Женщины помогите женщине

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Аватара пользователя
losal
Местный житель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Откуда: владивосток,но мысленно уже в канаде

Re: Женщины помогите женщине

Сообщение losal » 26 июл 2010, 00:22

Discovery писал(а):Слушайте, объясните мне, пожалуйста, может я не знаю чего-то, что знают остальные? Я что-то не улавливаю причинно-следственной связи между названием темы, первыми постами и дальнейшим ее развитием. :?
:D я кстати тоже не уловила связи между названием темы и её постами.может это секретный шифр женщин :roll:

Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Женщины помогите женщине

Сообщение caramb » 26 июл 2010, 09:06

Раньше эти сообщения были в другой теме ....и они тут не все...и название было как-то с желаниями-пожеланиями связан )
Lisichka

Re: Женщины помогите женщине

Сообщение Lisichka » 10 авг 2010, 13:57

Французское -не знаю.А вот попробуйте нашего крымского, фирмы "Золотая амфора",это -песня!!! Не знаю как в других местах,а в Торонто,муж говорит,есть магазин крымских вин.Не пожалеете.Дамам в жару,на девичники смею посоветовать "Тамянку" ,только холодненькую.Да уж,не легка жизнь канадца :lol: Мы с мужем,если притрёмся :mrgreen: хотим квартирку в Крыму купить,в моём городе они дешёвые и лето здесь проводить.А то бассейн с хлоркой или отдых у озера под строгим присмотром полиции,как то больше утомляет :D
OlgaSh

Re: Женщины помогите женщине

Сообщение OlgaSh » 10 авг 2010, 14:05

Интересно, откуда сюда падают сообщения? :roll: Прямо не топик, а дом с приведениями какой-то :shock:
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Женщины помогите женщине

Сообщение slava3000 » 10 авг 2010, 14:33

Я так понимаю - это топик где все заказывают/загадывают, чего хотят.

ХОЧУ барабан и кроссовки.

OlgaSh

Re: Женщины помогите женщине

Сообщение OlgaSh » 10 авг 2010, 14:41

слушайте! Что вы все тут с барабанами носитесь? Я хочу сейчас арбуз холодный с холодильника. И моё ХОЧУ сейчас сбудется. Немедленно! Вот! :mrgreen:
Volvo

Re: Женщины помогите женщине

Сообщение Volvo » 10 авг 2010, 21:07

slava3000 писал(а):ХОЧУ барабан и кроссовки.
Слава, а почему - барабан???

PS я на днях на Торонто Айленд видел чела к-й на главной аллее дает уроки игры на африканских барабанах. может - к нему?
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Женщины помогите женщине

Сообщение Рыжая Багира » 11 авг 2010, 01:11

Discovery писал(а):Слушайте, объясните мне, пожалуйста, может я не знаю чего-то, что знают остальные? Я что-то не улавливаю причинно-следственной связи между названием темы, первыми постами и дальнейшим ее развитием. :?
Причинно-следственная связь интегрируется логическими умозаключениями гендерного свойства, присущего женскому континууму, над чем остальная часть респондентов либо впадает в ступор, либо подключает трансгендерные резервы психики, в большинстве же своем просто оттачивает искусство беседы, что несправедливо некоторыми, отдельно взятыми товарищами (но не в этом форуме) порой дискриминируется как флуд :lol:.
The winner takes it all
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Женщины помогите женщине

Сообщение Lemonada » 16 авг 2010, 18:34

хочу на море и погоду хорошую, когда на море ехать пора будет)
Ульвия
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 05:06

Re: Женщины помогите женщине

Сообщение Ульвия » 17 сен 2014, 09:23

Discoverer писал(а):Слушайте, объясните мне, пожалуйста, может я не знаю чего-то, что знают остальные? Я что-то не улавливаю причинно-следственной связи между названием темы, первыми постами и дальнейшим ее развитием. :?
А зачем ее ловить? У людей плавно и мягко пошло ХОЧУ! Не нужно останавливать этот процесс!
Хочу продолжения банкета! ТАНЦУЮТ ВСЕ!

Ответить

Вернуться в «Женщины»