Женские штучки

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
OlgaSh

Re: Женские штучки

Сообщение OlgaSh » 26 июл 2010, 14:53

точно, Ambre. Некоторые штучки и не спросишь... Прийдется по личкам выяснять.

Ambre

Re: Женские штучки

Сообщение Ambre » 26 июл 2010, 15:03

а как в Канаде с татуажем, губ, например?
чет у меня такое ощущение, что там придется вернуться в каменный век, покрыться волосами, и забыть о цивилизации.
Ева

Re: Женские штучки

Сообщение Ева » 26 июл 2010, 15:46

Ambre с татуажем хорошо, и татуировками тоже, за это не переживайте :wink:

А тема действительно, чисто женская, интимная я бы сказала... а мужчины, я уверенна, почитывают ее с удовольствием, улыбаясь при этом и думая - нам бы ваши проблемы девочки :lol:

ПС: а возможно закрыть тему от мужчин :?:
OlgaSh

Re: Женские штучки

Сообщение OlgaSh » 26 июл 2010, 15:47

Ева, Вы что-то писали про трансформатор на нужное напряжение? Вот я думаю, значит швейная машинка если привезти работать не будет :?: ... Ну, такую ерунду как фен и в Канаде купить можно, незачем тащить.
Ева

Re: Женские штучки

Сообщение Ева » 26 июл 2010, 15:56

Оль, смотрите на самом аппарате, там должно быть написано сколько ее нужно напряжения. Вот например на лаптопе, уже встроен этот предохранитель (трансформатор... или как его там..), т.е. он работает одинаково от любой розетки. А эпилятор мой, к примеру, только на 220, и для него нужно покупать этот трансформатор (назовем его так).
Машинка швейная, вещь серьезная, все узнайте, прежде чем ее перевозить.

Ambre

Re: Женские штучки

Сообщение Ambre » 26 июл 2010, 16:05

а интересно, мужчины свою бороду удаляют эпилятором, или только бритвой каждый божий день?
OlgaSh

Re: Женские штучки

Сообщение OlgaSh » 26 июл 2010, 16:14

Спасибо, Ева, точно, глянула на мой леп-топ тут есть такая штука, написано "адаптер" 100-240V 50-60Hz, чёт грееца она у меня, значит трансформирует... Понятно, я поняла на что обращать внимание, нужно сходить на выходных в магазин посмотреть что почем и как там устройство насчет напряжения.
Ambre, мой бреется электробритвой каждый день. В доисторические времена, был у меня один товарисч мч, тесно связанный с медициной. Брился одноразовыми лезвиями (ну, как это называется, станок, что ли?) И раз в полтора-два месяца не брился по неделе или даже две ваще :shock: ! Говорил, кожа должна отдохнуть, зажить, восстановиться. А то даже и по целому месяцу бороду носил. Понятно, культивировал её, подстригал. И все из-за того, что кожа должна отдохнуть и не травмироваться.
Ambre

Re: Женские штучки

Сообщение Ambre » 26 июл 2010, 16:18

он, наверное, еще эти две недели отдыха делал себе тонизирующие маски из огурца
Ева

Re: Женские штучки

Сообщение Ева » 26 июл 2010, 16:29

Ambre знаете, когда я давным-давно работа в салоне, у нас был один мужчина, который ходил на протяжении 5 лет удалял бороду электроэпиляцией :lol: но он был не совсем в себе, как нам казалось, потому что это не был богатый мужчина, и почти всю зарплату на эту процедуру отдавал...
и такое бывает :)
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Женские штучки

Сообщение Stas.z » 26 июл 2010, 16:48

tais писал(а):На форуме в разделе личная жизнь, подфорум Женщины, тема Женские штучки- мужчин, оказывается, предостаточно :lol: Мальчики, не подслушивайте 8)
Мы не подслушиваем, мы помогаем ;)
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
AlisSterva

Re: Женские штучки

Сообщение AlisSterva » 27 июл 2010, 01:13

Девочки, согласна с вами, многие вещи теперь и не спросишь, постесняешься :( А по поводу швейной машинки, я хочу привести свою машинку Бразер, есть ли смысл?

Сейчас иду в салон красоты, кому интересно, могу на многие ЖЕНСКИЕ процедуры цены написать (маникюр,педикюр, коррекция, эпиляция и тд.и т.п.)

Кстати, а сколько стоит татуаж губ, а то у меня татуаж уже старенький, хочу обновить, и думаю где бы это сделать :)
OlgaSh

Re: Женские штучки

Сообщение OlgaSh » 27 июл 2010, 01:59

Alissterva, напишите что почем, я тоже собираюсь идти приводить себя в порядок, с 19 августа поеду с мужем на моря-острова. Хочу выглядеть на все 100. Тема швейной машинки меня интересует тоже. Только мне нужно купить или здесь или там. Дома машинка еще та и мамина. Вот и думаю. Наверное буду покупать уже там.
Coolibin

Re: Женские штучки

Сообщение Coolibin » 27 июл 2010, 02:31

Ева писал(а):а мужчины, я уверенна, почитывают ее с удовольствием
Не, что вы! Как можно. Я сюда даже не захожу.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Женские штучки

Сообщение Блондинка » 27 июл 2010, 06:23

Я машинку купила в Канаде, очень довольна. Выбор конечно не супер, но вполне приличные и даже дешевле. А россйские и украинские машинки даже через трансформатор думаю что шить будут медленно-медленно. :D
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
AlisSterva

Re: Женские штучки

Сообщение AlisSterva » 27 июл 2010, 07:28

Итак,
1.коррекция бровей - 20 грн 2,62 кад
2. маникюр 30 грн 3,94 кад
3. педикюр 80 грн 10,5 кад
татуаж бровей 350 грн 45,9 кад
татуаж губ 500 грн 65,6 кад
стрижка 50 грн 6,56 кад


Я делала первые 3 позиции, вот считайте сами где дешевле содержать женщину (как говорит мой муж)

Ответить

Вернуться в «Женщины»