Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Ответить
Nur86
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 06:49

Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Сообщение Nur86 » 11 фев 2019, 07:00

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость и популярность на услуги "гелевого наращивания ногтей, маникюра, депиляции и прочего. Рассматриваю как основной заработок для себя при возможном переезде в Канаду, насколько популярно например, ходить на "дом" для получения данных услуг и т.д. Вообщем интересует любая информация , спасибо!

Natalka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:27

Re: Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Сообщение Natalka » 11 фев 2019, 09:12

Много раз этот вопрос уже поднимался на форуме. Если официально - то это лицензируемые виды деятельности и что бы их реализовать - необходима учёба и лицензия. А если "так, ходить" - то на киджиджи гляньте, сориентируетесь.
Nur86
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 06:49

Re: Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Сообщение Nur86 » 11 фев 2019, 10:00

Спасибо за ответ, пройдя поиском нашлось только 2 темы, в одной нет ответа, а во второй тема про китайцев, не понятно что такое "киджиджи". Подскажите пожалуйста , в "Канадские женщины" нуждаются ли в данных услугах ? Куда больше предпочитают ходить в салон или на "дом" к лицензированному мастеру ? Еще раз спасибо!
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Сообщение NewAlbertian » 11 фев 2019, 10:50

Канадские женщины нуждаются. Ходить предпочитают в салон. Русскоязычные женщины предпочитают ходить на до к своим мастерам. Киджиджи это kijiji.CA
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Nur86
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 06:49

Re: Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Сообщение Nur86 » 11 фев 2019, 10:56

Спасибо большое! Если есть еще что-то добавить по этой теме буду только благодарен!

Nur86
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 06:49

Re: Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Сообщение Nur86 » 11 фев 2019, 10:57

Ничего не подумайте.... :) Интересуюсь для жены :)))))
local
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 23:07
Откуда: Victoria, BC

Re: Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Сообщение local » 11 фев 2019, 17:57

Nur86 писал(а):Спасибо за ответ, пройдя поиском нашлось только 2 темы, в одной нет ответа, а во второй тема про китайцев, не понятно что такое "киджиджи". Подскажите пожалуйста , в "Канадские женщины" нуждаются ли в данных услугах ? Куда больше предпочитают ходить в салон или на "дом" к лицензированному мастеру ? Еще раз спасибо!
Здесь обсуждали и давали ссылки на услуги и ценники.
Салонов красоты, маникюр/падикюр - здесь на каждом углу.

post174369.html?hilit=%D0%BC%D0%B0%D0%B ... 80#p174369
Там правда ссылки не работаю.
Но если вы наберете в поиске Google салоны красоты Канада - вам там их несчетное колличество откроется с ценами, услугами и т.д.

https://www.decodemode.com/pages/nail-spa-1
http://stellanailsbc.com/service
https://www.poisednails.com/nails


Я тут была в Питере в Сентябре и обалдела от того что один салон на район :shock: ( утрирую но это так).
И там все еще эти типа элитная процедура, а не как здесь бежишь в магазин а по ходу быстренько делаешь маникюр/педикюр, потому что они везде на каждом углу и не надо делать никаких аппоитментов.
В Питере, половина салонов имеет охранников :shock: :shock: - я даже туда боялась зайти - все такие гламурные, столько понта в этих сервисах, я подумала - нафиг, приеду домой в Канаду и все себе сделаю.
Хотя вру, один раз сходила, заплатила так не хило и что, лак слез через 2 дня.
Nur86
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 06:49

Re: Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Сообщение Nur86 » 12 фев 2019, 00:32

Спасибо большое!
Blackshine
Бывалый
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 май 2019, 05:39

Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Сообщение Blackshine » 24 июл 2019, 06:08

Мне тоже интересно послушать. Единственное, знаю точно, что парикмахерское дело лицензируется и нужно учиться (внимание!) год! Затем сдавать экзамен на лицензию. Тоже думала как вариант с flexible time и если как инженер не устроюсь сразу, но стоит ли игра свечь? В РФ прошел курс в пару месяцев - и работай, а здесь по времени как поствысшую программу закончить. Плюс тоже не бесплатно, обучение стоит прилично. А вот с оплатой труда тоже как повезет
Аватара пользователя
Vikki
Местный житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 03:39

Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Сообщение Vikki » 08 авг 2019, 02:22

Nur86, Blackshine, вот блогеры из Калгари снимали подробное видео о нюансах бьюти услуг. Думаю можно ориентироваться на эту информацию

Blackshine
Бывалый
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 май 2019, 05:39

Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Сообщение Blackshine » 06 окт 2019, 01:37

Я смотрела это видео, к сожалению, определенной полезной инфы для себя не нашла. Разве что про бурундуков
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Стоимость услуг в индустрии женской красоты.

Сообщение Cvetelina » 06 окт 2019, 05:27

по моим ( и не только) моим впечатлениям от индустрии "местной крастоты" здесь однозначно не хватает хороших парикмахеров -стилистов! хотя в РФ тоже толпы стоят к хорошим, но здесь- просто труба с ними ! они могут принимать у себя дома ( у моего мастера бейсмент как салон), берет кэшем, в чем есть свои преимущества-карманы полны чаевых от благодарных клиенток) :wink:
я знаю случаи, когда люди готовы по хайвею пару часов ехать в Торонто , чтобы попасть к хорошему мастеру,иначе есть риск получить стрижку а-ля 90, с каким-то налаченным начесом и тп.

такое ощущение, что многие их местных парикмахеров застряли на 20 -летней давности стрижках. вроде, и пытаются, и современные журналы на столах лежат, но не то! я до мих пор горюю, что при иммиграции пришлось оставить моего мастера- она была богиней , реально творила чудеса с волосами- типы стрижек, как руку держала, как сохранялась стрижка в течении пары месяцев. вот кого здесь реально не хватает в плане индустрии красоты, имхо

опять же имхо,не стоит идти учиться на парикмахера- стилиста в какое-то частное заведение, платить тыщщщи. есть курсы на несколько месяцев на базе LINC ( по крайней мере, были раньше) , по доступной цене, по окончании получают сертификат\лицензию и вперед! просто нужно тупо соблюсти официоз- получить заветную бумажку о праве стричь волосы :D

Ответить

Вернуться в «Женщины»