Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
lia_linn

Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение lia_linn » 18 авг 2009, 16:26

Всем привет!
Я девушка, 30 лет. Всего 2 года в Канаде, Торонто. Как же здесь нудно и одиноко без подружек! Поболтать не с кем, погулять не с кем..и т.д! Все кто в такой же лаже оказался пишите на lia_linn@yahoo.com

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение Matroskin » 09 сен 2009, 13:52

В Торонто не с кем поболтать? :shock: :shock: :shock: Я чего-то не понимаю... :roll:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
NeverAgain
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:42
Откуда: ...> Calgary >...

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение NeverAgain » 10 сен 2009, 16:22

lia_linn писал(а):Всем привет!
Как же здесь нудно и одиноко без подружек! Поболтать не с кем, погулять не с кем..и т.д!
Жениться тебе надо, барин. (c)
Для охоты за удачей необходимо получить лицензию у судьбы.
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение Husky » 11 сен 2009, 16:21

Matroskin писал(а):В Торонто не с кем поболтать? :shock: :shock: :shock: Я чего-то не понимаю... :roll:
Ничего удивительного в этом не вижу. Ведь по сравнению с Москвой Торонто является является деревней по причине большго количества нерусскоязычного населения. И о чём разговаривать с папуасами? Да и на каком языке? Ведь местные чукчи о нормальной жизни никакого понятия не имеют.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение Matroskin » 16 сен 2009, 00:12

У всех свои понятия о нормальной жизни. Кому-то норамльная жисть, это када водки ящик и тушёнка есть, бабос в матрасе, ну и сауна с бабами - самый то. Ништяки и чистый мёд... :lol:

А для кого-то это чтение книги великих авторов на бэкъярде, красивая игра на рояле, с прекрасным пением романса "...А на прощанье вам скажу....", поход на балет, в ресторан с бокалом французского, катание на яхте в волнах ночного океана...



Анекдот.

Трое сидят в подъезде среди плевков, окурков и косясь на лужу мочи в углу на полу. Налили бормотухи в три пластиковых стакана (на гранёные нет денег). Выпили, закусили кусочком хлеба, подавив рвотные рефлексы... Один из них, закурив Приму, говорит мечтательно: "Хорошо сидим, пацаны"...

В это же время трое других в смокингах и бабочках сидят в британском клубе на Окленд Стрит. Жарко горит камин, оставляя отблески на дубовых панелях, в рюмках поблёскивает коньяк 50-летней выдержки. Кто-то играет в бильярд, кресла мягкие, выделанные из крокодиловой кожи. Один из них, затянувшись дорогой гавайской сигарой, говорит "Эх, господа, ... загибается старушка Европа..." :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Neo27210
Местный житель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:12
Откуда: SPb

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение Neo27210 » 29 сен 2009, 17:37

Путин на заседании правительства:
- Поздравляю всех с окончанием третьего этапа приватизации. Теперь все принадлежит нам. Пора бы уже и о народе подумать!
Голос с места:
- Да, Владимир Владимирович, пора, - душ по 300 не помешало бы...
index

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение index » 24 май 2010, 12:44

Matroskin писал(а):У всех свои понятия о нормальной жизни. Кому-то норамльная жисть, это када водки ящик и тушёнка есть, бабос в матрасе, ну и сауна с бабами - самый то. Ништяки и чистый мёд... :lol:

А для кого-то это чтение книги великих авторов на бэкъярде, красивая игра на рояле, с прекрасным пением романса "...А на прощанье вам скажу....", поход на балет, в ресторан с бокалом французского, катание на яхте в волнах ночного океана...

Матроскин, скажите, очень интересно - вот Вы уехали из россии в 90-х. Рассказали почему. Сегодня вы смотрите на рашку из-за океана. Вот мне интересно, как сегодня воспринимается то, что стало со страной за это время. Ваш взгляд на жизнь того времени мне знаком и понятен, поэтому именно Вас и спрашиваю. Как сегодня выглядит оттуда здесь? Лучше, хуже, что изменилось и в какую сторону? Как отношение канадцев и других, с кем там общаетесь изменилось к россии и тому что там происходит и куда движется? Взгляд со стороны. Изнутри очень сложно понять что происходит.
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение Stas.z » 24 май 2010, 14:11

index писал(а):Матроскин, скажите, очень интересно - вот Вы уехали из россии в 90-х
Вы что-то спутали, Матроскин уехал в 2005-ом году :)
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
21belka

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение 21belka » 05 июн 2010, 13:29

Ище подружек в торонто, у меня та же проблема, что поговорить за жизнь не с кем, абсолютно, думаю вот бы с какой-то бабулькой пару слов перекинуться. Еще я жду ребенка. на седьмом месяце. если кто-то в подобном интерессном положении,звоните. пишите. а посылки слать можно по желанию. :wink: .
Ева

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение Ева » 05 июн 2010, 14:58

NeverAgain писал:
Жениться тебе надо, барин. (c)

lia_linn писала:
Я девушка, 30 лет. Всего 2 года в Канаде, Торонто.


:D
drozdoff

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение drozdoff » 05 июн 2010, 15:57

Ева, это цитата, не придирайтесь :wink: ,смысл понятен
Ева

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение Ева » 05 июн 2010, 17:22

Да нет, я не придираюсь, смайлик же стоит :D улыбнуло

Кстати, я тоже в Торонто без "своих" подружек, живу в Даунтауне, мне 30 лет. Правда времени свободного мало, но по магазинам прогуляться, поболтать о том, сем в кафе, с удовольствием! пишите в личку
Аватара пользователя
Berryflip
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:00
Откуда: Торонто (ранее-Владивосток)

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение Berryflip » 09 июн 2010, 17:16

Ну и мне тоже пишите в личку. Времени немного, подружки и друзья вроде есть, но всегда рада новым знакомствам. Живу в центре (между Yorkville и Rosedale).

Если кто играет в теннис- тоже пишите.
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение Jen » 11 июн 2010, 22:56

И мне пишите:) Я живу в Ванкувере, всегда рада новым знакомствам! Люблю танцы, музыку, концерты, театр, explore new places:)
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Ищу подруг в Торонто 27-35 лет. Пишите.

Сообщение Stas.z » 11 июн 2010, 23:22

Jen писал(а):Люблю танцы
Смотреть или плясать?
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.

Ответить

Вернуться в «Женщины»