Shopping

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Аватара пользователя
Loli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:55
Откуда: Canada, Alberta

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Loli » 21 окт 2010, 03:31

Ну Питер как никак столица :)
А мы к переферии ближе, так до нас дошло буквально год назад :D
«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чем состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам».

elena swan

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение elena swan » 21 окт 2010, 04:26

Молодёжь!Поубиваю всех!Только "доча моя"на высоте!Пингва-так держать!Угги-жуть!!!!!!!!Мне они только на ляликах нравятся,и то-своему бы никогда не купила-голеностоп полетит напрочь!Для них нужно иметь безупречную фигуру,ну и ходить исключительно загородом.Девоньки-умоляю-держите же марку!Наши женщины должны хорошо выглядеть-по определению!
elena swan

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение elena swan » 21 окт 2010, 04:33

Изображение
Зима на носу,а я вот опять свои любимые Лоренци купила,если поеду-пусть канадки сдохнут от зависти!!!!!!!
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение nutick » 21 окт 2010, 05:06

А я вот думала,что одна такая: не поняла такие "сапожки" похожие на унты... :roll:
Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Alberta » 21 окт 2010, 06:24

Хы. У меня вся обувь на высоких каблуках! To be honest можно иногда временами позволить себе. К тому же, я видела суровую канадскую зиму, никакого сравнения со слякотью от реагентов в Москве!! К тому же, городок у нас малюсенький, там негде на калбуках рассекать (4 часа от Торонто, 8 часов от Оттавы). Конечно, если выбраться куда-то, то хм.. why not :) Я люблю и каблуки, и чтоп, панимаешь, все красиво и изрядавонвыходящее. :)

Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Alberta » 21 окт 2010, 06:34

elena swan писал(а):Зима на носу,а я вот опять свои любимые Лоренци купила,если поеду-пусть канадки сдохнут от зависти!!!!!!!
Вот это как раз и мой стайл :lol: Я себе иногда воображаю новогоднюю пати у мужа на работе, где я являюсь вся такая как на обложке глянцевого мегапопулярного, и все падают, падают.. :lol: Классные босоножки, что говорить. А цвет.. мм.. потрясающий.
elena swan

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение elena swan » 21 окт 2010, 06:43

Да яж тож...человек, реально смотрящий на жизнь..Даже в Торонто такая обувь подразумевает под собой исключительно светские мероприятия,ээх!но уж оч захотелось.А вот унты..да!Надо попросить ,чтобы с севера привезли-там такую красоту делают!Угги рядом не стояли-вышитые,тёплые!В Торонто,как я поняла холодно вообще редко бывает.В Питере иногда такой злоколючий мороз накатывает,что хоть караул кричи.Кстати зимой заметила,что в метро многие канадки вообще очень легко одеваются.Легинсы с балетками...Хотя там ветра будьте нете.Муж объяснил,что студенты преимущественно передвигаются на метро,а большинство колледжей-недалеко от станций.Приятно поразили своей красотой тёмные девочки(судя по типажу-эфиопки)-стройные и высокие-загляденье.
Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Alberta » 21 окт 2010, 07:30

Единственное, что я не поняла, почему угги с шортами таскают летом. Это же как теплая обувь считается, или у них ноги не потеют? :lol:
elena swan

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение elena swan » 21 окт 2010, 07:35

А типа ...клёво :lol: :lol: :lol: ...(простите за дебилоидный сленг)
Аватара пользователя
Sandra
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 05:09

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Sandra » 21 окт 2010, 08:38

Интересно, а как Канадки одеваются? Есть ли дрес код на работе или смотря какая компания? И вообще как одеваются на улице?
Аватара пользователя
Nancy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:46
Откуда: Nova Scotia

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Nancy » 21 окт 2010, 08:41

Alberta писал(а):Единственное, что я не поняла, почему угги с шортами таскают летом. Это же как теплая обувь считается, или у них ноги не потеют? :lol:
По тому че , что и шорты с вьетнамки зимой по снегу.. :roll:
Аватара пользователя
Loli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:55
Откуда: Canada, Alberta

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Loli » 21 окт 2010, 08:47

Девочки угги носят с шортами потому что настоящие австралийские угии сделанны из спец. материала в котором летом не жарко а зимой не холодно :wink:
Я тоже за элегант стайл)) Тем более мне мой рост (160см) особо не позваляет в балетках рассекать,но на природу на шпильках это мне напоминает сельский гламур :)
К слову...
Я летела в Доминикану и пересадка была в Париже. В аэропорту стоя в очереде на посадку в самолет, я в числе прочих, разгледела девушку на нереально высоченных шпильках, и каротюсеньком платье ( которое больше походило на тунику). Девушка была раскрашенна только в путь :D Я еще подумала, а смысл в этом прикиде путешествовать....О вкусах конечно не спорят...
Последний раз редактировалось Loli 21 окт 2010, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чем состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам».
Аватара пользователя
Loli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:55
Откуда: Canada, Alberta

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Loli » 21 окт 2010, 08:52

мммм красные туфли....как говорит один мой знакомый Полный Секас :D
вот что себе заказала на нг
Изображение
«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чем состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам».
elena swan

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение elena swan » 21 окт 2010, 09:08

Loli,это Cl?Айда мужей разорять!Не-я не потяну оригинал)))))))))))Вообще наших,конечно же видно...большую часть.Я вот в этих черевичках по улице то шастать не смогу-явно примут за атрибут рабочей одежды)))))))))))А в Уггах летом всё таки жарко.Это как на Кавказе чабаны в жару носят ппахи и бурки,а я примерила-думала сдохну тут же.О!Вспомнила,чем хотела поделиться!Жара навеяла ассоциации.Я в Торото не смогла найти дезодорант(спрей),нашла какой то дичайший запах,но потом мне подсказали купить соляной.Супер-покупайте!Муж второй год пользуется и осталась ещё половина.Такой соляной столбик-его смачиваешь и наносишь.Не пахнет и гипоаллергенный.Кто пробовал?
Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Alberta » 21 окт 2010, 09:59

вау. соляной столбик не пробовала, но муж привез целую кучу секретов-инвизиблов (гель) с разными ароматами, в Москве я именно таких не видела. :) Выложите фотку этого соляного столбика, плз :)

Ответить

Вернуться в «Женщины»