Ищу спутника (в идеале мужа:)) для иммиграцию в Торонто

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Алена3109
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 13:57

Re: Ищу спутника (в идеале мужа:)) для иммиграцию в Торонто

Сообщение Алена3109 » 22 окт 2018, 07:13

Заголовок: Ищу спутника (в идеале мужа:)) для иммиграцию в Торонто
Ivan.Galv писал(а):
Если виртуально - то tinder с правильным местоположением (можно заказать такую услугу).
А реально - одеваете чулки с юбкой и топаете в бухательный округ в бар вроде Belfast Love или многие другие, и каждые пару минут ктонить да подойдет:)

Как я понимаю tinder ищет людей по твоему местоположению, а я в Москве. Насчет баров- я такие методы не использую, Вы правда думаете что мужчина подойдет познакомиться с такой дамой с серьезными намерениями?)


Заголовок: Ищу спутника (в идеале мужа:)) для иммиграцию в Торонто
Andrei писал(а):Это называется брак по расчету. О любви и речи не идет.
Почему такой вывод? Я не сказала ни слова про расчет. Я хорошо зарабатываю и скопления есть и за год если захочу скоплю еще. Я в состоянии себя обеспечить, работаю удаленно

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Ищу спутника (в идеале мужа:)) для иммиграцию в Торонто

Сообщение Ivan.Galv » 22 окт 2018, 07:31

Как я понимаю tinder ищет людей по твоему местоположению, а я в Москве. Насчет баров- я такие методы не использую, Вы правда думаете что мужчина подойдет познакомиться с такой дамой с серьезными намерениями?)
Яж говорю - в премиум пакете тиндера есть возможность ставить местоположение любое, даже если Вы там не находитесь. И иностранцы часто могут умышленно ставить местоположение в странах бСССР.
Бары это да - полный hookup. Умная женщина может и хукап превратить в цивильное свидание без секса в первую ночь:)
Тиндер тоже не очень то серьезная штука, но большинство пар там и появилось. Сам факт что страна решила использовать как самую популярную программу ту, где внешность первостепенна - показатель того, что приоритеты в эмоциях между ног, а не долгосрок.
Есть сайты считающиеся более "серьезными" типа okcupid и eharmony. Их серьезность в возможности написать о себе простыню текста и надеяться, что ктото клюнет. Ну и в возможности писать сообщение без предварительного взаимного лайка, что делает их менее циничными. Но по факту, там просто меньше народа и тиндер точно также прекрасно справляется как с супер серьезными, так и с сексом на одну ночь:)

Я уж не говорю про сайты "отношений за деньги" вроде seekingarrangement и secretbenefits. Там и на поесть хватит и отношения не на одну ночь, но с расчетом с обоих сторон:) Какое то время назад с одного из них базу пользователей увели и было много народу из Оттавы. После этого юмористы шутили: "Если Вы мужчина из Оттавы, который стоит рядом с двумя другими мужчинами - то они оба изменяют жене, И Вы тоже!!! :mrgreen: "
Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: Ищу спутника (в идеале мужа:)) для иммиграцию в Торонто

Сообщение Andrei » 22 окт 2018, 21:24

RRobins писал(а):Любовь приходит и уходит, а мужа хочется всегда. :D
Нафиг любовь, важнее уважение друг друга и взаимопонимание.
А то можно подумать русские жены уважают мужей. В очень редких случаях. Как правило- нет.
Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: Ищу спутника (в идеале мужа:)) для иммиграцию в Торонто

Сообщение Andrei » 22 окт 2018, 21:28

Алена, а расчет не обязательно напрямую о деньгах. Вам же не нужен просто муж или муж, который увезет вас в Хабаровск, а нужен именно муж который увезет в Канаду. Это и есть расчет.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Ищу спутника (в идеале мужа:)) для иммиграцию в Торонто

Сообщение Ivan.Galv » 22 окт 2018, 21:36

Алена, а расчет не обязательно напрямую о деньгах. Вам же не нужен просто муж или муж, который увезет вас в Хабаровск, а нужен именно муж который увезет в Канаду. Это и есть расчет.
Ну так эволюция епть. Тут вот некоторые по любви вышли, а их в Морден увезли :lol:

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Ищу спутника (в идеале мужа:)) для иммиграцию в Торонто

Сообщение Calgary_Boy » 22 окт 2018, 21:39

Да ладно уж Мордене, тут и в ГрандПрерии в Альберту увозят. Или этот город в Альберте где зэки на вольных поселениях живут, к северу от Калгари забыл название.
Лучше уж пусть в Хабаровск везёт.
We are all prisoners here of our own device
MrSquirrel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 15:58

Re: Ищу спутника (в идеале мужа:)) для иммиграцию в Торонто

Сообщение MrSquirrel » 30 дек 2018, 16:09

Я вот тоже ищу девушку для того же. Вопрос, как ответить в личку, если эта функция отключена)

Ответить

Вернуться в «Женщины»