Ждем ребенка

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Ответить
21belka

Ждем ребенка

Сообщение 21belka » 31 май 2010, 20:36

:) ВСЕМ кто ждет ребенка или готовиться к этому событию,пожалуйста пишиту мне буду рада пообщаться.,а пообщаться ой как хочеться .

drozdoff

Re: Ждем ребенка

Сообщение drozdoff » 01 июн 2010, 02:13

forum.littleone.ru
тут обсуждается ВСЕ

что касается специфики связанной с Канадой можно обсудить здесь
Tzeplin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:33
Откуда: Seoul, South Korea

Re: Ждем ребенка

Сообщение Tzeplin » 01 июн 2010, 13:21

Мы скорее всего будем ждать второго ребенка с сентября :)))))))))) (скорее всего, потому что если окажется что иммигр. дело пошло, то тогда после переезда в Канаду :)))))))))
Natalia Cheveleva

Re: Ждем ребенка

Сообщение Natalia Cheveleva » 02 июн 2010, 22:07

Tseplin, можно за Вас порадоваться! у меня чисто женский вопрос- Вы теперь смените картинку "девушки с сигаретой" на фороме? Мне кажется, что у Вас какой-то другой имидж сейчас...
Tzeplin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:33
Откуда: Seoul, South Korea

Re: Ждем ребенка

Сообщение Tzeplin » 03 июн 2010, 01:52

я может не так выразилась, в смысле с сентября и в течении 9 месяцев мы будем соответственно ждать :))) но пока радуемся ,как говорится , своим планам .... но конечно не против чтоб кто то тоже разделял наше мнение о детях... Аватарку не сменю пока наверное, а может и сменю :))

Аватара пользователя
Ani
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:02

Re: Ждем ребенка

Сообщение Ani » 03 июн 2010, 02:44

Дайте человеку хоть на форуме, так сказать, виртуально покурить. В жизни-то она бросила... :mrgreen:
Я получила работу, о которой мечтала.
Tzeplin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:33
Откуда: Seoul, South Korea

Re: Ждем ребенка

Сообщение Tzeplin » 03 июн 2010, 02:55

Ага, аватарка вобще очень четко охарактеризовывает меня прошлую, а нынешнюю себя я еще сама охарактеризовать не могу, поэтому пусть пока старая ава стоит, потом решу когда придет время ее на свалку отправить :)
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Ждем ребенка

Сообщение Discoverer » 03 июн 2010, 05:11

21belka, а когда оно, событие? :)
21belka

Re: Ждем ребенка

Сообщение 21belka » 03 июн 2010, 18:01

ПОДЕЛЮСЬ ЛИЧНЫМ СЧАСТЬЕМ)).у меня седьмой месяц вот пошел\. по плану ребенок появиться где-то 3-5 сентября. жду не дождусь этого момента когда увижу его собственными глазами. :D А МОИ РОДСТВЕННИКИ ТО ВООБЩЕ БУДУТ В ШОКЕ. ЕСЛИ КОНЕЧНО РАНЬШЕ НЕ ВЫЧИСЛЯТ . но в потрясении будут точно.После пееезда в торонто ни разу у врача не была . я конечно беспокоюсь немного . так хочу узи увидеть. но слава Богу чувствую себя легко как-будто и не беременна .сама не верю еще этому чуду, которое ТОЛКАЕТЬСЯ ножками.У нас есть семейный доктор . но он настолько семейный . что ближе нету. даже русский выучил.
21belka

Re: Ждем ребенка

Сообщение 21belka » 03 июн 2010, 18:05

ДА Я КОНЕЧНО ХОЧУ ПОЙТИ НА ПРИЕМ к доктору, АЖ СТРАСТЬ КАК ХОЧУ , НО ЯЗЫКА У МЕНЯ ЕЩЕ НЕТУ , и не могу добровольно допустить что мои узнают об этом от семейного.
Воздержитесь от чрезмерного использования верхнего регистра - относится ко всем Вашим сообщениям. Модератор.

Ответить

Вернуться в «Женщины»