Женские штучки

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Вета
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 06:58

Re: Женские штучки

Сообщение Вета » 30 июн 2011, 01:07

скарлетт писал(а):с обувью легче, мы разобрались с детьми, но мужу даже коробка мала, где на него искать, понятия не имею.
У моего мужа 46-47, без проблем в сирсе покупаем ему шикарную обувь, да еще с большой скидкой, потому что нестандартный размер.

пилот
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:27
Откуда: Канада

Re: Женские штучки

Сообщение пилот » 01 июл 2011, 09:23

Garnier видела в Суперсторе, попробую. Вообще я здесь сейчас, как слепой котёнок. Со временем разберусь, конечно. Спасибо за советы.
Аватара пользователя
Karamba
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:45
Откуда: RU -> USA -> ON

Re: Женские штучки

Сообщение Karamba » 04 июл 2011, 19:41

Девочки и мальчики, если есть возможность ездить в США, то очень рекомендую съездить как-нибудь на шоппинг в Grove City, PA. В прошедшие выходные побывав в очередной раз там, увидели огромное количество машин с номерами Онтарио. И оно того стоит! В Грув Сити есть Premium Outlets http://www.premiumoutlets.com/outlets/outlet.asp?id=85 + в Пенсильвании нет налога на одежду. Обычно самые лучшие распродажи во время праздников. Например, на День Независимости в Банана репаблик было 50% на абсолютно все. В Coach давали дополнительную скидку 30% на все (на сумки налог есть, но меньше, чем в Канаде), так сумку, которая стоила 358$ можно было купить за 125$ (сумка была на сейле со скидкой 50% + дополнительно 30% от суммы после скидывания 50%).
Список магазинов, которые там представлены тут http://www.premiumoutlets.com/outlets/s ... .asp?id=85
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Женские штучки

Сообщение пани И » 04 июл 2011, 23:58

Будьте готовы платить канадские налоги при въезде в страну.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Женские штучки

Сообщение пани И » 05 июл 2011, 00:13

Всем привет, подскажите пожалуйста, вы какой краской для волос пользуетесь? Я совсем растерялась. Дома я профессиональной пользовалась, а тут такой нет. Мы только месяц в Канаде и ещё не всё знаю.
Профессиональные краски тоже продаются, но не в обычных магазинах. Попробуйте найти через желтые страницы или нагуглить. Вот пример такого магазина и его ассортимента. http://www.windsorbeautysupply.com/inde ... 929024c6c2
Я в нем всегда закупалась, пока не перешла на хну -каштановую и коричневую, пропорции смешиваю в зависимости от настроения. http://www.lush.ca/shop/products/hair/h ... arron-mama Симпатичный магазин, все натуральное, вручную сделано. Но недешево, я там в основном хну и покупаю, и редко- мыло. Есть очень хорошее.

Вета
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 06:58

Re: Женские штучки

Сообщение Вета » 05 июл 2011, 01:35

После того, как я отравилась краской, купленной здесь, очень ядовитая оказалась, может потому что она жидкая, а не кремообразная, как в тех странах, которых я жила, хотя та же фирма, тот же вид, решила раз и навсегда перейти на натуральное. Пани И, хотела у Вас узнать, отличается ли качеством хна, которая продается здесь, от той, которая продается там? Сколько порций Вам приходится брать, и какие, если не секрет , у Вас волосы. Просто хотелось бы расчитать для себя, у меня длинные каштановые волосы.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Женские штучки

Сообщение пани И » 05 июл 2011, 07:39

Сравнить хну не могу, поскольку там ею не пользовалась. та хна, которую я покупаю, не совсем чистая хна, это смесь с другими красителями, детали в ссылке, там список всех ингридиентов. Покупаю упаковку 6 кубиков, мне хватает на 2-3 раза. Когда волосы до плеч, использую 3, если короче -2. Я смешивала раньше каштановую и коричневую, боялась сильно красной стать, но чисто каштановая нравится больше, красноты нет совсем, легкий оттенок. Волосы-темный блондин, с хной стала темнее, рассматриваю это как плату за натуральность, светлой хны не нашла. Вся белая и светлая хна содержит туже химию. Волосы жалко.

Если краска устраивает, и дело только в консистенции, то густых красок здесь очень много. Ещн можно посмотреть в натуральных отделах, там натуральные и полунатуральные краски. Я покупала в суперсторе. Мне они понравились, но проблема была в том, что какой бы цвет я не выбрала, результат был один и тот же :) . но цвет неплохой.
Вета
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 06:58

Re: Женские штучки

Сообщение Вета » 05 июл 2011, 09:13

Спасибо за ответ. А насчет потери светлого цвета не переживайте, каштановый -самое то!
пилот
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:27
Откуда: Канада

Re: Женские штучки

Сообщение пилот » 07 июл 2011, 23:19

Спасибо большое за ссылку. Обязательно всё разузнаю.
Аватара пользователя
kate foreal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 04:38
Контактная информация:

Re: Женские штучки

Сообщение kate foreal » 08 июл 2011, 00:43

А есть ли каккие-нибудь проблемы с покраской волос в салоне?
Дорого ли это стоит?
А то не хотелось бы такие рискованые эксперементы с заморской краской проводить самостоятельно :lol:
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Женские штучки

Сообщение nutick » 08 июл 2011, 09:27

А разве в салоне красят красками не профессиональных линий? :roll:
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Женские штучки

Сообщение пани И » 08 июл 2011, 09:34

kate foreal писал(а):А есть ли каккие-нибудь проблемы с покраской волос в салоне?
Дорого ли это стоит?
А то не хотелось бы такие рискованые эксперементы с заморской краской проводить самостоятельно :lol:
Никаких проблем. Стоит около 70-100 долларов. Но в цене не уверена, может и дешевле немного.
Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: Женские штучки

Сообщение Alberta » 08 июл 2011, 19:13

Да ну эти салоны, дешевле у мастера на дому. У нас, к примеру, соседка лет 30 в профессии, стрижка и окраска 40 кадов :) Мужские стрижки, понятное дело, дешевле. Где-то 15 кадов. Сын-то как рад был, он все волновался, что его обкорнают, но нет, пришел радостный :lol:
Под боком отличная фабрика тканей, они же предложили телефоны швей. И ведь тоже дешевле и качественней (уж по-крайней мере куда лучше, чем в воллмарте, а это уже кое-что) :D
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Женские штучки

Сообщение пани И » 08 июл 2011, 22:43

Альберта, а можно поподробнее про такни и швей?
А за одеждой приезжайте в Виннерс. Хорошее соотношение цена-качество. Ну и до Штатов вам рукой подать, там упокупаться можно.

Ответить

Вернуться в «Женщины»