Познакомлюсь с девушкой для брака.

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение Olli » 08 май 2017, 04:05

13Acid писал(а): Хм и какже можно вытянуть деньги с человека который не хочет их дать?)
Я не просто так тут пишу!наверно что-то узнал перед этим и поговорил с людьми кто имел опыт.
И 30 к сразу не кто и не платит .... все по частям идёт до полной легализации....
Как вытянуть? Государству будет должен ваш спонсор 40 тысяч, если вы, приехавши в страну, на пособие подадитесь.
Я вас уверяю, уж оно то знает как "вытянуть деньги с человека который не хочет их дать".
А вы этому спонсору ещё и условия оплаты зажимаете :)
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.

13Acid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:49

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение 13Acid » 08 май 2017, 04:24

Dunkan1987 писал(а):Ну тогда, автор топика не упоминает о иммиграции? может он в России с ней жить хочет)))

Если же цель - иммиграция, то я бы с такими суммами (я так понимаю автор не последние 30 000 отдает) лучше бы поехал по учебной визе - заодно и образование бы Канадское получил....
Учеба это хорошо.Но нет гарантий что найдёшь работодателя кто поможет оформить документы.
Можно потерять деньги и годы жизни.
13Acid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:49

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение 13Acid » 08 май 2017, 04:26

Olli писал(а):
Как вытянуть? Государству будет должен ваш спонсор 40 тысяч, если вы, приехавши в страну, на пособие подадитесь.
Я вас уверяю, уж оно то знает как "вытянуть деньги с человека который не хочет их дать".
А вы этому спонсору ещё и условия оплаты зажимаете :)
Какое пособие?)прекратите... я порядочный человек,для этого и предлагаю для начала познакомиться а не сразу бежать в загс.
Мне 24 года и я не ушлый аферист)
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение Olli » 08 май 2017, 04:52

Чего мне прекратить то? Может наоборот вам прекратить нарушать тут правила форума?
Всё равно чёрта лысого вы тут получите, а не фиктивный брак- тут народ не такой дремучий, как в среднем по интернету :)
А кто дремучий, тому я поясню лично почему не надо в такие блудни вписываться.

Это я ещё уголовный аспект всей этой истории не упоминаю.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение messer » 08 май 2017, 07:57

Olli писал(а):С Канадой эта тема уже не работает практически. Причина простая- спонсор за вас несёт финансовую ответственность в течении трёх лет.
То есть вы можете ему 30 сейчас заплатить, а потом с него 40 вытянуть по приезду.
Мне кажется дураков совсем мало, ну просто совсем, кто такой риск на себя возьмёт. Разве что совсем люмпенизированные, но к ним скорее всего не пустят просто.
Так вроде давно уже спонсор несет отвественость за спонсируемого . И это как то не мешало народу делать фиктивные браки. Что поменялось?
Насчет сесть на велфер вы серьезно верите что молодой парень готовый платить 30 кусков за переезд в Канаду приедет и сразу сядет на велфер и будет влачить 3 года нищенское существование?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Koolobok

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение Koolobok » 08 май 2017, 08:48

Я не срвсем понял целевую аудиторию топик стартера?

Объявление должно быть на английском и на англофонских сайтах. А тут то кому это послание?
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение messer » 08 май 2017, 08:54

Почему на английском?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение NewAlbertian » 08 май 2017, 09:51

13Acid писал(а): Учеба это хорошо.Но нет гарантий что найдёшь работодателя кто поможет оформить документы.
Можно потерять деньги и годы жизни.
работодатель оформляет документы только в том случае, если вы собрались по employer driven подпрограмме в Альберте устраиваться. там действительно сложно - и с работодателем, и со списком непроходных профессий. но зачем же вам в Альберту?

берете двухгодичную программу в Манитобе. учитесь. потом у вас два года, чтобы найти ЛЮБУЮ квалифицированную работу и отработать хотя бы 6 месяцев. все, пмж у вас в кармане. работодатель ничего за вас оформлять не должен вообще.

а вот с фиктивным браком - можно потерять и деньги, и годы жизни, и право въезда на американский континент, и уважение к человечеству.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение Vovka » 08 май 2017, 09:59

messer писал(а): Так вроде давно уже спонсор несет отвественость за спонсируемого . И это как то не мешало народу делать фиктивные браки. Что поменялось?
Насчет сесть на велфер вы серьезно верите что молодой парень готовый платить 30 кусков за переезд в Канаду приедет и сразу сядет на велфер и будет влачить 3 года нищенское существование?
А почему нет, ты его знаешь, можешь за него поручится? Вот другой вариант, дай ему свою поддержку, если в нем уверен. :lol:
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение Vovka » 08 май 2017, 10:04

А как обстоят дела с разделом имущества при разводе в таких делах? Делят совместно нажитое или любое?
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
anarsoul
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:42
Откуда: Оттуда

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение anarsoul » 08 май 2017, 10:10

@Vovka, с хорошим адвокатом можно даже половину жилья отсудить.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение messer » 08 май 2017, 10:13

Vovka писал(а): А почему нет, ты его знаешь, можешь за него поручится? Вот другой вариант, дай ему свою поддержку, если в нем уверен. :lol:
Ты мне еще женится на нем предложи :lol:
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение Vovka » 08 май 2017, 10:17

anarsoul писал(а):@Vovka, с хорошим адвокатом можно даже половину жилья отсудить.
Я знаю случай, когда жена пыталась влезть в пенсионные накопления, отсудить часть.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение Vovka » 08 май 2017, 10:21

messer писал(а): Ты мне еще женится на нем предложи :lol:
Не, ну если ты нормально относишься к такому варианту нелегальной миграции, то реальная возможность перенаправить деньги в другое русло, тоесть к тебе, проверить на себе надежность незнакомых людей. Человек же пишет, что он нормальный и надежный, верняк!
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11388
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Познакомлюсь с девушкой для брака.

Сообщение Stjernberg » 08 май 2017, 10:25

брачные контракты не вчера придумали.
anyway, ТС невест вы здесь точно не найдете.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Ответить

Вернуться в «Женщины»