Женские штучки

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
OlgaSh

Re: Женские штучки

Сообщение OlgaSh » 01 авг 2010, 08:13

Сегодня обратила внимание на эпиляторы в магазине. Напряжение 100-240В, 50-60Гц. Цена в среднем 100$. Есть дороже, есть дешевле.
Девочки, слышала, что некоторые дамы, приезжая из США в отпуск домой (в Украину), покупают дома всякие женские штучки типа - трусы, лифчики, маечки, носки, колготки, халатики... Вроде бы как это в Украине сильно дешевле, чем в Америке. А как насчет Канады? Кто живет уже в Канаде, поделитесь наблюдениями, какие примерные цены на повседневное белье и какие на празднично-выходное :wink: ?

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Женские штучки

Сообщение Блондинка » 01 авг 2010, 11:19

Про Украину не знаю, но про Россию скажу. Цены в Канаде дешевле чем в России, а в Америке еще дешевле. Мы ездим закупаться в Америку.
А тем, кто кричит что в Канаде дорого, советую приехать в Москву, Питер, да во многие российские города, где шортики из тряпочки могут стоить от 80-200 долларов. :!: Когда ко мне приезжала мама в гости (а мы из обычного поволжского городка)-она ходила в бутики и удивлялась как же у нас все дешево(увезла домой 2 чемодана) я всерьез опасалась что придется платить за перевес в аэропорту. Единственное что я покупаю и везу из России в Канаду это обувь.
Ольга! Про цены на белье сказать не могу-просто захожу в магазин и беру что понравится.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Женские штучки

Сообщение human:) » 01 авг 2010, 11:25

Блондинка, а что насчет верхней одежды на осень/зиму? куртки/пальто. больше пальто интересует) вот не знаю где покупать, в москве или уже в канаде.. но у нас очень дорого :(
OlgaSh

Re: Женские штучки

Сообщение OlgaSh » 01 авг 2010, 11:36

Ну, у нас здесь близко Турция....
Трусы на каждый день примерно 1,5-3-4$,
Трусы, покруче - 6,5-10$;
лифчики обычные 3-5$;
лифчики покруче 7,5-15-20$;
колготки, такие ничего себе 3-4$;
колготки покруче 7-10$;
нормальные халатики и пижамки от 17$;
носки 0,7-1$
трикотажные блузочки-типа футболочки 7-10-25$.
Пожалуйста, Блондинка или Ева, если не трудно, напишите как там цены, согласуются с этими?
У нас вполне нормальные турецкие джинсы с прибамбасами около 50-65$. На распродаже тоже нормальные джинсы (неходовые размеры) около 15$.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Женские штучки

Сообщение Блондинка » 01 авг 2010, 12:26

human:) Очень сложно вот так советовать. Я скажу вам не покупайте в Москве, купите в Канаде, а вы приедете в маленький городок с двумя магазинами и будете меня материть. :D
Пуховики однозначно в Канаде дешевле, но может быть так, что вам выбор не понравится или еще что. Я купила пуховики на зиму Кельвин Кляйн короткий за 150, длинный маме за 190. Еще мне нравится зимняя и спортивная одежда фирмы Сolumbia в пределах той же суммы. Я считаю, что везти надо все что есть из одежды, специально что то покупать не стоит. А уже по приезду на месте разобраться.
А вообще все индивидуально-кому то нижнее белье плохо в Канаде, колготки ужасные, а кому то обувь, а ведь на самом деле оно не так уж и плохо, оно просто другое. И у вас тоже будет что то свое плохое в Канаде.
Ольга! В принципе цены очень похожи. А вообще если в России и Украине зарплата была 500-800 долларов например, то при зарплате 5000 в Канаде цены кажутся смешными.
На моей родине ваших украинских цен никогда не было. Лифчики средненькие я покупала за 30 долларов и это 3 года назад, колготки тоже средненькие, чтобы с первого раза не порвались где то стоили 25-30 долларов. В принципе можно сказать что у вас дешевле.
Все, еду в Украину.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Женские штучки

Сообщение human:) » 01 авг 2010, 13:22

Блондинка, хахаха :mrgreen: я действительно еду в маленький город, но он не очень далеко от ванкувера. я могу там закупиться, поэтому у вас и спрашиваю)) кельвин кляйн за 150?! с подругой покупала в 2008 году там пуховик за 16 тысяч. это чуть больше чем 500 канадских.. но мне пуховики не очень интересно. я хочу такое пальто приталенное чуть ниже попы. с теплой подкладкой. а кстати насчет колготок, не встречали вы фирму Calzedonia? очень мне у них нравится выбор. если нет, закуплюсь оптом перед отъездом :mrgreen:
OlgaSh

Re: Женские штучки

Сообщение OlgaSh » 01 авг 2010, 14:57

Мдяя, Блондинка, это в Москве такой ценовой беспредел? Мой супруг прошлой осенью в Риге купил отличный пуховик за 20 баксов. А я сама лично видела на Кипре отличные большие чемоданы на колесах за 12 евро. Правда там же, какие-то убогие сушеные цветочки на ногти под лак, в манипусенькой коробочке стоили тоже 12 евро. Видать предмет роскоши. У нас такое от силы 1,5 бакса стоит. В моем городе я знаю магазины, где по низким ценам не ходовые размеры продают, джинсы, куртки, я покупала по 7-9 долларов. При нашей зарплате в 100-120 баксов жить можно. Особенно с канадскими мужьями :) . Мне тоже муж говорил - в Канаде всё стоит примерно как в Украине.
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Женские штучки

Сообщение caramb » 01 авг 2010, 22:12

Мне очень нравятся носки здешние *) очень весёлые, рисунки , зверюшки , что хочешь !!!Сейчас распродажи можно купит 4 пары на 1000000$, а можно и 10 &10 $. Ещё мне лаки Sally Hansen порадовали....столько цветов вау и не дорого, от 2$ *) Но вот думала приеду смогу найти американские лаки Dare To Wear, но пока безуспешно ...я ещё в Киеве случайно купила 2 банки, так вот этот лак , самый лучший из того, что у меня было....сохнет на раз два и держится, ну просто бомба )
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Женские штучки

Сообщение human:) » 02 авг 2010, 07:16

caramb, а носки где, в монреале? или в принципе в канаде) хочу с жирафом :mrgreen:
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Женские штучки

Сообщение caramb » 02 авг 2010, 07:33

Да уж я думаю не один Монреаль этим богат.... :mrgreen:
OlgaSh

Re: Женские штучки

Сообщение OlgaSh » 02 авг 2010, 07:34

Карамб, я не совсем поняла цену на носки. Уж слишком много нулей. А распродажа 1 пара по 1 доллару? Правильно? :)
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Женские штучки

Сообщение caramb » 02 авг 2010, 07:39

Сейчас распродажи можно купит 4 пары на 1000000$
Да вот это я написала ха-ха-ха :mrgreen: 4 пары за 10 баксов, они скреплены вместе (обычно).
1 пара по 1 доллару?
правильно
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Женские штучки

Сообщение Блондинка » 04 авг 2010, 02:58

Девочки! По многочисленным заявкам была создана новая тема Женское счастье в картинках специально для ваших фотографий.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
OlgaSh

Re: Женские штучки

Сообщение OlgaSh » 04 авг 2010, 05:12

наверно мальчики заявку сделали:)!! Шутка
Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: Женские штучки

Сообщение strelizia » 04 авг 2010, 06:28

а где эта тема?

Ответить

Вернуться в «Женщины»