Обо всем понемногу.

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Обо всем понемногу.

Сообщение Lemonada » 10 ноя 2010, 10:39

Девочки, а меня сегодня уволили..... я, конечно, чего-то такого ожидала, но теперь подумала, что на ....черт, на что-же повлияет то? не неполучение визитинг визы? так навряд ли я ее и так получу... на замедление процесса спонсорства? брехня!.... Ну вот сижу и думаю, хорошо это или плохо..... В смысле, для моих канадских дел хорошо или плохо...

Пошла планировать новый год в Финке тогда, раз работать в НГ не нужно)))
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.

Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: Обо всем понемногу.

Сообщение Alberta » 10 ноя 2010, 11:16

Lemonada писал(а):Девочки, а меня сегодня уволили..... я, конечно, чего-то такого ожидала, но теперь подумала, что на ....черт, на что-же повлияет то? не неполучение визитинг визы? так навряд ли я ее и так получу... на замедление процесса спонсорства? брехня!.... Ну вот сижу и думаю, хорошо это или плохо..... В смысле, для моих канадских дел хорошо или плохо...
Кто знает. Не расстраивайтесь! А гостевые вообще по рандому дают.
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Обо всем понемногу.

Сообщение Lemonada » 10 ноя 2010, 14:08

спасибо, Альберта) если честно, то у меня сразу столько планов созрело, до которых раньше руки не доходили)))) Так что я почти совсем не расстроилась)
А гостевую я попробую заказать в январе)
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
Аватара пользователя
frumoasa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 04:43
Откуда: Монреаль

Re: Обо всем понемногу.

Сообщение frumoasa » 10 ноя 2010, 14:44

Lemonado4ka, u tebia poyavilas massa preimus4estv - mojesh zaniatsa 4em ho4esh, s mujem pobolshe govorit, no4iu-to spat ne nado )))))))
[color=#400000]Если никогда не пойдешь в лес, с тобой ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется[/color]
OlgaSh

Re: Обо всем понемногу.

Сообщение OlgaSh » 10 ноя 2010, 15:05

Лемонада, как тебя уволили :shock: ? Мне казалось - ты в Канаде! Откуда тебя уволили? :roll:
Я знаешь как переживала когда уволилась? Жесть. Я не думаю, что это может на что-то существенно повлиять. Правда я совсем потерялась - где ты сейчас есть в какой стране, и на каком этапе ваше дело?

Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Обо всем понемногу.

Сообщение Lemonada » 10 ноя 2010, 16:27

Лен, это точно)))) но на курсы флористики я уже записалась - буду по воскресеньям ходить) Теперь пойду на фитнес, на французский и сошью, наконец, шторы и покрывало! А может даже положим с братом плитку в ванной и туалете! Аминь!

Оля, я сейчас в России, вернулась в конце октября, а дело наше еще только на стадии сбора документов) Я прошла медицину, заказала справку о несудимости, перевод диплома... Осталось получить трудовую книжку на руки, перевести ее, написать письмецо и заполнить анкетки, и справку получить и перевести) И пойдет мое ожидание...
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.

Ответить

Вернуться в «Женщины»