan » 21 окт 2010, 16:50

Нет...красные удобные-за счёт танкетки,а вот сейчас я выложу мои слёзы...Подарок мужа!Чем думал?Я их храню для особых случаев :wink: :wink: :wink: ибо ходить в них-нереально.А подарить не могу-обидится.Вообщем-пытка)))))

Изображение
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение sleep_apnia » 21 окт 2010, 18:08

Да...... похоже что не одна женщина здесь не собирается водить машину :shock: ??
Всех будут возить - потому что на таких каблуках , до первой аварии.
Я на машине постоянно, и не представляю каблуки за рулем.
Аватара пользователя
Nurse
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:58
Откуда: Kiev-Tel Aviv-Toronto

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Nurse » 21 окт 2010, 19:38

Я вожу 8 лет, обувь почти вся на каблуках...по этой причине аварий пока не было...
Только тут села на автомат, все 8 лет отъездила на ручной коробке.
Думаю это дело привычки.
Landing: 21/08/2010
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение sleep_apnia » 21 окт 2010, 19:53

Nurse писал(а):Я вожу 8 лет, обувь почти вся на каблуках...по этой причине аварий пока не было...Только тут села на автомат, все 8 лет отъездила на ручной коробке.
Думаю это дело привычки.
не ну каблуки бывают разные, ну вы девушка вертуоз !
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Lemonada » 21 окт 2010, 19:58

каблуки вождению не помеха! (правда, не такие высокие, как у Елены). Пять лет езжу - на каблуках удобнее даже. Без аварий пока, тьфутьфутьфу
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
Аватара пользователя
Nurse
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:58
Откуда: Kiev-Tel Aviv-Toronto

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Nurse » 21 окт 2010, 20:02

На elena swan каблуки я конечно не претендую :)
Мои каблуки приличные :) 7-9см.
Спасибо за комплимент :)
Landing: 21/08/2010
Аватара пользователя
Loli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:55
Откуда: Canada, Alberta

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Loli » 21 окт 2010, 22:02

И я училась водить на 9ке, на каблуках :D
Сейчас, правда на автомате, но все равно на них родимых! Вот недавно за месяц у меня было аж 2 аварии, но в обоих случаях в МЕНЯ въехали, и оба раза мужчины, без каблуков прошу заметить :lol:
«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чем состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам».

Ответить

Вернуться в «Женщины»